Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2015
    #641
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Я уже говорил, тут не качеством берется, а количеством
    21 заказ не оного или двух товаров. Товаров было больше сотни
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2015
    #642
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Если работать с другими партнерками, от авторов поддержка будет или она распространяется только на апишопс?
     
  3. 25 ноя 2015
    #643
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Продукт делался по связке, но можем конечно подсказать и по другим ПП. Только лишний раз я боюсь что-то обещать, ибо были случаи, когда наседали с элементарнейшими вопросами, типа на какую кнопочку нажать в ПП. Есть люди, которые вообще не хотят думать своей головой, боятся сами сделать лишний шаг, и прежде, чем его сделать, переспрашивают по 100 раз. А нужно делать по-другому, ибо мы не боги и не можем предугадывать заранее. Всегда нужно тестировать, без этого никуда. Но в приватной ветке прелесть в том, что могут что-то подсказать и другие участники.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2015
    #644
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже их было больше сотни, но вот почему такая разница в количестве заказов? Я понимаю, бесполезно спрашивать на какие товары лил (хотя было бы неплохо, чтоб сказал хотя бы категорию), скажите хотя бы (вопрос ко всем), что это за мертвые товары, на которые точно лить не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 ноя 2015
    #645
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Я, наверное, повторюсь, но!
    В случае с названием этой темы, отзывы должны быть в стиле: вот столько потратил - вот столько получил.(как у всех арбитражников)
    Но почему проверяющие дают скрины только того, что получили в Апишопе?
    А где же скрины того, что потрачено на Авито?
    А может и не с авито лили вовсе?
    А может и слили больше, чем получили на Апишопе, то есть в минус, а не в плюс?
    Дайте скрины с авито, развейте мои сомнения :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2015
    #646
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    внимательно перечитайте отзывы в них написано сколько потрачено да и можно по скринам самому посчитать сколько было потрачено в чем дело то ?
     
  7. 25 ноя 2015
    #647
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Внимательно перечитал, и где?
    В них только НАПИСАНО, а где скрины? Я конечно же хочу "сам по скринам посчитать", по вашему совету. Только скринов с авито не вижу) А вы видите? Покажите мне)
    А без скринов затрат на трафик это не отзывы, так можно было и скрины дохода не выставлять, написать словами да всё. Зачем вообще скрины нужны тогда?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2015
    #648
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    для того, что бы их редактировать за 5 сек. и выкладывать для завлечения клиентов
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 ноя 2015
    #649
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, золотых гор тут никто не обещает. Нарисовать скриншоты - конечно не составляет труда. Было заявлено, что можно лить в плюс, и это соответствует действительности. @Vovan12345 вообще в теме был новичок, иной раз задавал, как мне показалось, элементарные вопросы, но это ему не помешало сработать в плюс. Никто же здесь не написал, что за одну неделю заработал 100 тыщ мильонов. Все привели свои честные личные достижения.
    То, что вы пишите, что заработок маловат - согласен. Для его повышения нужно потрудиться. А не у всех на это есть время и желание.
    Если вы читали отзывы, обратите внимание, что нужно время на составление и подачу объявлений, и многих данный фактор очень удручает.
    Ну а как же иначе? Как потенциальные покупатели узнают о том, что вы продаете какой-то товар, если вы даже не дали на него объявление?:D

    P.S. Проверяющие @AngelLina @ZevSua @Алетея @Vovan12345 можете ли выложить скрины затрат, чтобы развеять сомнения у собравшихся? Ну и свои отзывы подкорректировать в рамках правил клуба "Складчик", кто этого еще не сделал, чтобы наконец ее запустить. А то уже и правда затянулось все.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 ноя 2015
    #650
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    я бы сказал. честно, но все кампании в апишопс удалил.
    в любом случае реклама выходит ну оооочень дешевой, через 3-4 дня у вас будут палиться хорошие товары и товары на которые лить не стоит

    исправляю отзыв. скрин с авито будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2015
    #651
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    итак, надеюсь, последний отзыв и самый окончательный :)
    По пунктам:
    1. Уровень информации: новичок(но не совсем уж нуб, со многим сталкивался в ТЕОРИИ)
    2. Итак, материал получил 8 октября. Первоначально это были 4 основных видео + 3 бонусных + шаблоны зенки. В процессе проверки, Материал дорабатывался несколько раз. Количественно это не заметно, но вот качественно материал преображался. Продолжим. Приступил к работе 10 октября.
    На настройку ушло порядка 3-5 часов, но полноценно все запустить получилось лишь 12 октября (модерация на одном из сервисов).
    То есть в первый день запустить и начать колотить бабло, в принципе, возможно, но будет тяжело.
    Теперь о "колотить бабло".
    В первый же день упало 3 заказа, но 2 ушли в отмену. Итого 1 на 109рублей.
    Второй день: 1 заказ. Отменили
    Третий день: 2 заказа на 706р. Оба подтвердили.
    Четвертый день: самый жирный на заказы. 5 штук, 1 отмена. Получено 514р
    и.т.д и т.п.
    В конечном итоге за примерно 12 дней упал 21 заказ. из них 6 отмен. Конечная сумма 2700р
    Теперь о вложениях. Затраты составили 99р+763р=862р.
    Со всеми отказами получилось: 1350р

