Автоматическая и полуавтоматическая торговля на рынке Форекс "SafeSignal"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandjurik, 19 фев 2018.

?

Я буду участвовать, если:

  1. Будет полностью автоматизированная система

    52 голосов
    73,2%
  2. Будут приходить сигналы, а решать о входе в рынок я буду сам

    8 голосов
    11,3%
  3. Буду участвовать в любом случае

    11 голосов
    15,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2019
    #81
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Приветствую, всех оставшихся и новоприбывших!

    Оживляем Складчину заключительный раз :)

    Советники установлены, счета запущены в работу.

    На данный момент в работе 3 счёта:
    2 демо на 10000 дол с начальным лотом 0.1 (эквивалент 100 дол на центовом счёте) - в работе с 07.01.2019. На данный момент прибыль порядка 20%. Максимальная просадка 35%.
    1 центовый счёт был открыт 02.01 на 60 дол. На данный момент прибыль 38%. Максимальная просадка 35%.
    Понятно, почему отрыт центовик?! с учётом того, что не все будут готовы инвестировать в незнакомый продукт 500-1000 дол ;) а там посмотрим.

    Пока, особо надежд не питаем)) Коротко об алгоритме - не мартин, есть увеличение лотности в 4ре этапа, риски просчитаны с учётом размера депо.

    По окончанию проверки будут предложены оптимальные параметры по депо, лотности.

    Периодически буду выкладывать результаты одного из проверяющих по центовому счёту.

    upload_2019-1-10_21-36-52.png
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 янв 2019
    #82
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    да ладно, Mandjurik,ты ли это?? хоть уже и не модер, но живой вроде бы.. почему такой перерыв был и игнор своей складчины?
     
  3. 15 янв 2019
    #83
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Живой живой, Благодарю!
    Важно не то, что было)) а то, что будет ;)
     
  4. 16 янв 2019
    #84
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Неделя началась довольно хорошо.
    По центовому счёту в пн особо не было сделок, но за сегодня +10 дол. Общая прибыль с 02.01 (10 торговых дней) - 58%.
    upload_2019-1-15_23-59-59.png

    по демо на 10т. прирост 40%

    upload_2019-1-16_0-4-34.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 фев 2019
    #85
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Отзыв 1.



    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Есть опыт общения с форекс-рынком. Преимущественно использование советников, копировании сигналов (платные подписки) и инвестирование в ПАММ-счета.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Как такового материала нет. Необходимо предоставить данные счёта и отслеживать на своём терминале открытие и сопровождение сделок.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучения не потребовалось, так как необходимо предоставить только номер счёта. Все остальные настройки выполнялись самим Автором.


    Понятно, что предварительно, перед участием в складчине нужно знать, что такое форекс, как работать с мета трейдером и что сам Форекс – это очень рисковое дело, и никто не может гарантировать прибыли на длительной дистанции. Во всяком случае, так думается.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений в проверке не было.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В моём случае, 17.01.2019 мною был открыт реальный центовый счёт на 8287 долларцента (82 дол.).

    На период 21.02.2019 общая прибыль по счёту составила 2149 долларцента (21 дол.), что составило порядка 26% за месяц торговли. Максимальная просадка за всё время торговли была около 20%.


    картинка.png



    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужен минимум VPS для непрерывного копирования и средства, которыми можете рискнуть для получения прибыли.


    Мной был куплен VDS/VPS «Platinum» (2 СPU/2 GB RAM/30 GB SSD) за 6 дол в мес, который позволяет одновременно запускать 5ть терминалов.

    Сейчас я бы присмотрелся к облачному VPS от тойже конторы, на котором можно наращивать мощность без перестановки системы, что актуально для установки купленных продуктов, кто понимает )


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор на связи, хоть временами и редко. Но вопросов особо и не было.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Видно, что Автор вложил много сил в разработку продукта, который смог бы давать 20% в мес. с померными рисками. Моё личное впечатление – буду и дальше сотрудничать с Автором и конечно же оставлю фин на счёте для дальнейшего роста.


    Нам, проверяющим повезло, что не нужно платить за подписку, а так, если с учётом доходности от 20% в мес., депозит нужен мин. 400 дол на центе, что не беспокоиться о счёте, отбить прибыль и заработать немного. Но думаю, что Автор ещё напишет об этом подробнее.


    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    полная статистка открытия ордеров, по согласованности с Автором, по ссылке - СТАТИСТИКА
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2019
    #86
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Немного свежей информации.
    На данный момент Советник работает под "от 20%" прибыли в месяц, с максимальной просадкой 30%.

    Информация по рабочим счетам:
    1. Первоначально открытый центовый счёт на 60 дол., который сам принёс прибыли 45 дол. (с 01.02.2019 по 02.02.2019), 02.03.2019 был пополнен ещё на 224 дол, с целью увеличения начального открытого лота с 0,1 до 0.34 (скорректированы настройки советника, для меньшей нагрузки на депозит).
    За период торговли со счёта было выведено 37 дол.
    За всё время, с 01.02.2019 по сегодняшний день, счёт принёс прибыли 95 дол. (два месяца и неделя.)
    upload_2019-3-11_16-48-2.png
    Счёт остаётся в работе.

