Открыто

Авитолог 2023. Профи [Avito-school] [Вячеслав Рассказов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 янв 2023.

Цена: 14400р.-98%
Взнос: 170р.

Основной список: 96 участников

Резервный список: 84 участников

  1. 2 фев 2023
    #21
    Galstyk
    Galstyk ЧКЧлен клуба
    Та чего на него смотреть.
    На сотку щас даже кофе не купишь а если хоть процентов 10 полезной инфы извлечь из этого курса то уже хорошо.
    Найдись ОРГ
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2023
    #22
    vit198566
    vit198566 ЧКЧлен клуба
    Вот кстати согласен с комментаторами выше, господи я столько говна перелопатил что-бы хоть что-то найти более менее нормальное и действительно приносящий результат. И я понял одну вещь, что учится нужно только у практиков у которых есть реально за плечами опыт и он в теме варится до сих пор, остальные в виде коучей, распаковывателей и т.д. сразу в мусорную корзину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 фев 2023
    #23
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    Это случайно не про курс Джона говорите?
     
  4. 6 фев 2023
    #24
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Прикольно же. Вот вы купили курс и уже через час пишите, что одна вода и курс плохой. А почему-то основную мысль не озвучиваете (или ее не поняли). Суть курса в том, что нужно ДЕЛАТЬ. Не просто прослушать чуть-чуть и написать на форуме что курс - говно. А именно ДЕЛАТЬ!!! А вот что вы сделали из этого курса? Честно скажите. Что можно сделать за один час, день? Вы же нихера не сделали? Правда ведь??? :p Есть старинная пословица - "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2023
    #25
    din4ik
    din4ik ЧКЧлен клуба
    Уважаемый! Вы обладаете экстрасенсорными способностями? Откуда же вы знаете, что это за курс? И я написала в ответ участнику с ником andrey_ka, а не вам. Кто вам дал право делать сразу такие выводы. И как вы вычислили, что я отписываюсь через час? Я прошла много курсов и на складчике и за полную стоимость и многие (по крайней мере стОящие) помогли мне выйти на хороший уровень продаж. И если первые три занятия курса по три часа и сплошная вода, очень тяжело его смотреть дальше и это уже делается гораздо медленнее.
    А у вас всё в порядке? Вы слишком болезненно реагируете на мнение, которое отличается от вашего.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2023
    #26
    Никита8500
    Никита8500 ДолжникДолжник
    да всё понятно
    курс кто нибудь будет раздавать или что?
     
  7. 6 фев 2023
    #27
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Да нет, просто поинтересовался, что вы воплотили в жизнь, что сделали, кроме просмотра трех видео. А на самом деле я очень рад вашему мнению. Чем больше людей его забросят на полку после покупки, тем лучше, по крайней мере для меня. Но здесь я пишу только вам, и мало кто увидит мое сообщение. А вот если вы напишите в теме того курса свой отзыв отрицательный, то это будет вдвойне хорошо. Заранее спасибо))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2023
    #28
    owl1978
    owl1978 СкладчикСкладчик
    Поддерживаю!
    А не пора ли уже сделать это дело?) Время идёт, жизнь проходит мимо..Авито развивается...
    Так и информация станет неактуальной)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2023
    #29
    8xd7efiw
    8xd7efiw ДолжникДолжник
    Пишу свои наблюдения, авито 3й!!! раз за месяц предлагает мне скидку в 60%. Раньше такого не было. Отсюда напрашивается вопрос, у них там все плохо стало? :) Конечно я не пользуюсь уже их скидками, так как в моей нише трафика у них почти нет.
     
  10. 19 фев 2023
    #30
    owl1978
    owl1978 СкладчикСкладчик
    ОРГ найдись!!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2023
    #31
    georgiyev1
    georgiyev1 ЧКЧлен клуба
    Там, если что, цена уже поменялась и не в лучшую сторону:(
     
  12. 21 фев 2023
    #32
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    С учетом количества участников, все равно взнос будет небольшой, по 100 с копейками. Только вот организовывать почему-то никто не хочет, хотя на базовый тариф сборы полным ходом идут(
     
  13. 24 фев 2023
    #33
    BloodMan4x4
    BloodMan4x4 СкладчикСкладчик
    Может вы организуете? народу уже много набралось
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 фев 2023
    #34
    georgiyev1
    georgiyev1 ЧКЧлен клуба
    Подождём, кто то обязательно организует!
     
  15. 27 фев 2023
    #35
    Алёна1992
    Алёна1992 СкладчикСкладчик
    Я хотела выступить организатором, но мне отказали((( ребята, ну возьмите уже кто-нибудь ситуацию в свои руки
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2023
    #36
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Отказали через заявку или отказали в https://v21.skladchik.org/misc/contact?
    Это немного разные отказы.
     
  17. 27 фев 2023
    #37
    owl1978
    owl1978 СкладчикСкладчик
    Предлагаю избрать Алёна 1992 организатором!
    Кто за?
    Единогласно! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2023
    #38
    owl1978
    owl1978 СкладчикСкладчик
    ндааа, рыбяты.... скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... чувствую, так только к НГ сподобимся
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2023
    #39
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    Это еще очень оптимистичный прогноз)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 мар 2023
    #40
    owl1978
    owl1978 СкладчикСкладчик
    ОРГ найдись уже!!!!!