Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2015
    #581
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Верю, не верю...
    Станиславский ?
     
  2. 20 ноя 2015
    #582
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Я сказал, то, что лично я, понял так, как считал нужным! Но люди это поняли так, что надо срочно купить и начинать работать. Заметь, я ответил только за свое решение!
    Вот это и напрягает... Что вчера работало, сегодня перестало - надо срочно продать, пока на рабочую тему смахивает..!
    Так ты же вроде в той теме говорил, что по Сабскрайбу работал еще до того как... А не именно по той теме, которую Палахен продавал? Если я не прав, то извиняй. Но я помню именно такое...
    Ну не все же такие продвинутые! Кто то сайтами занимался, download-партнерками, вап-кликом. А вот социалки и автоматизация это в диковинку. Но человек хочет перестроится, но стереотипы сразу сломать не получается? Как тогда?
    Не... "Хочу верить" - Фокс Малдер )))
     
  3. 20 ноя 2015
    #583
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да занимался, и шабы свои были. После его темы скрестил 80% его 20% из своего и кое что новое

    Посто брать и что то делать. Искать что то, пробовать.

    У меня зенка после покупки пролежала на харде почти год без дела. Взял потому что кто то из "авторитетных" товарищей сказал что софт крутой ну и плюс была скидка. Что с ним делать ХЗ...

    В итоге посмотрел уроки и еще на 6 месяцев закинул. А потом потихоньку начал писать простенькие шабы и пришло понимание что и как
    Сейчас вобще не предтавляю как можно без нее обойтись.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 ноя 2015
    #584
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Мда, вскрылось бы не сразу, а через две недели - и плакали бы денежки. Прочитал тот отзыв и выписался сразу от греха подальше. А в старпосте хитрожопый автор разместил урезанную часть полного отзыва. Так что тут зря гонишь на Лузани. Страниц было не очень много, нетрудно было бы и перечитать перед участием.
    А в остальном всё правильно: недосказанность, скрытие важных нюансов, а после типа сам дурак, лузер - хватит это терпеть.
     
  5. 20 ноя 2015
    #585
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Ну вы копирайтеры:D За это время можно было написать продающий текст, пока вы здесь спорите
     
  6. 20 ноя 2015
    #586
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Уже есть отзывы ? Не стал читать всю ветку
     
  7. 20 ноя 2015
    #587
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Я не понимаю что в данном уроке являлся пабликом ? Настройка сервера ? Ну так это и всем понятно что можно найти все в паблике так и то что продают тут почти все авторы. Шаблоны под разные задачи. А ведь все могут написать сами эти шаблоны Им нужно просто изучит программу. А они этого не делают а покупают готовый шаблон. Вот и у меня все так. Всю инфу можно найти в паблике если не лень , а если лень то купить готовый урок где показываю куда тыкать и все такое. И почему то не смотря на то что инфа паблик все еще есть люди которые спрашывают что такое виртуальный сервер. За год на данном проекте я не встретил приват материал. Все "приваты" доработанные паблики
     
  8. 20 ноя 2015
    #588
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    При том. Там тоже люди тему полностью не читали.
     
  9. 20 ноя 2015
    #589
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    И что они там должны были прочитать ?
     
  10. 20 ноя 2015
    #590
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Свой отзыв подтверждаю скринами как и обещал.
    Прикапываться к соотношениям не стоит. Пчоему так - будет понятно после покупки.
     

    Вложения:

    • 12ц3123ц.JPG
      12ц3123ц.JPG
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      587
    • 111111.JPG
      111111.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      525
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2015
    #591
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    за 20 дней 1300 рублей ? :(
     
  12. 20 ноя 2015
    #592
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Я думал, спрашивая здесь про отзывы, ты интересовался отзывами здешней темы, а ты это о своём.
    А если о теме по скайпу, то там черным по белому всё было.
    Может, проверящего не возбудила тема. Вкладываться сильно не стал, просто проверил.
     
  13. 20 ноя 2015
    #593
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Все может быть. Но не забываем что от отзыва проверяющего зависит данная складчина. Не думаю что кого нибудь заинтересует тема где заработок 2000-3000 рублей в месяц + там есть расходы на рекламу и наверно на серверы
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2015
    #594
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Ну в таком ключе невозбуждающий результат конечно. А про серверы (ВПС) уже говорилось - это не обязательно.
     
  15. 20 ноя 2015
    #595
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    т.е там результат будет зависить от нас ? там не автомат ?
     
  16. 20 ноя 2015
    #596
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый @DreD3D, здесь где-то написано, что продается кнопка бабло, или автомат?:) По поводу полуавтомата - да, есть.

    Конечно результат зависит от каждого из вас, от того, как в самом начале настроите всю систему. Ни от меня, ни от @luzani, ни от @Vovan12345 - только от вас. Уроки все кто хотел уже посмотрели, VPS в данном случае вообще можно не брать. Направление вы получили, получается в теме в данный момент - шаблоны по автоматизации, и поддержка в приватке.
    Кому это неинтересно - можете идти и пробовать все сами, информации достаточно.
    А состоится складчина или нет - лично мне тоже уже по барабану, я как работал по этой теме, так и буду, бросать не собираюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2015
    #597
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Не автомат, чудо-кнопки из старпоста нет, ручной работы хватает, это уже по преотзывам было понятно.
     
  18. 20 ноя 2015
    #598
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    тогда лучше будет для начало взять "кино версию" и посмотреть подходит или нет
     
  19. 20 ноя 2015
    #599
    Prahx
    Prahx СкладчикСкладчик
    Ну не знаю участвовать или нет... Чую я это очередной инфобиз.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 ноя 2015
    #600
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тю, та шо за вопрос?
    Нет конечно же, не участвовать. Чутье оно такое... Нужно слушать свой внутренний голос.
    Инфобиз, конечно инфобиз. Эх лучше мимо 999р целей будут
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.