Арбитто: Арбитраж трафика. Финансовая ниша

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Продуктолог, 10 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2020
    #21
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Работа с AdWords будет рассмотрена, с фейсбук нет. На старте лучше использовать более лояльные соц.сети, а у фб довольно жесткая политика.

    На счет поддержки - если у кого-то будут вопросы, то я конечно же отвечу и помогу.
     
  2. 13 июл 2020
    #22
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Контекстная реклама, социальные сети, органическая выдача в поисковиках и немного затрону оффлайн.
     
  3. 13 июл 2020
    #23
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    1. Примеры рассматриваются по СНГ
    2. Это уже в материале)
    3. По фб работать не будем. Материал для новичков и для них это будет сложно, постараюсь использовать только максимально лояльные площадки, где не придется изобретать велосипед.
    4. Да директ и гугл адс. В дополнению к материалу, будет готовая рекламная кампания для директа.

    Подробный план будет после проверки, тк будут корректировки.
     
  4. 13 июл 2020
    #24
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    На счет неофициальных проверяющих

    На данный момент я готов предоставить материал на проверку только участникам со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 июл 2020
    #25
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Как быть стем что большинство кредитных офферов запрещают делать рекламу в контексте?
    Я пробовал много лет назад лить на кредиты с контекста и тизерок. В плюс выйти не удалось. В контексте цены за клик по этому направлению бешеные. А в тизерках трафик не подходил. Еще модерацию со временем проходить стало проблематично требовали всякие сертификаты, документы.
    Вы рассматривайте только кредиты? Рассматривайте микрозаймы, страхование? У микрозаймов холд маленький на них кажется выгодней лить.
    Сколько ключевых слов у вас в компании под директ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 июл 2020
    #26
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    По большей части я буду приводить примеры именно с МФО. Для старта это наиболее лёгкая и конверсионная тема.

    С теми системами где все гайки закручены, то не работаем. Если лазейки есть, то используем. Ключи под Директ на МФО тему, около 500. Это хорошо отстроенная рк с чистыми словами, без мусора. Настраивал специалист с аккредитацией Яндекса.
     
  7. 14 июл 2020
    #27
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Продуктолог

    Добрый день. Нужна проверка?

    Есть какие-то сформулированные ожидаемые итоги-результаты?

    Есть необходимый резерв средств, знаний, опыта, чтобы не затягивать.

    п.с. готов вложиться в проверку, но не готов выдовать чужое "г" за конфетку - отзыв по реальным результатам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 июл 2020
    #28
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Продуктолог, А какая скорость возврата инвестиций? Если у новичков 20-30 процентов на начальном этапе.
    То сливая например 10к в день. Мы будем иметь 2-3 тыс в день. Но если клики будут идти долго (например расход 10 к за мес), то доход будет 2-3 тыс в месяц. Реально ли расходовать 10-20 к в день на рекламу, при этом чтобы доход ниже 20-30 процентов не опускался?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июл 2020
    #29
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Добрый день. Напишите в личку по поводу проверки, у вас профиль закрыт.
     
  10. 14 июл 2020
    #30
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    20-30 процентов это считается ОТЛИЧНЫЙ результат. Для него нужно ежедневно пахать и вкладывать. Если же есть желание зарабатывать более пассивно, то результат будет скромнее. Деньги в арбитраже делаются на масштабе, чем больше вложений, тем больше доход. Плюс не забываем про "оптимизацию" рекламы и каналов, которые помогут уменьшить расходы на привлечение лидов, тем самым увеличив прибыль. Но оптимизация делается не в первые месяцы работы, т.к. за этот срок вы только накапливаете статистику и данные, с которыми можно работать.

    Спустить можно и 100 000р. за день легко. Банки и фин.учреждения имеют огромные ресурсы и закидывают большое кол-во денег в рекламу. Поэтому для новичков с низким стартовым капиталом имеет смысл стартовать с МФО, там конкуренция с мелкими игроками и такими же арбитражниками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 июл 2020
    #31
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    [​IMG]
    И хотел бы предупредить сразу всех, что запуск складчины будет долгий. Советую всем записаться и уже следить за развитием.


    Объясню почему:
    1. Пандемию никто не отменял и хоть спрос довольно высокий, но все же рынок в целом просел. Меньше людей тратят деньги и меньше их берут в займ. Банки стали более тщательнее (а значит дольше) проверять заемщиков.
    Чтобы проверяющие могли выйти в плюс нужно немного подождать, я думаю в начале августа рынок пойдет к восстановлению, окончательно откроются все заведения и люди начнут больше тратить. И тогда уже начнем запуски с проверяющими.

    2. Сама проверка предполагает, что проверяющие запустят свой оффер и получат плюс. Запустить и включить рекламу - это пару дней. Но! Банки и мфо проверяют ваши заявки около месяца, и деньги придут на счет спустя это время. (Что реально большой минус этой темы в целом).

    Поэтому записывайтесь, все запустится, но нужно время. Пишу честно, чтобы ни у кого не было ожиданий о быстром запуске складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2020
    #32
    Denis_666
    Denis_666 БанЗабанен
  13. 14 июл 2020
    #33
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду по вашей рекламной кампании которую вы даете. С какой скоростью будет расходоваться бюджет при сохранении 20-30% прибыли.
    Понятно что можно поставить 1000 рублей за клик и можно хоть миллион за день слить (но тут будет минусовая кампания). Но вопрос в другом, чтобы 20-30% прибыль оставалась.
    Тут ведь этот процент может достигаться за счет низкой цены клика и слишком долгого ожидания. Закинул там 1000 рублей и целый месяц ждешь пока ее скликают. И заработаешь 300 руб. И не важно 10 тыс ты на рекламу закинул или 100 000 расход остается 1000 в месяц. (увеличиваем цену за клик расход больше, кликов больше, но и процент прибыли уже проседает вплоть до минуса) Вот этот момент очень важен.
    А если я могу при сохранении 20-30% прибыли сливать 10-20 тыс в день то это уже другой доход, разница огромная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 июл 2020
    #34
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, интересная тема. Защита от слива предусмотрена? И будет ли в курсе рассматриваться вопрос экономии бюджета за счет купонов?
     
  15. 14 июл 2020
    #35
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @Продуктолог у тебя есть доход в этой теме? сможешь подтвердить видео?
     
  16. 14 июл 2020
    #36
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Читайте внимательно описание.

    Вопрос на счёт купонов рассмотрен будет. А на счёт защиты пока незнаю. После проверки буду ставить что-нибудь из защиты.
     
  17. 15 июл 2020
    #37
    Gravyura
    Gravyura ЧКЧлен клуба
    Участвую в складчине
    ✔️ TURBO ЗАМЕТКИ™
    . Планирую использовать его в обучении в качестве замены неудобному Evernote. Поможет быстро сохранять и структурировать все необходимые заметки в обучении. На мой взгляд незаменимый инструмент коспектирования.
     
  18. 16 июл 2020
    #38
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
  19. 16 июл 2020
    #39
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    В моей рекламной кампании ключевые слова подобраны с разной частотой, есть и горячие и холодные. На горячих больше конкуренция, значит чем больше денег вы закините, тем больше людей увидят ее (но и цена клика большая). Есть холодная, где все наоборот. Но в целом значения средние. Если на практике, то при запуске в выходные - 1000р хватает на пару часов, если выставлять адекватные ставки.

    Здесь еще момент, что не все дни и часы конверсионные, об этом я пишу в материале.

    Прошу прощения, сразу не увидел.
     
  20. 16 июл 2020
    #40
    BeatleZzz
    BeatleZzz ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.