Открыто

Автоматическая публикация в блоги + доп. фишки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 21 июл 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #21
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Присоединяюсь к вопросу.

    Если можно, разъясните нубам вроде меня) на конкретном примере. У меня есть сайт по играм. Я выложил статью на сайт, дальше шаблон делает репост в ЖЖ, Блоггер и т.д.? Каким образом делается репост - ведь текст будет неуникальным? Если у меня по 1 блогу в каждом сервисе, нужны ли прокси?
    Спасибо.
    P.S. Записался, СЕО-продвижение ой как нужно)
     
  2. 21 июл 2015
    #22
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    На своих сайтах я размещаю уникальные, но это дело индивидуальное. Эта раздача для автоматизации публикаций в блоги, а публиковать вы можете все что угодно, будь то ваши статьи или чужие.

    По поводу парсера см. тему https://v21.skladchik.org/posts/4439703/

    Объясняю, шаблон работает в 3 режимах

    Публикация 1 статьи,
    Публикация статьи из таблицы
    И прокачка

    Если выбрали режим 1 статья, то в входных настройках (перед запуском) указываешь заголовок, текст (html), ключевые слова и запускаешь 1 статья успешно публикуется в ваши блоги, и в зависимости от настроек происходят доп. действия на каждом из блогов..

    Если режим таблица, то предварительно нужно подготовить список из статей, 1 раз выполняется, берется 1 строка из таблицы и так далее. Можно поставить на расписание.

    Если прокачка то, происходит только поиск схожих записей (по ключевым словам) и доп. действия.

    Этот шаблон не привязывается к вашим сайтам и тд. Он помогает публиковать и выполнять действия которые можно делать в ручную, заходит в блог пишет статью и тд.

    По поводу прокси, можно хоть 3-5 блогов вести одного сайта без прокси это не запрещено, как например вк множество людей может сидеть с одного IP...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 июл 2015
    #23
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Если режим 1 статья, то разве будет толк от публикации одной и той же статьи во всех блогах? Текст будет неуникальным.
    Если прокачка - о каких дополнительных действиях идёт речь?
     
  4. 21 июл 2015
    #24
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Все тоже самое если бы ты вел блоги в ручную, т.м. в каждый надо зайти написать время тратишь...
    А то что не уникальный текст это уже на своё усмотрение, вам решать что публиковать, я продаю инструмент, вариантов работы в нем множество.
    Как пульт управления публикаций, очень удобно и быстро.

    По поводу прокачки, идут все возможные методы, они есть в входных настройках.
    Это добавление в друзья, в подписчики, лайки и прочее...
     
  5. 21 июл 2015
    #25
    Nikoros
    Nikoros ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Картинки к постам прикреплять можно?
     
  6. 21 июл 2015
    #26
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент только HMTL код, через который можно вставить любую картину...

    Загружать картинку тоже можно будет... как в режиме 1 статьи, так и таблицы, нужно будет указывать расположение файла на компьютере.
     
  7. 21 июл 2015
    #27
    Nikoros
    Nikoros ЧКЧлен клуба
    Загружать картинку тоже можно будет... как в режиме 1 статьи, так и таблицы, нужно будет указывать расположение файла на компьютере


    В режиме публикации из таблицы можно будет задавать необходимую картинку к каждой статье?
     
  8. 22 июл 2015
    #28
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да, заголовок, HTML, ключевые слова, ссылка на картинку
     
  9. 22 июл 2015
    #29
    Nikoros
    Nikoros ЧКЧлен клуба
    Имеется возможность загружать свои профили?
    Возможно еще добавить эти сайты, вроде бы достаточно крупные, есть раздел ведения блога.

    mirtesen.ru
    vkrugudruzei.ru
    Скрытая ссылка
     
  10. 23 июл 2015
    #30
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Что ты имеешь в виду под загрузкой своих профилей? У каждого блога свои входные настройки логин и пароль...
    А насчет этих сайтов, буду смотреть чуть позже...На неделе надеюсь завершить 2 свои раздачи.
     
  11. 23 июл 2015
    #31
    Nikoros
    Nikoros ЧКЧлен клуба
    Хотел начать готовить аки, думал регистрироваться зенкой и сохранять профили, а потом их загружать.
     
  12. 23 июл 2015
    #32
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    По одному аккаунту тебе хватит чтобы продвигать 1 сайт, или несколько сайтов одной тематики... Тут много не нужно.
     
  13. 15 авг 2015
    #33
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Когда хотя бы приблизительно планируется запуск этой складчины? А то смотрю очередь пока так и не дойдет
     
  14. 15 авг 2015
    #34
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    А что за сайты будут? Не смотрел в сторону

    Хотя они может больше для буржунета будут
     
  15. 16 авг 2015
    #35
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
  16. 17 авг 2015
    #36
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    А посты в соцсети не планируется добавить?
    Интересуют основные: ФБ, ОК, ВК
     
  17. 17 авг 2015
    #37
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь только блоговые сайты + доп. функционал. Но как бонус могу добавить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2015
    #38
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Если продвигать свой сайт, то руками собирать ссылки, названия статьи и прочее - будет очень геморно и скучно.
    Есть возможность реализовать некий парсер в рамках данной складчины, бонусом. Или есть подводные камни..

    или все же сможете подсказать сторонний софт для облегчения этой задачи.?
     
  19. 18 авг 2015
    #39
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Работа в рамках одного сервиса с нескольких аккаунтов поддерживается или только с одного?
     
  20. 19 авг 2015
    #40
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Добавьте как бонус :)
    Желательно с возможностью постить к себе в акккаунт + в группу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.