4.58824/5, Отзывов: 17
Доступно

ART retouch

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем hollow, 21 авг 2015.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #21
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не за что.
    Что бы не думать - придуманы правила, где все написано.
    Это не тема для обсуждения этого вопроса.
    Просто молча вступай и где разрешат, там и разрешат. Не будешь нарушать правил (а сейчас ты их нарушаешь и больше предупреждений не будет), не будешь сливать материал на помойки - заслужишь репутацию.
    С каждым подобным вопросом здесь ты сильно уменьшаешь свои шансы, что какой-то другой орг тебя допустит, если ты явно не в зуб ногой о здешних правилах и условиях.
    Репутацию ты уже сейчас себе делаешь, каждым сообщением.
    Сделай правильные выводы и удачи тебе - на этом все, вопрос закрыт.
     
  2. 1 сен 2015
    #22
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Господа,это полный урок,тот же самый который продавался за 10тыс(я его покупал у автора). Просто автор не хочет делится всеми секретами. И несколько обманул нас в описании курса(обещая видео уроки.т.е несколько)
     
  3. 1 сен 2015
    #23
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    а когда то он его вроде бы за 15 000 р. продавал..может там и было несколько видеоуроков??) Просто мне очень нравятся его "цветастые" работы..они очень крутые..но он для урока выбрал самое простенькое, что можно было придумать)
     
  4. 1 сен 2015
    #24
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Нет урок стоил 10(я купил его еще в мае),так же как и Эир.И что бы его купить ,нужно было приобрести Лайв,Рум и Эир. Собственно я тоже ожидал гораздо большего.А тут разочарование и чувство что тебя несколько развели.Причем автор не очень то и готов вас консультировать (хотя пишет что будет онлайн помощь) .В итоге тупое срубание бабла.
     
  5. 1 сен 2015
    #25
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    ну а почему бы и нет..)) он разрекламировал эту технику..) более полугода вывешивал работы..все уж "истекли слюной" и тут "о чудо" урок в продаже..)) и все побежали..и он смог подсунуть вот такую штуку))
     
  6. 2 сен 2015
    #26
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    а кто нибудь знает, Corvin продает уроки? Стилистика невероятно похожа, но у него есть и свои интересные фишечки
     
  7. 2 сен 2015
    #27
    Vidivici
    Vidivici ДолжникДолжник
    В данный момент начал с ним общаться по этому поводу. Сказал, что уроки продаёт. Буду интересоваться дальше.
     
  8. 2 сен 2015
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    можно ссылочку на него под хайд?
     
  9. 2 сен 2015
    #29
    Vidivici
    Vidivici ДолжникДолжник
     
  10. 2 сен 2015
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В принципе не дурно. Обучает в онлайн формате или готовый материал выкладывает?
     
  11. 2 сен 2015
    #31
    Vidivici
    Vidivici ДолжникДолжник
    Ещё не узнавал.
    Единственное, что настораживает, у него была раньше другая страничка в вк, потом она исчезла и появилась вот эта новая.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 сен 2015
    #32
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    блин..ну надо как то просуетить этот вопрос..)) и доверить hollow провести складчину..)
     
  13. 3 сен 2015
    #33
    short-tempered
    short-tempered ДолжникДолжник
    Кто-нибудь может скинуть ссылку на Corvin , пожалуйста?
     
  14. 3 сен 2015
    #34
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    В теме по ссылке выше ,там все есть ,там же и обсуждаем.
     
  15. 3 сен 2015
    #35
    Tymchuk
    Tymchuk СкладчикСкладчик
    Очень хоче себе Курс ART от Твейна, сможете поделится? или купить могу !! очень уже хочу сделать несколько картин у этом стиле:(
     
  16. 3 сен 2015
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А я тебя вроде уже где то видел с подобными просьбами. Правила так остались пылиться на полке?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.