Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2015
    #621
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    14 дней
     
  2. 22 ноя 2015
    #622
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Sergey454, только что еще один лид на 430 рублей. Пока итог за 14 дней: потратил всего 280 рублей, получил 3 лида в общей сумме на 2570 рублей, которые пока в обработке.
     
  3. 22 ноя 2015
    #623
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Примерно по 1000 руб. в неделю, конечно, не айс, но тут и первоначальные вложения совсем небольшие. Эх, нам бы скидочку на основном продажнике, больше не стала бы ждать милости от проверяющих.
     
  4. 22 ноя 2015
    #624
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    После обработки может быть 0.
     
  5. 22 ноя 2015
    #625
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Все может быть и быть все может и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может, все остальное может быть :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2015
    #626
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Апрув процентов 60, это 1542 рубля, выкуп процентов 60, итого 925 рублей. Чистыми 645 рублей за 2 недели, 1290 в месяц. Это чисто чтобы от чего-то отталкиваться.

    Сколько товаров было запилено в авито?
    Сколько времени потратил?
    Делал что-нибудь для масштабирования?
    Какой видишь потенциал?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2015
    #627
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Товаров около 140, сколько потратил времени не могу сказать, столько, сколько нужно было на то, чтоб создать объявления. Начинал с 10 объявлений и довел где-то до 140, сейчас уже может больше на 10-20. Каждый день планирую добавлять новые. Потенциал, в принципе, думаю, есть, но то, что это не просто - думаю, любой осознает, что арбитраж не может быть простым, хоть и это не, так сказать, классический арбитраж. На меня можете не ориентироваться, я не профи, за 3 года попыток заработать (вообще в интернете) всего получилось заработать около 80 000 рублей, так что я точно не образец для подражания. В любом случае нужно работать, так что кто надеется на легкие деньги - идите на завод:D (может и не легкие, но их вам точно заплатят, хотя тоже не факт:D). В общем, я для себя решил вложить тысяч 5 рублей, а дальше буду видеть, что и как. Это не легко, это не быстро, это не для всех, но возможно все, так что каждый пусть решает для себя сам, я никому ничего не советую, просто поделился своими мыслями и начальными результатами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2015
    #628
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Согласно подсчетам deeporangesnow, чтобы заработать следующие 80 тыс., тебе понадобится 5 лет. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2015
    #629
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ну арбитраж я понимаю это как играть в покер) вроде есть методики и системы, а постоянно в плюсе единицы)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 ноя 2015
    #630
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    окончательный отзыв
    Итак, материал получил 8 октября. Первоначально это были 4 основных видео + 3 бонусных + шаблоны зенки. В процессе проверки, Материал дорабатывался несколько раз. Количественно это не заметно, но вот качественно материал преображался. Продолжим. Приступил к работе 10 октября.
    На настройку ушло порядка 3-5 часов, но полноценно все запустить получилось лишь 12 октября (модерация на одном из сервисов).
    То есть в первый день запустить и начать колотить бабло, в принципе, возможно, но будет тяжело.
    Теперь о "колотить бабло".
    В первый же день упало 3 заказа, но 2 ушли в отмену. Итого 1 на 109рублей.
    Второй день: 1 заказ. Отменили
    Третий день: 2 заказа на 706р. Оба подтвердили.
    Четвертый день: самый жирный на заказы. 5 штук, 1 отмена. Получено 514р
    и.т.д и т.п.
    В конечном итоге за примерно 12 дней упал 21 заказ. из них 6 отмен. Конечная сумма 2700р
    Теперь о вложениях. Затраты составили 99р+763р=862р.
    Со всеми отказами получилось: 1350р

    Так же стоит отметить прекрасную поддержку авторов. Около 80 сообщений в личной переписке. Ответы на самые примитивные вопросы. Постоянная поддержка, доработка материала. Все это + видео, помогло мне получить прибыль.

    Сам по теме не работал временно, но с этих выходных планирую начать снова.
    Я приложил усилий минимум - прочитал-подолбал вопросами авторов-настроил-получил прибыль. Поэтому и небольшой профит.
    ну вроде все
     

    Вложения:

    • 12ц3123ц.JPG
      12ц3123ц.JPG
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      646
    • 111111.JPG
      111111.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      483
    11 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2015
    #631
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Как дела с аккаунтами обстоят? Были баны или нет?
     
  12. 24 ноя 2015
    #632
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю акк один используется тут, больше смысла нету.
     
  13. 24 ноя 2015
    #633
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужно путать бесплатный спам на Авито и с белой платной темой:) Аккаунт используется один, безо всяких проксей и подобных вещей.
     
  14. 24 ноя 2015
    #634
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Полный отзыв и практические результаты.

