Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2015
    #561
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, вы тут уже начинаете раздувать непонятно что в теме. Все, кто хотел узнать о трафике, уже поучаствовали в складчине @Фрилансер и получили все уроки нахаляву. Получается, что в данный момент в теме остаются только те, кому нужны просто шаблоны по автоматизации.
    Проверяющие поделились своими предварительными результатами.
    Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, и отвечать на выпадки по поводу национализма и тд, т.к. сам родился и живу в России, а luzani из Украины, и чего?
    Трафик идет, продажи тоже. Кому что-то не нравится, кто проводит тесты с 1-10-ю товарами - тестите дальше и выплескивайте свой негатив сами на себя.
    Меньше народу, больше кислороду:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 ноя 2015
    #562
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Я лично сижу ради приват ветки. Т.к. Обьявы блокируют, Вижу что метод рабочий понимаю в чём суть метода. А суть в том что брать нужно кол-вом, а ручками это ой как геморно, пробовал. После 3-й блокировки 100-ни объяв забил. Ну может апишопс уже поправил не пробовал. Как-то так. И лично мне всёравно кто они по нацианальности. Доверие есть, Ибо репутация неплохая у людей.
     
  3. 20 ноя 2015
    #563
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тут и ответить то нечего, укаждого свое мнение и каждый прав. Ведь у каждого своя правда.

    Однако если бы я был на твоем месте, то начал бы с себя, и стал искать причину - да что же во мне не так. Почему у проверяющих получилось, почему более 150 человек купивших с продажника работают и все ок и блин почему у меня не получается (я лузер или я чего то не знаю, что знает все эта куча народа) ???
    Кто виноват в том, что именно у меня что то не так?
    А ну да, стопудово автор виноват он же продал "мертвую тему нам".

    Вобщем есть над чем поразмыслить...

    Задам всего один вопрос - а сколько товаров Вы разместили? (подозреваю что вся причина кроется в вашем ответе).
     
  4. 20 ноя 2015
    #564
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю как там курсы Luzani, я их не пробовал изучать. Но Luzani раздавал бесплатные советы, я их опробовал и они работают. У инфодока тоже участвовал, но до торрентов руки не дошли, может и заработать можно, а может и нет. Дмитрий Комаров тоже с Украины(пусть Земля будет ему пухом), благодаря ему хорошо зарабатываю на ютубе. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2015
    #565
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Полностью согласен! Разъяснений о том, что "надо денег на офф, на недвижимость, на тачку, родился ребенок..." - полная шняга!
    Ну так и статус Партнера не позволит Вам (тебе - если обращаться по правилам клуба) негативно высказаться о других авторах!
    А где проверяющие то в итоге? Предварительные отзывы не в счет! А как начался скандал - так все вообще заныкались, как нагадившая кошка под диван!
    А я не размещал! Вернее - жду "обход подводных камней при помощи шаблонов", или как там было сказано. Мы же тут все дебилы - один автор в курсе, что делать и как делать! Прямо как ИнфоДок - купите Зенку по моей рефке и получите супербонус, который откроет соровенные тайны доступа к торент-трекерам! И прогу дам, крякнутую... которая на видео пароль поставит. Или Палахен, или как его там, где вся поддержка заключается в том, что бы привязать новое мыло к шаблону, и объяснить, что "я не обещал 1000 уников, я обещал ДО 1000 уников!!!"
    Ну а отзыв Лузани, пусть и не идет он в рассчет, но побудил людей купить складку про Скайп! Типа "он со мной поделился инфой - и я поделился с ним инфой, Он доработал и впарил вам всем шнягу, которую я ему помог доработать!" - это не так выглядело? нет?
     
  6. 20 ноя 2015
    #566
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    это почему?
     
  7. 20 ноя 2015
    #567
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Так умер он (Комаров).Или вы спрашиваете,почему тельстар хорошо зарабатывает?
     
