4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2015
    #21
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я буду один, в лице двух, мой товарищ подскажет по прокси. Просто представьте себе если использовать сотни аккаунтов, эффект просто бомба для любых тем вк, групп или страниц, фотографий и видео. За 1000 рублей, участник получит готовый скрипт для работы который заменяет любой ботовод по продвижению, все зависит от вашего интереса в каких масштабах использовать. Лично я сам продал накрученную группу 40 тыс. участников за 15 тыс. рублей. А вложил при этом в аккаунты и прокси 1500 рублей, то есть в 10 раз меньше. В приват теме я могу показать готовые примеры раскрученных мною групп. Вложения нужны только на прокси и аккаунты. Например монетизации продажа раскрученных групп, траффик через репосты любых партнерских ссылок или товаров, на ваш выбор. Монетизация лайков, SMO студия, услуги вк продвижения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2015
    #22
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    а какая версия зенопостера нужна для нормальной работы?
     
  3. 18 июн 2015
    #23
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Есть такой вариант применения шаблона: есть 10 аккаунтов на них копятся лайки и репосты (доноры) (в автоматическом режиме. Раз в день запускается шаблон). В случае необходимости я сбрасываю себе на другой аккаунт подписчиков?
     
  4. 18 июн 2015
    #24
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я тестировал начиная с версии 5.3.х и выше, но возможно для других версий тоже будет работать.
     
  5. 18 июн 2015
    #25
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду лайт,стандарт... или может демо подойдет?:)
     
  6. 18 июн 2015
    #26
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Нет возможности перекидывать баллы, а вариант накопления баллов он не актуален по причине того что, твой аккаунт например копил копил баллы, потом его заблокировали и баллы ты потерял. В данный момент, я сделал чтобы набранные баллы сразу тратились в реальном времени. Но данную функцию я могу легко добавить, если она нужна. Режим только накрутка баллов. Если кого интересует еще дополнительные возможности, пишите я рассмотрю их, буду добавлять в последующие обновление скрипта.
     
  7. 18 июн 2015
    #27
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    У меня pro версия, но больше 6 потоков я не рекомендую запускать, если конечно у тебя не 1000 аккаунтов и много много проксей.

    Демо версия тоже подойдет, но там 1 поток и нет поддержки antigate насколько я знаю, поэтому придется вводить капчи в ручную режиме.
    Результат одного потока это 80 в среднем баллов за 2 минуты с одного аккаунта т.м. 20-30 участников в группу.
    Так что даже в работе одного потока, неплохие результаты можно получать.
     
  8. 24 июн 2015
    #28
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Когда планируется начало складчины???
     
  9. 24 июн 2015
    #29
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Это бот для likes.fm? Т.е. он сам берет задания оттуда?
     
  10. 30 июн 2015
    #30
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Тестирование затянулось, видимо из-за того что у оргов нету проксей...
     
  11. 30 июн 2015
    #31
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да, только ссылки под hide пишите... Все автоматизированно, выполняет все задания в многопотоке, автоматически делает заказы... При этом высокий оборот трафика для вк, на данный момент самый лучший сервис...
     
  12. 3 июл 2015
    #32
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил видео по просьбе проверяющих...



    Попозже еще добавлю...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2015
    #33
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    cportal, можно тут по подробней о трафике на Ютуб видео ? Я никогда не работал с лайкс фм. Каким образом будет нагоняться трафик на ютуб видео ? Кто наш ролик будет реально смотреть ? Это действительно будут просмотры или это будет больше похоже на накрутку ? Распишите, пожалуйста, в примерах, как можно нагнать трафик на наш Ютуб ролик. Приведите пример из вашей аналитики Ютуб, какое удержание аудитории, какое время идёт трафик за счёт наших действий ?

    200 аккаунтов мы должны сделать сами ? Я правильно вас понял ?

    По поводу работы сервиса. Я представляю это так. Есть сервис по накрутке лайкс фм, есть участники этого сервиса, цель у каждого заработать баллы и потратить их для своих нужд: лайки, репосты и т д. Для работы, я так понял, нужны собственные аккаунты свежереги, так как брут не подходит, по причине, которую вы описали выше. Хорошо.
    Значит в этой системе есть (или скоро будет) большое количество таких же как мы, со своми 200-300 свежерегами у каждого, для заработка баллов. Ну и какой толк от такой аудитории и ихних действий, если наши задания будут выполнять с таких же аккаунтов как и наши ? Для эффекта нам нужны ведь живые люди с настоящими друзьями ! А не боты и их друзья такие же боты.
    Просто я провожу параллель с Аддмифаст. А там же ботоводство процветает. Реально ли в Лайкс Фм человек выполняет действия со своего настоящего акка или заводит для этих целей новый ?
    Ваши шаблоны мне очень интересны, но я хочу убедиться в том что они принесут мне пользу.
    Поправьте, если я где то не прав.
     
  14. 4 июл 2015
    #34
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    За сколько часов ,создали группу в 40 тыс участников .которую продали за 15 тыс рублей?
     
