4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2015
    #61
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    На днях начнем...

    Вот что получилось авторегером, фотку взял с инстаграм парсера ))

    Личная инфа ввел в ручную

    Друзей накрутил через скрипт, потратил 2 минуты 12р. на аккаунт sms-reg, можно работать с этим аккаунтом

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2015
    #62
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь будете поддерживать скрипт в этом направлении.

    А базу несложно сделать.
    Создаете большие файлы для каждого параметра, а потом случайным образом собираете N строк из каждого, где N тоже случайно в определенном диапазоне.
    Потом формируете строку, из набранных слов через запятые и делаете первое слово с большой буквы.

    Или на крайний случай еще более простой вариант копировать эти параметры с других аккаунтов. Но думаю в какой-то момент ВК сможет прочухать, что это клоны, в отличии от первого варианта реализации, где не подкопаешься.
     
  3. 24 июл 2015
    #63
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Это в теории....Я так накрутил до 10000 поставил в блогун,модератор сказал такой не нужен!(
    Ещё не в одной теме не видел,что-б сказали ,сделаешь такой акк накрутишь,и будет столько то денег,

    Говорят ,мы же не знаем и дальше бла бла.....
     
  4. 24 июл 2015
    #64
    Kolgrimr
    Kolgrimr БанЗабанен
    Будет пошаговая инструкция? Хотя бы краткая.
     
  5. 24 июл 2015
    #65
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Как передать параметры в проект ? Или по моей теме, накрутки и авторег?
    В любом случае помогу и подскажу!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июл 2015
    #66
    Kolgrimr
    Kolgrimr БанЗабанен
    Аккаунты, прокси, с этим не работал, просто нужно по пару слов что за чем и откуда брать, что делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2015
    #67
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да без проблем, подскажу, в комплекте идет инструкция по работе программы, а аккаунты и прокси это как расходный материал нужен для работы любой программы для массовой работы.

    Скорее всего сделаю видео, меня часто спрашивают, а как поднять прокси самому? Свои приватные, на конкретном пример. Уверен если бы у проверяющих было бы больше проксей, то и результат работы скрипта был бы более впечатляющий.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2015
    #68
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    На зенбоксе пойдет?
    Можно собрать целевую живую аудиторию, которая будет покупать? Мне для магазина надо
     
  9. 25 июл 2015
    #69
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Зенобокс лучше брать сразу комплект шаблонов такого типа и иметь еще свои проксики и аккаунты, здесь на данный момент отдельный шаблон + бонусный шаблон.
    Я предлагаю очень хороший и перспективный инструмент, сейчас дописываю обновление в котором я переписал практически весь алгоритм и готовлю подробные ньансы. Здесь будет еще 3-ий шаблон, вспомогательный, который я пока не хочу сливать в паблик. Потому что умельцев которые сами могут автоматизировать этот процес много, а вот ньансы не все знают, плюс качество шаблоны на высоком уровне с дальнейшем обновлением. 3 месяца кодинга ушло чтобы отладить все процессы и проработать все моменты для различной аудитории, подойдет под любые задачи, в особенности для поведенческих факторов. Все подробности своей методики и хитрости, раскрою только тем кто подпишется в тему. Хотя это никак не повлияет на конкуренцию, так как осуществить это можно только на этом шаблоне, либо при хорошем бюджете на покупку репостов, а тут репосты можно делать десятками тысяч в месяц, при минимальных вложениях на аккаунты и прокси и в реальном автомате... И конечно же это свои аккаунты генерировать, которые не жалуются на айпи и не блокируют проксю...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2015
    #70
    Imperia
    Imperia ДолжникДолжник
    Автор, правильно ли я понял, что аккаунты, которые мы делаем и вводим в работу проги - зарабатывают для нас баллы, после чего мы эти баллы тратим на выволнение задание в сервисе?
    А что если для выполнения задач SMM например ты делаешь 1-2к аккаунтов и потом добавляешь их к себе в группу и штук 500 рандомно они лайкают, голосуют в опросах и т.д. Как бы социальное доверие повышает.
    Такое возможно реализовать?
     
  11. 27 июл 2015
    #71
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Такое количество аккаунтов будет сложно сделать, тут вся фишка в том тебе 10-50 аккаунтов хватит чтобы реализовать тежи самые действия 500-1000 рандомно лайкают, голосуют и тд. через сервис и до бесконечности. 50 аккаунтов и 10 прокси превращают этот инструмент в масштабный ботовод. Прокси это уже на ваше усмотрение кто-то может использовать например megafon модем, там постоянно меняется IP.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 июл 2015
    #72
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Обновил тему, см. скрины. Улучшена скорость, проработана куча ошибок, изменен алгоритм заказов, и многое другое.
    Проверяющих достаточно много уже набралось, ждем результатов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 июл 2015
    #73
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Накручивать можно по гео по моему городу в группу ?
     