    2. Счёт на 970 дол (реал) открыт 25 февраля 2019. По сегодняшний день прибыль составила 174 дол. Что составляет порядка 18% за две торговые недели.
    upload_2019-3-11_16-50-47.png
    Счёт остаётся в работе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2019
    #87
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    viber image 2019-03-11 , 18.37.13.jpg

    Статистика с учётом прошедшей недели. Ещё + 7дол.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 мар 2019
    #88
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    После просадки сразу идет прибыль и судя по сделкам после убыточной сделки идет удвоение лота. Если после удвоение лота будет снова убыточная сделка, как долго позиция будет удваиваться? Какие максимальные риски?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 мар 2019
    #89
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Торговый алгоритм использует разворотные точки рынка для движения на расстояние в 5 пунктов прибыли.
    При движении рынка против нас, в связи с новостным ожиданием, или реакцией на новость, используется механизм усреднения.
    Который в строгом соотношении депозит/лот = 1000$/0,01
    Спокойно выдерживает безоткатное (без коррекций) движение рынка в 250 пунктов, и при этом, просадка депозита не превышает 30%
    Именно по этому, доходность данной торговой стратегии колеблется в пределах 20% в месяц.
    При создании этой стратегии было проведено ну очень много тестов как на демо счетах, так и на реальных, а так же был проведен годовой анализ по всем основным валютным парам.
    В виду того, что в стратегии используется T/P всего в 5 пунков, то для достижения усреднения при просадке, нужна совсем небольшая коррекция, размер которой варьирует от 17 пунктов, до 35 в зависимости от размера просадки.
    Поэтому, нельзя нарушать соотношение размер депозита/ лот/ количество валютных пар ни в коем случае.
    В данной стратегии используется всего 4 валютные пары, которые наиболее оптимально подходят для такого алгоритма торговли.

    Для торговли, рекомендуются типы счетов, в которых стоп аут не превышает 20%
    Чтобы оставался запас "прочности"

    Можно увеличить безопасность торговли еще в два раза, но тогда доходность уменьшится прямо пропорционально
    И станет в пределах 10% месяц.
    В этом случае необходимо соблюдать соотношение 1500$/0,01 лот
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2019
    #90
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Выглядит очень интересно. Я бы пожалуй купил, если бы это было в виде робота или продавалась стратегия.
    Но если взять теоретически, что будет безоткатное движение больше 250 пунктов, при котором не будет коррекции от 17 до 35 пунктов. В этом случае будет зафиксирован убыток примерно в 30% или продолжится усреднение?
    Я бы, например, лучше зафиксировал убыток, так как его можно отбить через 2 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2019
    #91
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    При соблюдении оговоренного ранее манименджмента, при тестировании на исторических данных, в течение года, редко бывает, когда нет коррекции на промежутке от 120 до 150 пунктов просадки. И за год, в крайнем случае, коррекция наступает максимум при 250-300 пунктов.
    Так вот, если соблюдается манименджмент в соотношении депозит/лот/ количество валютных пар и стоп ауте депозита не более 20%, то "запас прочности"
    Позволяет ждать коррекцию и до 400 пунктов безоткатного движения.
    Что в принципе я еще не видел в реальности.
    Так как чем больше безоткатное движение, тем больше будет коррекция цены.
    Поэтому, в настройках данной стратегии стоит ограничение в 6 лотов в сторону просадки.
    И торговля ведется на четырех парах, что позволяет не сидеть и не ждать пока просадка закончится.
    Так же в стратегии предусмотрен запрет открытия ордеров основным алгоритмом в сторону просадки, если таковая имеется в наличии.
    Но разрешено открытие ордеров по разворотным сигналам в сторону просадки (без увеличения лотности) что тоже, в свою очередь дает мини
    "локирование" просадочных ордеров, тем самым снижая нагрузку на депозит.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  12. 13 мар 2019
    #92
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Понятно, ограничение лота есть.
    За большее время не тестировалось?
     
  13. 13 мар 2019
    #93
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Эх, помню как кто-то посмотрит историю на форекс за пару недель, найдет закономерность и бегом авторку создавать с супер стратегией, не Вы случайно? Каждую неделю новые стратегии выкатывались:D
     
  14. 13 мар 2019
    #94
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Моя стратегия адаптируется к изменению рынка и будет работать всегда :)
    Она включает в себя несколько стратегий, часть из которых формализованы, другая часть нет. У каждой есть свои плюсы и недостатки :)
    И с кредитным плечом 1:10 вполне можно зарабатывать около 10% в месяц без риска слить депозит.
    Например, как здесь:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  15. 13 мар 2019
    #95
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @antisfen, Кажется не самая лучшая идея в рамках клуба - выкладывать скрин с личными данными. Где вся суть суть именно в них...
     
  16. 13 мар 2019
    #96
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Там нет личных данных. Псевдоним ***** был зарегистрирован только для участия в конкурсе и через него со мной связаться там никак нельзя. На форуме Альпари у меня другой псевдоним.

    Хочу пояснить, что к автору складчины я отношусь хорошо и вопросы были вызваны только моим интересом к этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019
  17. 14 мар 2019
    #97
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы это будете объяснять после того как в следующий раз получите статус Штрафника за обмен контактами. Замазывайте все ники на скринах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.