  15. 4 июл 2015
    #35
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Если вам интересен живой трафик, то следует обратить внимание на режим репосты, я делал за 2 часа около 1000 репостов с помощью тех же брутов, получал переходы на сайт + просмотры видео, а также лайки и дизлайки на youtube. Что касается аудитории, там действительно большое количество автокликеров, но там есть и большой процент реальных людей в отличии от addmefast com, в следующем видео ролике я постараюсь показать статистику просмотров. Аудитория молодежи там очень большая, для партнерки типа компьютерные игры, одежда, туризм... Репосты смотрят живые люди, процент вхождения реальных людей при накрутки группы тоже высок, там есть специальный инструмент таргетинг, если поставить возраст страницы например 3 года, то процент вхождения реальных людей увеличивается в 10 раз. Информация размножается, а также накручиваются различные факторы, которые позволяют создавать крупные группы для размещения партнерских товаров и объявлений. Тут все зависит от правильного подхода, я считаю что инструмент стоящий и позволяет размножать информацию вконтакте, быстрее чем конкуренты, знаю лайкс фм давно, раньше это было приложение вк поиск, посещаемость сотни тысяч пользователей вк. Многие из пользователей хотели бы автоматизации процесса обмена, через свою реальную страницу, просто надоедает кликать в ручную. К тому-же аккаунты можете использовать и в других шаблонах и задачах. Я выкладываю шаблоны которые сам использую, также я постоянно улучшаю алгоритмы, сейчас на капчи уходит совсем мало затрат, а автореги по приватным IP живут долго и счастливо.

    Я рекомендую использовать мои шаблоны в связки, наполнять аккаунты и сайты фотографиями с instagram и flickr + контент. Будет также скоро еще два шаблона, которые помогают поднять посещаемость сайта в 10 - 100 раз, за счет репостов и других методик которые я использую, размножая информацию в автомате, когда я закончу с этой раздачей. Пока что идет проверка организаторов, и в действительности я внёс много правок, потому что вк немного сменил алгоритм и zennoposter совместимость на разных версия отличается. Этот скрипт я уже продавал в других источниках, скидываю клиентам обновления, отзывы только положительные. Также у меня партнерка с viking-studio, но сам я предпочитаю использовать свой скрипт. Специально для skladchik я делаю скидку и даю бонус к этой раздаче. К слову, один мой клиент использует демо версию zennoposter, 5-6 аккаунтов без прокси ежедневно продвигает своё сообщество, удаляет ботов и остаются реальные пользователи которые ставят лайки и делают переходы... Используешь скрипт несколько раз, вникаешь в суть и захочется использовать снова.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 июл 2015
    #36
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    За два месяца работы, + ботовод еще помогал. В данном скрипте меня больше интересует, возможность делать репосты, комменты и накручивать опросы. Сейчас много сайтов накрутчиков которые позволяют гнать бесполезный трафик. Например likest где купоны и тд, где в группу идет слишком резкий трафик, здесь трафик идет плавно и таргетинг чудесный инструмент.
     
  17. 9 июл 2015
    #37
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    Отличный полноценно работающий шаблон zennoposter. Все заявленные функции присутствуют и работают.
    Тестировала на своих аккаунтах т.е. без прокси и прочих премудростей и на купленных сами знаете где.
    Про сам сервис likes. Пользовалась им когда он был еще приложением ВКонтакте все достаточно комфортно. Банят за вступление в неправильные группы изредка. В остальном все нормально, если подходить без фанатизма т.е. в рамках ВКонтакта ставить лайки, комменты и вступать в группы.
    В основном накручивала группу. Если осторожно, то один аккаунт= 100 подписчикам в группе.Если не очень осторожно, то можно и поболее :)
    Что понравилось: Когда нужно подтвердить телефон шаблон это делает. Что всю работу можно наблюдать в инстансе. Что сразу делает заказ при достижении нужного количества балов.
    Работает четко, быстро без проволочек. Интересная функция по получению комментариев к сообщению или посту. Очень нужная вещь для придания вирусности. Внимание повышается в разы благодаря комментариям.
    Автор помогает, подсказывает, обучает. Монетизация в принципе итак ясна :)
    Рекомендации при работе обращать внимание на кодировки файлов в том числе файлов аккаунтов и проксей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 13 июл 2015
    #38
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Когда сборы планируются?
     
  19. 14 июл 2015
    #39
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Еще два отзыва должны вот вот появится и после этого начнем сборы... Один уже готов практически, второй вот вот. Затянулось потому что версии у всех разные и организаторы очень тщательно проверяют, зато шаблон будет работать на всех версиях зенки.

    Насчет авторегера ВК, там тоже все готово, sms-reg API работает отлично, а вот smsvk так и не удалось получить не одной смски.
     
  20. 15 июл 2015
    #40
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Тестировал я шаблон долго: было желание проверить его на всех режимах, да и разбирался я с его работой достаточно долго, но после того, как разобрался, могу сказать шаблон просто отличный и великолепно подходит для первичной раскрутки своих аккаунтов и групп.

    Ну во-первых, за время тестирования ни один акк не пострадал;) (т. е. не пострадал от работы шаблона). Во-вторых, благодаря функции обхода защиты подстановкой номера , есть возможность использовать самые дешевые аккаунты (менее рубля можно найти).

    Я такие акки пускал во все тяжкие ;)(т. е. разрешал делать все, кроме репостов), хотя автор этого делать категорически не рекомендует. В результате за один проход с каждого акка получалось в среднем 10 репостов или вступлений в группу. Задания выполнялись очень быстро. Но, в принципе, и на одних лайках получается неплохо, зато абсолютно безопасно.

    Легко набрать репостов, друзей. Вступления в группу растягиваются на несколько дней. Ну, а лайки — это вообще в мгновенье ока.

    Есть, к сожалению, и недостатки, которые, по моему мнению, критичными не являются:
    • достаточно сложно разобраться с работой;

    • бывают тупят прокси, в этом случае шаблон зависает, хотелось бы, чтобы имелась возможность как-то его из ступора выводить;

    • не работает с некоторыми аккаунтами, например, с теми, где нет даже аватара и со свежими фейками. Как определяет, так и не понял. Вручную на like.fm с такими акками можно работать без проблем.

      Вывод: очередная качественная продукция уважаемого @cportal и безусловно рекомендуется к применению.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.