Открыто

[Астрология] Профориентация. Астрологический метод [Тариф Уверенный старт] [Наталья Березина, Лолита Никольская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Magical world, 1 июл 2024.

Цена: 65000р.-96%
Взнос: 2539р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 окт 2024
    #21
    Татьяна127
    Татьяна127 ЧКЧлен клуба
    Вау, :rolleyes:какая крутая идея! И что из этого вышло? Ему стало интересно?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 окт 2024
    #22
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Да, абсолютно! Ее сын штудировал биологию и химию с большим усердием. Он активно готовился к сдаче ЕГЭ, в итоге поступил в медицинский университет. Теперь у него есть четкая цель и понимание, чем он хочет заниматься в будущем. Главное было не давить, а найти способ, который его заинтересует и замотивирует.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2024
    #23
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Консультирую и по теме профориентации, тема очень специфическая и в каждой карте это будет свой индивидуальный набор факторов плюс всегда анализирую 2, 6, 10 дома и их управители.
    Судя по всему если появится организатор, то здесь взнос будет 2000 - 3000 руб.
    В чем уникальность этого курса от многих других представленных на складчике? Что такого ценного?
    В последнее время у авторов есть тенденция пересказывать друг друга и ничего нового они не несут, не хотелось бы отдавать такие деньги и услышать очередной пересказ...
    Может кто телеграмм-канал авторов отслеживает? там могут быть подробности...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2024
    #24
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Конечно сейчас сложно найти учителя, который рассказывал бы что то уникальное, все учатся друг у друга, перессказывают друг друга...

    Наталья насколько я знаю много училась у Криворучко, у Голоушкина, она часто об этом рассказывает у себя в канале, но в ее курсе она сделала список всех современных профессий и пошаговый алгоритм как к ним прийти, в этом ее уникальность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2024
    #25
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Здесь Наталья рассказывает о своем подходе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2024
    #26
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    А можешь интересное тут расскзать?
    Например про ценность и эффективность её подхода
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2024
    #27
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Консультирую по натальной астрологии давно и так сложилось что ко мне часто стали обращаться именно по вопросам профориентации.

    Здесь на складчике я изучила много курсов по профориентации , много из них действительно стоящие и полезные, но нет комплексного анализа, отсутствует четкая последовательность действий, например: выделен 4 дом и луна значит это может быть семейный бизнес или недвижимость, профессии описываются в общих чертах, а куда конкретно поступать, на кого учиться? На строительство? Гостиничный бизнес? Продажа недвижимости? Вариантов много!

    Или например дается описание асцендента, 2, 6, 8, 10 дома и дальше наблюдайте и делайте выводы сами...

    Хорошо когда твой клиент - это взрослый человек, который уже где-то себя попробовал и может самостоятельно сложить этот пазл, но когда перед тобой подросток нужно больше конкретики.

    В общих чертах, изучая канал Натальи я поняла , что она предлагает алгоритм, который состоит из последовательных этапов и, исходя из сильных планет и событийных возможностей, позволяет прийти к конкретному списку специальностей, их можно рекомендовать для поступления! Этот курс конкретно для работы с подростками, а эта ниша очень интересная и прибыльная, при правильном подходе клиенты будут всегда!
     
    2 пользователям это понравилось.