Закрыто

Автоматическая озвучка видео с Youtube. Автоматический перевод видео контента (уникальный софт)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 17 июн 2020.

Цена: 125050р.
Взнос: 3000р.
97%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2020
    #41
    Emmett Brown
    Emmett Brown ЧКЧлен клуба
    Можно ли озвучить обычное (не из ютуба) видео с субтитрами?
     
  2. 2 июл 2020
    #42
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Как идут дела с проверкой, что-то затягивается. И автор молчит??? Надеемся все хорошо. :)
     
  3. 3 июл 2020
    #43
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    Когда уже , очень ждем !
     
  4. 3 июл 2020
    #44
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    В подписи, кстати
     
  5. 4 июл 2020
    #45
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Ютубом пользуюсь, предыдущими программами автора так же, так что наверное практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Установочный файл, видео обзор работы софта и инструкции. Софт привязывается к железу.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Буквально за полчаса можно изучить инструкции и советы автора, запустить и сразу же получить результат. Время получения результата прямо зависит от продолжительности видео с которым будете работать. У меня на видео в 11 минут ушло примерно 5-7 минут работы софта, точно не засекал.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все достаточно понятно, так же всегда под рукой инструкции и автор который подскажет, особенно тем кто уже знаком с продуктами автора.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    До получаса.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не требуется, каких-либо специальных навыков не нужно, все интуитивно понятно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор ответственный всегда на связи, мне поддержка по софту не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, отличный софт как и предыдущие.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 июл 2020
    #46
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Синтезом речи и генерацией видео занимался ранее, поэтому можно сказать что я в теме.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файлы программы, Распаковщик библиотеки CURL, 2 небольших видеообзора, текстовые инструкции для получения API ключей Гугл и Яндекс

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В течение часа все прочитал, получил ключи, изучил инструкции и сразу же протестировал на разных языках несколько видеороликов.
    На генерацию 7 минутного ролика на моем компе ушло около 10 минут.
    Хотел бы обратить внимание на логику работы программы в части генерации речи из скаченных с ролика субтитров. На данный момент она такая: одна строка - одно предложение. То есть если в строке будет 3 слова, они будут озвучены как законченное предложение. Если пользователи хотят сделать синтез речи более человеческим и понятным в плане знаков препинания, то придется отредактировать субтитры таким образом, чтобы в одной строке было одно предложение. У нас была переписка с автором по поводу этого и он обещал сделать видео по поводу редактирования субтитров. Кстати, после редактирования субтитров с целью сделать в одной строке целое предложение, видео формируется гораздо быстрее по времени (ориентировочно на 40%).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Менее часа

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется
    Материальные вложения требуются только если вы делаете озвучку Яндекс Премиум (после исчерпания бесплатного периода), около 18р за 100к символов озвучки в случае если вы переводите с английского на Русский. Синтез русской речи в Яндекс премиум показался более человечным (субъективное мнение)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на все интересующие меня вопросы и давал необходимые разъяснения.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, отлично разбирается в своей сфере.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2020
    #47
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    насколько понимаю то можно, если формат субтитров будет понятен программе, в программе есть вариант выбора папки с исходными данными
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июл 2020
    #48
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да будет слышен, но там есть функция приглушения
    2. Софт переводит текст через Яндекс api (Сейчас Янекс внедрили в переводчик машинное обучение перевод будет улучшатся)
    3. Да уже работаю над этим
     
  9. 7 июл 2020
    #49
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Пока да можно только с Ютуба (нашёл сервис ещё один, но пока смотрю как от туда скачать видео) Можно вставить любой видео и свои субтитры и можно озвучивать (добавил не давно такую функцию)
    2. Да можно залить любое видео и залить на ютуб. Софт может выдернуть от туда текст и преобразовать но скачать видео не может (если стоит доступно у кого есть ссылка). Поэтому можно сделать так, сначала закидываем видео с ограничениями в доступе и парсим субтитры и закидываем видео в папку с субтитрами и преобразуем.
     
  10. 8 июл 2020
    #50
    privet
    privet ЧКЧлен клуба
    Guloc, простите не правильно задал вопрос, я имел ввиду ваш пост №156 в этой ветке, где вы говорите об этом: "Скоро запущу складчину по заработку на своём сайте"! Эта складчина на сайт будет? Спасибо.
     
  11. 8 июл 2020
    #51
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да будет но щас пока не могу сказать когда, тестирую схему в глобальном масштабе. Чтобы точно дать понять как работать в данной теме. Сейчас уже с одного сайта выходит примерно 80 к в месяц (это сдл). И летом нет смысла запускать продукт, потому что летом особо не покупают, все в отпуске или на дачах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2020
    #52
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Здесь только перевод с английского на русский реализован? Или есть и другие языки? Могли бы проверяющие хотя бы примеры видео с переводом выложить и указать с какого языка на какой они перевод делали при проверке?
     
  13. 8 июл 2020
    #53
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Переводить можно на все языки которые поддерживает Яндекс. Так как перевод осуществляется через него.
     
  14. 8 июл 2020
    #54
    Vicek
    Vicek ЧКЧлен клуба
    Блин, а через гугл, никак? Просто сейчас проверил, и яндекс половину предложения перевел а половину нет, гугл же полностью перевел
    P.S. И да язык не англ.
     
  15. 8 июл 2020
    #55
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит половину не перевёл он всё переводит. Гугл платный, Яндекс бесплатный.
     
  16. 9 июл 2020
    #56
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Он будет доступен участникам прошлых складчин? У меня, как наверное и у всех, основная трудоемкость приходится на последующее редактирование полученного текста.
     
  17. 9 июл 2020
    #57
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно все обновы бесплатны.
     
  18. 9 июл 2020
    #58
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, но насколько это облегчит редактирование текста? Можете хоть приблизительно предварительно описать? А то реально замучился корректировать текст. Основные трудности у меня - расстановка точек, тире, запятых и заглавных букв, в смысле быстроты и качества.
     
  19. 9 июл 2020
    #59
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Можно поподробнее по фан.клуб.Например,я хотел бы заливать на свой канал видео с других каналов(на других языках),предварительно уникализировать для Ютуба.Но прежде чем это сделать,мне нужно будет связаться с автором,чтобы он дал добро?На каких условиях авторы разрешают это делать?Если я подключу монетизации адсенс,то мне придется делиться прибылью с автором?
     
  20. 9 июл 2020
    #60
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Он расставляет точки, довольно качественно проанолизировано свыше 30к текстов и поставлена закономерность после которой он ставит точки все остальные знаки можно самому редактировать в текстовом документе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.