    Так же стоит отметить прекрасную поддержку авторов. Около 80 сообщений в личной переписке. Ответы на самые примитивные вопросы. Постоянная поддержка, доработка материала. Все это + видео, помогло мне получить прибыль.
    3. Скрины прикрепляю. В том числе и скрины затрат. Еще к затратам добавьте 99р на домен
    4.1. Шаблоны + видео к ним. По удобству 4/5. 4 - за облако mail и некоторую "кашу" с подачей. Материал был немного разбросан. Но все это рабочие моменты и к релизу все должно быть поправлено
    4.2 С момента преступления к проверке до запуска прошло 4 дня, но как я же говорил, основное время занимает модерация. Мне как новичку потребовалось ~5-6 часов на освоение материала
    4.3 Затруднения были но они были связаны с недостаточностью моего опыта
    4.4 4 дня
    4.5 Нужны. Об этом подробно написано выше
    4.6 Поддержка на высшем уровне. претензий абсолютно никаких
    4.7 Только положительные. Автора профи в своем деле. Огромнейший плюс - авторов двое. Быстро отвечали, во всем помогли
    4.8 Все делается последовательно как на видео. Единственное, за время проверки шаблоны претерпели изменения, некоторые функции на видео могут называть по другому, либо же они могли переехать в другое место. Но об этом, думаю, авторы предупредят.

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     

    Вложения:

    • 12ц3123ц.JPG
      12ц3123ц.JPG
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      794
    • 111111.JPG
      111111.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      843
    1 человеку нравится это.
  12. 25 ноя 2015
    #652
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    upd. Скринов с авито не будет. все свои рк удалил, чтобы создать по новой. но какой смысл мне врать? все затраты с погрешностью до десятков в отзыве. До маразма не доводите, врать вам никто не собирается
     
  13. 25 ноя 2015
    #653
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Бедненький, жалко тебя, такая плохая память, а еще молодой наверное (извиняюсь за сарказм), было больше сотни объявлений и ты ни одного товара не можешь вспомнить, которые ты создавал сотни раз, такое же количество картинок добавлял к объявлениям, каждый раз при публикации выбирал категорию и подкатегорию товара, не говоря о том, что работал же всего с 1-5 офферами (или, возможно, всего с одним апишопсом), которые предварительно тоже выбрал не от фонаря тыкнув пальцем, а на чем-то основывая свой выбор (то же касается выбора самих товаров), периодически смотрел статистику. Так что, извини, поверить в настолько плохую память я не в силах:D Ну да ладно, проехали,извини, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 ноя 2015
    #654
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    То есть по твоему должен 100+ запомнить? Я как бы и не говорил тебе, что все забыл.
    А несколько товаров для тебя погоду сделают? Ну хорошо
    Леггинсы не заказывали, морскую грязь, кинетический песок
    Заказывали
    Турник, лампочку с пультом ду, будильник

    И что тебе это даст?
     
  15. 25 ноя 2015
    #655
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Народ буквально воспринимает красную кнопку с надписью "пассивный доход". Тут палка о двух концах - многие не читают всю тему, а в старт посте всё сказочно=)
    Т.е. складчикам надо понимать -что это арбитраж, но в то же время есть два партнера -которые готовы "тащить за уши" за 999 рублей. То есть надо эту сумму еще разбить: сколько вы готовы заплатить за автоматизацию, за поддержку, за приват в виде начинающих и опытных арбитражников...
    п.с. в авторском разделе в последнее время много чего хотят за "дешево"...наверное Лузани с Black Person - избаловали складчиков шаблоном за 40 рублей:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2015
    #656
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Лично мне надо всего лишь скрины затрат от проверяющих, это их обязанность, предоставить результаты проверки, а не пустые слова. Я прекрасно понимаю, что эта тема арбитраж, поэтому и пусть покажут все скрины - затраты и доходы. Это очень просто сделать. К чему им отмазываться?
    И Вовану нет доверия, картинки с товарами он к себе на комп скачивал, чтобы в объявления добавить? Скачивал. Редактировал? Редактировал. А куда их дел? Деньги якобы заработал, затем все удалил, все забыл, время потянул и наконец решил написать отзыв, как все у него замечательно получилось))) Прямо "зуб даю и майку на пузе рву, чего вы мне не верите" все было, но сразу удалил, как проверил)))) Типа, вот такой крутой я Вован12345! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 ноя 2015
    #657
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще хорошая идея - это видеотзывы...но кто ж их делать то будет - если достаточно черкануть в соотвествии с "рыбой" отзыв? :DА скины это пустое - тут либо веришь проверяющему либо нет
     
  18. 25 ноя 2015
    #658
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    А как Вовану то верить? Он пишет, что на старте не мог пройти модерацию авито несколько дней. А как дошло дело до отзыва потом пишет, что после проверки работоспособности этой темы, все рекламные кампании удалил, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАНОВО! Это как надо понимать? Ему понравилось читать отказы модераторов? Или что? Да он просто ничего не делал, вот и ответ.
    Так что скрины нужны обязательно, если скрины не нужны, я готов любые темы проверять по 5 штук с утра, и писать такие отзывы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 ноя 2015
    #659
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вобщем если в течении недели ни чего не решиться с этой темой, то закрою ее.(в очередной раз, как многие другие).
    Потом не будет просто на поддержку времени.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 ноя 2015
    #660
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Вот читаю я это всё и не понимаю. ЗАЧЕМ? Зачем это всё писать. Тут всего два варианта либо ты веришь тому что дали либо не веришь и тогда молча выходишь из складчины. Как говорится "Не ошибается тот кто ничего не делает".
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.