  14. 28 июл 2015
    #74
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, список стран и городов есть в первой теме...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 июл 2015
    #75
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Мой отзыв:

    Я полный новичок в этой теме. В начале были сложности (не связанные напрямую с самим продуктом, а скорее в целом о системе, софте и т.д.).
    Но с помощью автора я таки все решил и шаблон успешно начал гонять и накручивать.
    Т.к. я человек рациональный и не особо люблю заморачиваться - я вдвойне доволен. Свою цель выполняет великолепно.
    Плюс, пока тестировал, вышли новые версии шаблона, которые стали еще удобней и быстрей.
    Минусов вообще нет в самом продукте.

    Есть минусы связанные с около-продуктом. Демка подбешивает, особенно новая капча в новой версии демки - ужасная от самих разработчиков проги.
    Если неправильно сведешь цифры, то прога тупо закрывается на половину работы. Хотя делаю все по их инструкции, но все равно оно очень странно - то срабатывает, то нет.

    Но все равно свою цель я выполняю и очень доволен, что изучил эту прогу и научился пользоваться шаблонами.
    И этот шаблон очень функциональный и радует возможность полного выбора кого нагонять то.

    И бонус шикарный и так же сделан великолепно.
    Ставлю высшие балы этой складчине. Влюбился в возможности этого шаблона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2015
    #76
    Zigvard
    Zigvard ДолжникДолжник
    Уважаемый проверяющий а вы можете какую-то конкретику написать? Сколько гоняли, сколько нагнали, что по затратам времени, сил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2015
    #77
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв!

    Готовлю сейчас мануал по прокси, как поднять 10 проксей бюджет у меня получился 810.16 руб (месяц)
    360.24 руб. VDS виртуальный сервер, 449.92 руб. (10 ip) количество айпишек может быть меньше или больше на ваше усмотрение, мне 10 хватает выше крыше...


    Параметры сервера... (Возможности заказывать любые другие параметры) провайдер будет освещен в приват теме.
    1 гб. 2830 МГц
    15 гб. sata

    100 Мбит/сек.

    Любая ОС (в т.ч. Windows) в комплекте.
    На моем примере будет linux, на него можно также установить веб сервер и свои сайты... 10 штук каждый на своём ip будет, эти сайты можно использовать для другого вида монетизации, в этой теме рассматривать не буду... также если вы будите работать с программой и ip, это никак не повлияет практически на работу ваших сайтов, Можно также осуществить автопубликацию контента в эти аккаунты....
    Метод накрутки безопасный, никакого спама и прочего... только обмен, и свои аккаунты... Если у кого-то есть желание использовать брут это ваше дело, но не вижу в этом особого смысла, так как в комплекте будет идти авторегер...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 июл 2015
    #78
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    @Zigvard

    еще 3 проверяющих на данный момент тестируют шаблон, я думаю что будут цифры
    у меня просто другие цифры так как я гоняю в 3-5 потоков
    делаю 300 репостов за 10-15 мин. 200-300 друзей, группа накручивается до 2-3 тыс. участников по 20-30 мин. работы скрипта в день. за 3-5 дней, лайки вообще 1000 идут за 5-10 мин. Комменты и прочее аналогично репостам, очень быстро...
    если в 1 поток то дели на 3-5 мои результаты...

    Затраты аккаунты и прокси...
     
  19. 28 июл 2015
    #79
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да пару часов в сумме гонял. Секундомер не ставил, занимался своими другими делами целый день и параллельно запускал и гонял. Отвлекался только на то, что бы капчи заполнять.
    Нагнал столько, сколько и хотел лайков и репостов. Тебе подсчитать сколько точно лайков и репостов я поставил? А смысл? Я сколько поставил в проге, столько и нагнало же.
    Там еще есть функция списка постов. Я туда загнал разные посты левые и оно их нагоняло на автомате даже в демке (кроме, как говорил, капчи..).
    Как тут время замерить? Я ж писал, что не люблю заморачиваться, мне чем проще, тем лучше. И для меня это преимущество.
    Поставил демку, импортировал шаблон, купил чуток левых акков, настроил шаблон под себя и запустил. Все. Какой еще конкретики тебе нужно то в один поток? :)
     
  20. 28 июл 2015
    #80
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    По затратам времени зависит от нескольких факторов. Если, например, разрешать все (я только комменты не разрешал, базу надо было делать, а лень :p) то за один проход можно было получить 10 репостов или вступлений, лайков соответственно в 6 раз больше. 1 проход, если все нормально, 2-3 минуты. Но бывает, что заданий дефицит, а то и сервис подвисает и задания не подгружаются, тогда дольше, естественно. Если работать только на лайках (а с брутом автор рекомендует только так, ну еще на опросах, но таких заданий нет почти), то за проход получится 3-4 вступления или репоста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.