Закрыто

Арбитражникам: Системы управления трафиком (TDS)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 6 сен 2018.

Цена: 37432р.
Взнос: 500р.
89%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2018
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Не, причем тут 500 рублей то? :)
    Ладно, проехали. Послежу за твоей темой. А вообще поучился б я лучше арбитражу
    Так с каким ты трафиком работаешь? Платным?
     
  2. 7 сен 2018
    #22
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Участникам данной складчины будет выдан бонус при покупке полного курса по арбитражу трафика. Бонус будет выдан эксклюзивно, его получат только те кто участвует в данной складчине. Так же напомню что сумма за данную складчину пойдет в зачет общего курса по арбитражу трафика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2018
    #23
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    В приоритете бесплатный трафик, хотя иной раз не гнушаюсь и платным трафиком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2018
    #24
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Выгоднее бесплатный гонять? Но насколько я понимаю при бесплатном сложнее связочку найти
    Кейсов никто не даст рабочих. Постоянно надо их искать
    Обучать планируешь бесплатному трафу?
    Опять же вопросы не про это обучение, а про будущее, т.к. мне тут впринципе понятно о чем и спрашивать собственно не о чем :)
    Можешь и не отвечать, но думаю многим будет интересно что ты планируешь и больше впишется тогда
     
  5. 8 сен 2018
    #25
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    @Nats1 можно ли эти знания использовать при настройке других тдс? на вопросы будешь отвечать в обсуждениях или только раздача курса?
     
  6. 9 сен 2018
    #26
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    В целом да можно, в отношении схожести принципов работы, однако, естественно будут расхождения в деталях. Что касается вопросов связанных с видео контентом курса, то при каких либо форс-мажорных обстоятельствах, само собой разумеется буду стараться помочь нуждающимся. Но сразу хочу обратить внимание, что вопросы будут рассматриваться только по существу, смежные темы не касаемые самой тдс будут рассматриваться не будут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2018
    #27
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Там же вроде как автоинсталятор, нужно вводить данные и все само устанавливается и настраивается. А о чем речь в течении почти 11 минут?
    Какие вопросы рассматриваются?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2018
    #28
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    у них кривой инсталлятор, не подтягивает некоторые нужные пакеты, иногда установка происходит криво, надеюсь автор будет рассказывать именно об этом, а не перечитывать справку
     
  9. 9 сен 2018
    #29
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    тдс только распределяет траффик по заданным критериям, трекер - это аналитический инструмент с пробросом постбеков и отчетами
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2018
    #30
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    ХЗ. Устанавливал раз 20, ошибка возникла только один раз и то по вине железа сервера.
    А так да, если рассматриваются ошибки при установке и как и решить самостоятельно будет отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 сен 2018
    #31
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Этот курс рассчитан в том числе на тех, кто ни разу не работал с хостингами, не представляет себе как создать базу данных и залить скрипт на сервер. Большой курс в свою очередь также будет доступен и понятен для тех кто не особо подкован в технических вопросах работы в eCommerce. Что же именно по Keitaro, то не всё так очевидно с вопросом установки: если устанавливать на хостинг, который имеет свою панель управления (Например Beget, TimeWeb), то способ указанный в документации к 9 версии, с высокой вероятностью приведет к ошибкам или вообще не произойдет установка, но если же вы решите устанавливать скажем на VPS/VDS то способ не install.php будет как раз таки предпочтительнее. Так же есть определенные нюансы по выбору версии php.
     
  12. 9 сен 2018
    #32
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    @Nats1 в курсе будет что-то, чего нет в справке?
    значит Вам повезло и не приходилось ковырять логи сервера и их скрипт установки, чтобы понять какого пакета не хватает и что вручную надо ставить)
     
  13. 9 сен 2018
    #33
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Всю информацию заключённую в этом продукте можно получить, изучив справочные разделы хостинга и выбранной TDS, плюс, возможно, немного пообщавшись с саппортом. Однако в справке много избыточной информации, которая сама по себе не пригодится при работе с ТДС. Проблема новичков в том что они не знают, какие знания им будут нужны а какие нет, и в результате они вынуждены курить мануалы "про запас". Мой же материал позволяет сэкономить время за счёт того, что в нём только необходимая информация (впрочем об этом я уже писал выше).
     
  14. 9 сен 2018
    #34
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2018
    #35
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Ответил Вам в ЛС
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 сен 2018
    #36
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    И я готов проверить )
     
  17. 11 сен 2018
    #37
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Арбитражем траффиком занимаюсь активно с июня этого года. Поэтому я новичок и данная тема оказалась для меня актуальной.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде Видео и PDF файла с итоговым тестом для закрепления материала

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    За вечер справился, с учетом того что еще изучал официальные сайты TDS

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, автор рассказывают понятным языком, и что самое главное он приводит аналогии с жизнью, благодаря этому материал усваивается с еще быстрой скоростью

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата

    Я начал разворачивать keitaro, правда для начала nulled (это моя инициатива, а не автора).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Ни навыки, ни дополнительные затраты не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор действительно профессионал в арбитраже. Все очень четко рассказывает и разжёвывает/

    От себя:
    О TDS я слышал, но не использовал и вообще не понимал нафиг он нужен. Когда же стал смотреть видео понял, что я упустил очень важный момент и шикарный инструмент, который позволяет еще лучше узнать свой трафик и еще лучше им управлять.

    Хоть курс небольшой, но за такие деньги он себя оправдал полностью и восполнил в моей голове недостоющий пробелище.

    Автор заявляет, что будет у него курс по арбитражу и в нем стоит обязательно участвовать!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2018
    #38
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору, работали ли вы с zTDS и почему не рассматриваете ее в качестве альтернативы платному софту?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 сен 2018
    #39
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    Я тоже ставил нуль - только там новые базы не подтягиваются - еще постоянно какое-то сообщение справа появлялось - потом активация слетела - хотя порты были закрыты по инструкции (или сервер перезагрузил - не помню) - нуль покупал 7 и 8 - обе глючные. Кейтаро стоит 40 долларов в месяц - сильно не факт, что новичку получится столько заработать и через три месяца с учетом нашего рубля ) Ztds пока бесплатно - лучше учиться на бесплатной и безглючной ztds, чем на нуленных платных
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 сен 2018
    #40
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Я всё же практик, а не "научный сотрудник института TDS-ологии" :) У меня есть некоторый практический опыт, в рамках которого я работал с одними системами и не работал с другими, которые в свою очередь могут быть очень замечательными. Если в дальнейшем будет спрос на развёрнутый курс именно по TDS - я безусловно его могу подготовить и наполнить как более подробной информацией по ранее рассматривавшимся системам, так и по другим TDS-кам.

    В данном же курсе рассмотрен бесплатный Cpa Tracker - который подойдет для старта вообще без вопросов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.