  8. 20 ноя 2015
    #568
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Ничего плохого за ютуб не скажу. Сам не пробовал. Лузани - респект за одностраничники! Но если мы таки ленивые, что не можем подобное сделать, то почему бы такое и не продать нам по минималке?
    Ну а дальше - просто идет мастерство инфобиза! Впаривание убитой темы с которой больше не выжать. Все просто... Потом пойдет вторая складка с удвоенной ценой, фейковые отзывы на первую складку, что бы обезопасить себя от негатива и возврата средств... Так то есть, чему поучиться ))) Деньги не пахнут!
    Но, тем не менее, где зачетные отзывы? Где комменты автора, что Авито отжимает зачетные офферы и пиарят их сами, а ваши акки блокируют как конкурентов, под разными предлогами?
    сейчас успеют заработать (отбить стоимость) именно те, кто купят на продажнике, а не те, кто будет ждать авторскую...
     
  9. 20 ноя 2015
    #569
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Ты тему вообще читал, не? Я один из авторов. И я за свои слова отвечаю. Лично я нигде не писал, что с 1 руб зарабатываю 4, и привел в видео свою личную статистику. И у каждого она будет своя. Ты сам написал:
    Ну так какого хера ты тут выкобеливаешься, получил инфу нахаляву и не удосужился проверить? Перед кем? В видео я привел свои личные достижения, я добился, приложив к этому определенные усилия, и если кто ждет кнопку бабло - ее здесь нет!
    Тема живет и будет жить. И я ее развиваю, работая с разными CPA-сетями, а не зацикливаюсь на одном Апишопсе. На нем свет клином не сошелся, о чем я опять же говорю в видео.

    Если в данный момент у меня лично у меня пока не получается лить в плюс в Ядиректе или майтаргете, это совсем не значит, что это не получается у других.

    Причину в первую очередь надо искать в себе, а не поливать всех говном и думать что ты один Д'Артаньян, а вокруг одни пид...сы.
     
  10. 20 ноя 2015
    #570
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    А давай не будем на матерные выражения переходить! Или статус "Партнер" дает право оскорблять собеседника?
    А чем тогда речь? Если не получается, то не стоит и выкаблучиваться
    !!!
    И, напомни, где я инфу "на халяву" получил?
     
  11. 20 ноя 2015
    #571
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Я лишь ответил на наезд наездом, обидел - извини.
     
  12. 20 ноя 2015
    #572
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А ты вобще читал мой отзыв, который я там написал? После того отзыва мог только самоубийца вписаться в тему.
    То что автор вырвал с контекста инфу и поставил ее в стартпост так извени я при чем тут. Это к админам и модерам, они ж вроде следят за этим а никак не член клуба.
     
  13. 20 ноя 2015
    #573
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Отдельное спасибо именно тебе! Именно по этому и не подписался! Но, многие воосприняли твой отзыв как призыв к действию!
    А про Авито - говорю не из своего опыта, а из опыта друзей. Эти твари нагло пасут новые офферы, на которые люди начинают лить траф с них, а в последствии банят эти акки и начинают сами эту хрень продвигать уже от себя...
     
  14. 20 ноя 2015
    #574
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А может дело в нас? Может дело в пресловутом желании найти кнопку БАБЛО? Не, я бы с удовольствием. Только розовые очки уже давно пылятся где-то в чулане.

    Любое событие в нашей жизни – это прежде всего ОПЫТ. И чем больше опыта и навыков, тем увереннее ты чувствуешь себя в интернет-пространстве. И эта уверенность самым магическим образом влияет на наполняемость кошелька.

    Так что не надо отчаиваться если что-то не получилось. Просто необходимо продолжать идти.

    Вообще у Лузани отменный уровень поддержки. Лично мне он терпеливо отвечал на самые простые и глупые мои вопросы т.к. я не шарю во многих вещах. Так что из его консультаций можно почерпнуть много полезного. Главное видеть возможности.