    Как и другие проверяющие получила материал 8 октября. Состоит он из 4 частей: видео (7 шт.), шаблоны для Зеннопостера (3 шт.) для Апишопс,Массовое создание рекламных кампаний и Авито брокер , дополнение и полезные ссылки (в pdf формате для удобства).

    Для начала просмотрела видео, информация преподносится доходчиво без "заумных" терминов. Работать нам предлагается в связке Авито Контекст + Апишопс, собственно шаблоны под это и сделаны.Настроила все за вечер и 9 числа запустила кампании. Сначала было выпущено порядка 30 объявлений, затем еще столько же.

    Результаты такие (обратите внимание, что я НЕ включила сюда ложные заявки и возвраты,только подтвержденные или уже оплаченные), денег ушло порядка 700 руб. на все. Но, через некоторое время все товары были заблокированны авито, по причине "Сайт конкурент", и все пришлось делать заново уже на своем поддомене (пока ничего не заблокированно). Такая проблема коснулась еще нескольких проверяющих и ребята - авторы уже связались с поддержкой апишопс которые обещали убрать со своих лендингов все упоминания о своем сайте.

    Так же Александр (Лузани) обещал решить проблему другим путем (если не получится у поддержки апишопса), но об этом я думаю он сам и расскажет.
    СКРИНЫ ОБНОВЛЕННЫ И АКТУАЛЬНЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (24.11.2015.)
    1 то что выведено, 2 то что пока заблокированно.

    Дополнение:
    На сегодняшний день все кампании заблокированны, авито почему то плохо воспринимает апишопс, но работать можно не только с этой партнеркой, а со многими другими. О чем активно обсуждается в поддержке авторами и проверяющими (кто действительно проверяет). На данный доход потрачено порядка 1500 тыс. и около 80 объявлений.
    Тема безусловно рабочая, но высококонкурентная. К тому же много нюансов с авито (блокировка, перезапуск объявлений).
    Участникам настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми 3 отзывами и принять решение о том, покупать или нет данный продукт,т.к "повозиться" придется. Поддержка хорошая, ребята стараются разобраться с этой проблемой, на данный момент решение - другие партнерки, не апишопс.
     

    Вложения:

    12 пользователям это понравилось.
  15. 24 ноя 2015
    #635
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Всё стартуем?
     
  16. 24 ноя 2015
    #636
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Стартуем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 24 ноя 2015
    #637
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Просят отредактировать отзыв по эталону клуба.
    Исправляю:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В авито ранее ничего не продавала, с апишопс не работала. Навыки настройки домена-хостинга есть.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Приложены к отзыву.
    03.jpg 02.jpg 01.jpg
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде шаблонов и видео-инструкций к ним. Видео - наиболее удобный вариант подачи информации в данном случае.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушел вечер. На выполнение заданий - несколько дней - выбор офферов, настройка их на хостинге, добавления объявлений в авито, ожидание модерации... Т.е. я обращаю внимание, что пункт в описании авторов "настроил систему" занимает не один и не два часа!!!!!!! Это работа, объемная и муторная работа, после которой вы действительно можете пойти и попить чай, похвалить себя и ждать лидов.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поначалу все время приходилось подсматривать в видеоинструкцию, после 10 объявления оно уже было не нужно - все усвоилось.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор показывает источник траффика и максимально удобный способ работы с ним, каких-либо финансовых обещаний в теме не заявляется.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны вложения на трафик, навыки настройки домена и хостинга.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Авторы все время на связи и очень активно помогали в процессе проверки.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Практик, компетентность сомнений не вызывает.

    И копирую отзыв в свободной форме:
    Итак, как уже писали не раз в теме, продукт представляет из себя 3 шаблона для зеннопостера по автоматизации работы с авитоконтекст-апишопс и серию видеоуроков по работе с ними.
    Подробно показано как выбираются товары на апишопсе, настраиваются под вебмастера и привлекается трафик с авито.

    1. Что автоматизировано?
    С помощью шаблонов создаются рекламные кампании,
    включаются и отключаются,
    выставляются цены за клики,
    парсятся товары с апишопс.
    Автоматически можно менять настройки сайтов, цены за клик, и тп.

    2. Что НЕ автоматизировано?
    Довольно рутинный процесс создания самих объявлений. И это занятие не для ленивых - вручную нужно будет создавать сотни объявлений, чтобы получать приличное количество трафика.
    На 10-20 товарах можно "выжимать" примерно 100-200 уников траффика в сутки (конечно, можно задирать цену за клик, но тогда можно легко "слиться" в минус).

    3. Какой уровень знаний/подготовки нужен для работы?
    Нужно уметь работать с хостингом на самом базовом уровне. Остальное показано в уроках.

    4. Сколько времени нужно на настройку системы?
    Несколько часов монотонной работы по созданию объявлений. Зависит от вашей скорости - сколько вам потребуется времени, чтобы создать 100-200-300 товаров? Далее, время тратится на просмотр количества кликов и конверсий - отключение "мертвых" кампаний, когда вы посчитаете нужным, добавление новых товаров.

    5. Сколько денег нужно для старта?
    Напрямую зависит от того, сколько хочется зарабатывать. Можно конечно и со 100 рублей начать, но и заработать больше 200 с них будет проблематично.
    Для новых партнеров апишопс делает выплаты только при получении товаров, т.е. не за заявку, а за оплату - доставка может длится и месяц, и более. Все это время деньги заморожены. Если покупатель товар забрал, они начисляются, если нет - уходят в минус. Но не все так грустно - со временем открывается возможность оплаты за заявки.

    6. Что еще нужно?
    Домен, хостинг. Время.

    7. Можно работать с другими партнерками?
    Можно работать с любыми ПП, проходящими модерацию в авито, шаблоны регулировки ставок и бюджетов кампаний не привязаны к ПП. Немного больше работы будет в плане объявлений, но в остальном полная свобода. Пропускает авито многие партнерки, за исключением запрещенных товаров вроде волшебных пилюль для похудения или ножей-кредиток. Помимо апишопса мне без проблем удалось добавить товары от m1shop, admitad, kma, cpagetti. Был ряд проблем с прохождением модерации объявлений в авито у апишопса. Я не могу гарантировать, что эта проблема решена, но лично у меня сейчас их объявления откручиваются.

    8. Недостатки же есть?
    Большим недостатком является модерация авито - модераторы морозятся порой по несколько дней, то, что отклоняет 1 модератор, другой может пропустить. То, что пропустил один, второй может на следующий день заблокировать. Не смотря на то, что авито - площадка с огромной аудиторией, объявления откручиваются довольно медленно. Судите сами: у меня потрачено ~500 рублей в кабинете авито на текущий момент. Конечно, если добавить на 500 товаров больше, и открутка будет значительно резвее, но все же, при низких ставках (а ребята рекомендуют начинать именно с низких ставок), открутка ну очень медленная.

    9. Можно ли слиться с минус?
    Это скорее формальность, но я уверена, что будут десятки тех, кто сольет бюджет и не заработает ничего, а потом будет писать гневные отзывы на авторов и проверяющих. Так что я сразу говорю, если выбирать мертвые товары, которые никому не нужны, продавать их по цене в 3 раза выше средней по авито, и ставить цену клика по цене гарантии (5-25 рублей в некоторых категориях), да, друзья, вы сольете бюджет и ничего не заработаете. Заголовок "гарантированно лить в плюс" подходит для тех, кто в хороших отношениях со своей головой и не грузится о начальных потерях на время тестов.

    10. Теперь о приятном:
    Слив трафика шел на 3 ПП, суммарно заработано 2834 рубля, + 1100 рублей висит в ожидании (могут отклонить). Профит! :)

    P.S.: Поддержка от авторов - на очень достойном уровне. Ребята почти всегда на связи и не оставляют вопросов без ответов.
    P.P.S: Вдогонку к вопросу выше про баны аккаунтов: в множестве аккаунтов необходимости действительно нет. Размещение платной рекламы - если модераторам не понравятся ваши товары, объявления заблокируют до открутки. Банить не за что.


    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     

    Вложения:

    • avito.jpg
      avito.jpg
      Размер файла:
      177,9 КБ
      Просмотров:
      1.022
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 ноя 2015
    #638
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Господа проверяющие, выложите скрины статистики авито - показы, клики, деньги, цтэры...
    Это же первое звено в теме! Сколько слили и по каким ставкам?
    Где же ваши скрины?

    Или эти скрины почему-то только мне особо интересны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2015
    #639
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Название темы - "Как лить в плюс".
    Так покажите скринами, сколько слили, а сколько налили. Тогда и видно будет, есть плюс или нет плюса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2015
    #640
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    21 заказ?:eek: У меня за 16 дней 5 заказов всего (пока всё в обработке). Что ж это за товары такие, которые так раскупают и это при том, что и объявлений было не так уж много? Если не конкретные товары, то хотя бы тематику скажи. Конечно, сейчас может быть стандартный ответ, что мол я не скажу, а то все кинутся эти товары рекламировать и никому в итоге не будет хорошо. Но раз тут надо (вроде как:)) гарантированно лить в плюс думаю стоит знать если даже не конкретные товары, которые лучше других покупают, то хотя бы так называемые "мертвые товары", о которых тут в комментариях упоминали.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.