    P.S. Этим летом я участвовал в авторской складчине по инстаграму. Так там автора такой кучей дерьма завалили, что мама не горюй. Мол, ничего не работает, акки банятся, тема мертвая и т.д. В таком духе высказалось абсолютное большинство складчиков. А у меня эта тема работает до сих пор. Я просто следовал рекомендациям автора и все. Ну конечно в начале пришлось поработать и набить шишек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2015
    #575
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Твоими устами - медку бы хряпнуть!
    Кнопку БАБЛО, лично я уже давно не ищу. У самого нормальный опыт создания и монетизации сайтов. Но оочень обидно, когда тебе впаривают неработающую хрень, которую по "ходу пьесы" пытаются "доработать" и говорят, что ты "не пробовал, а уже орешь и обсираешь"! Меня интересовала тема с торрентами... 2 недели работы (уже сам начал фитнесом как Вера Брежнева заниматься!!!), куча банов, 20 е-мейлов... Проще готовую базу было купить!
    Потом тема "10000 посетителей с ВК за 4 рубля" - стоили 5К рублей, но сейчас она валяется в паблике (благо не подписался)... Про Ссабскрайб - конкретный был развод. Но там еще и Лузани говорил, что он после той складчины туда ни ногой месяца 4...
    Остается надеяться на...
     
  16. 20 ноя 2015
    #576
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так поэтому и отзывов пока нет, и складчина как раз поэтому не стартует, пока решается вопрос банов. Ибо никак не хочется выдавать нерабочую тему, и попадать в число "неблагонадежных" авторов. И оочень обидно, когда ты не пробовал, получив инфу, а уже обсираешь:D
     
  17. 20 ноя 2015
    #577
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Я начал активно тусоваться здесь несколько месяцев назад. И вначале у меня реально было «шабкозакидательское» настроение. Вау! Сколько здесь всего! Ну, ща я запишусь в складчины и всех порву!

    Потом осмотрелся, охладил свой пыл. Понял для себя много чего. Сделал выводы. И продолжаю идти к намеченным целям, но уже стараясь трезво оценивать ситуации. Конечно хочется иногда, что кто-то придет и расскажет за 1000 рублей на какие кнопки жать, какие тексты писать и т.д. А самому лежать на диване и поплевывать в потолок с гордо поднятой головой. Но…

    Просто надо собирать инфу, пробовать и продолжать идти.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 20 ноя 2015
    #578
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А при чем тут ленивые или не можете сделать? Можете, думайте как, мы ж придумали, значит и вы сможете. Придумаете отлично нет так нет.
    То что авито блокирует как конкурентов, так никто и не отрицает того что это имеет место быть. Но это обходиться и мы со своей стороны сделали все чтоб апишопс принял определенные меры, которые позволяют обходить это. Есть еще и другие варианты обхода.
    Что еще мне нужно прокоментировать?

    Именно из за того, что начали блочить и нет полноценных отзывов а только предварительные. То что правила поменялись на складчике и теперь не особо то, кто то хочет писать что то по отзывам, так тут тоже нет моей вины.
    Тут методы обхода палить не буду(только в привате). В первую очередь из уважения к тем людям которые купили с офпродажника и владеют этой информацией в полном объеме, которую мы даем в приватке в скайпе. Естественно, что тот кто купил с продажника, имеет преимущество по времени и по толкотне локтями
    в теме перед теми кто хочет сэкономить и ждет старт складчины.

    Мне вобще фиолетово если честно состоится данная складчина или нет, в прочем как и все остальные и если состояться то когда.
     
  19. 20 ноя 2015
    #579
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Ну вот за это не поверю! )) Деньги лишними не бывают! Ну а что потом могут возникнуть вопросы у покупателей, так это нормальное явление! Все хотят купить "свежее мясо"! )
     
  20. 20 ноя 2015
    #580
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в разных постах ты говоришь инфу по тому отзыву по разному
    [​IMG]
    как его можно было воспринять как призыв к действию? Вроде писал на русском языке и называл все своими именами...

    Очень обидно когда человек не видел в глаза, то что ему предлагают и начинает рассказывать о том что это не работает. Никто ничего не дорабатывает
    по "ходу пьесы", тему выдали на проверку рабочую. Но мир изменчив, поменялись правила игры, пришлось где то под них подстроиться а где то найти обходной путь.


    .
    Выходит что из за того, что вам пару раз не повезло, так все вокруг пи-пи-пи... Не стоит всех под одну гребенку грести.
    По сабскрайбу для себя убил 2 недели времени и получаю по 700-1200 уников в день. Просто немного пошел по другому пути. Вернее 80% оставил так как автор предлагал а 20% привнес своего. Но это мой опыт. Настроил систему на 6 месяцев вперед.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.