Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2015
    #221
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Да не фиш, там домен Лузани по моему. Просто мы здесь со значительной скидкой покупаем, в общем доступе дороже гораздо.
     
  2. 11 окт 2015
    #222
    seliver
    seliver ЧКЧлен клуба
    Или это такой маркетинговый ход? ;) Задешево предложить шаблон сайта и шаблоны зенки к нему. Собрать адреса для активации шаблонов - обана! Готовая подписная с идеально целевой аудиторией! Все адреса белые и живые(а разве регистрируют зенку на другой?). :) В таком случае, зачем в спамовом письме давать сокращенную ссылку? Среди всех моих друзей-знакомых(даже не связанных с работой в сети), только один! человек открывает короткие ссылки в письмах. Ну не оправданно это, а значит заставляет задуматься. была бы чесная ссылка - кликов было бы гораздо больше. Кстати, какая там цена на продажнике то? Отличается от цены здесь? :p
     
  3. 11 окт 2015
    #223
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Перешёл по ссылке выше ,каким глопартом пахнет=) цена там 3000.
     
  4. 11 окт 2015
    #224
    luzani
    luzani БанЗабанен
    набрал линк в браузере посмотреть хотел кто из партнеров отправил
    но не судьба. вот то чем я выше написал и произошло
    [​IMG]
     
  5. 11 окт 2015
    #225
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Внимательнее смотри скриншот. Там неправильно набрано. Первая R - заглавная.
     
  6. 11 окт 2015
    #226
    8student8
    8student8 ЧКЧлен клуба
    по ссылке на скрине сайт работает
    2015-10-11_095414.jpg
     
  7. 11 окт 2015
    #227
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Потому что это не я, Мне ваши мыла особо не нужны, у меня валидных баз для рассылки 100.000.000 щас думаю еще подкупить 200.000.000 так что вероятность того что какое то из ваших мыл будет в той или иной базе очень велика. Вы же регаетесь на сайтах, в соц сетях, интернет магазинах, cpa сетях?

    А есть спецы, которые от туда это все достают. И потом проодают это в очень узких кругах.Кстати если не знал то база складчика тоже слита.

    То что продают в сети где не поподя -это 99% фейк. Можешь погуглить например база lamoda. Все что нагуглишь все фейк. Мыла напихали туда какие не поподя и лохов ищут. Ведь без лоха и жизнь плоха. Не было еще слива этой базы, инфа из достоверных источников.

    Народ сам пишет постоянно каждый день в социалках, в скайпе,в саппорт и даже на ютубе в коментах и через личку. Здравствуйте добавьте меня в рассылку, добавьте меня в приватку
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    так что я делаю персональные рассылки только тем кто сам попросил добавить в рассылку.
    Либо скайп рассылку.
    А также всем клиентам которые покупали через наши продажники напрямую
    И партнерам которые зарегистрированы в партнерке.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
  8. 11 окт 2015
    #228
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ага мой косяк был, работает
     
  9. 11 окт 2015
    #229
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Складчик он такой родной уже стал. Тут ценник в три раза меньше чем на продажнике.

    Вынос мозга в приватке это есть ни что иное как безценный опыт который позволяет в дальнейшем работать с людьми ещё более эффективно.

    Не все ж покупают со складчика.Многие покупают на прямую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 окт 2015
    #230
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    Важный вопрос к авторам, особенно к Luzani - можно ли будет работать, находясь в Украине? Проблема в том, что например, на Авито контекст для регистрации нужен номер российского телефона, на который высылают смс с кодом для регистрации. Вполне могут быть такие проблемы и с другими российскими контекстными рекламами. Рассматривается ли этот вопрос в курсе? И как работает сам Luzani, проживая в Украине?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2015
    #231
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если вам нужен аккаунт авито то погуглите. Подтвержденные по телефону аки продаются по 8-15 р штука
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2015
    #232
    seliver
    seliver ЧКЧлен клуба
    Да Господь с Вами, это же сарказм был :), я для этого туда смайликов напихал. И в мыслях не было, что все, что я написал - имеет место быть. Ежу понятно, что из-за, грубо говоря сотни адресов....
     
  13. 11 окт 2015
    #233
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Остается узнать что это за трафик ,точнее откуда он, раз уж столько народа туда залезло за ОДИН день ...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2015
    #234
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    А в этом контексте, что вы будете рассказывать в курсе, можно свободно регистрироваться из Украины? И если нет, с подобных покупных аккаунтов, про которые вы говорили, деньги можно выводить 100% беспроблемно?
     
  15. 11 окт 2015
    #235
    luzani
    luzani БанЗабанен
    не совсем понимаю ваш вопрос с цитированием меня ответом на совешенно другой вопрос
     
  16. 11 окт 2015
    #236
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    luzani, забыли про цитирование. Просто задам вопрос.
    А в этом контексте, что вы будете рассказывать в курсе, можно свободно регистрироваться из Украины? И если нет и придется покупать (или создавать) российские аккаунты, с них деньги можно выводить 100% беспроблемно в Украине?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 окт 2015
    #237
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да, да, да.
    p.s. Особенно если учесть что сам luzani, да и я - с украины, и ведь както работаем :). Трудимся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2015
    #238
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ок. Я же не шарю вообще в контексте и меня dtkt навел на дурные мысли своим вопросом:)
     
  19. 12 окт 2015
    #239
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    причем тут вообще это?
    Вы спросили, можно ли регатся с украины? ответ - да хоть с парагвая. Свободно ли вывести деньги - да (например на тот же вебмани, а потом с ВМ на приват24).
    А о контексте, - я вообще не понял о чем вы написали.
     
  20. 12 окт 2015
    #240
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Не поняли к чему я написал про контекст? Вот это сообщение пользователя dtkt меня сбило и, как я писал, навело на дурные мысли: "Важный вопрос к авторам, особенно к Luzani - можно ли будет работать, находясь в Украине? Проблема в том, что например, на Авито контекст для регистрации нужен номер российского телефона, на который высылают смс с кодом для регистрации. Вполне могут быть такие проблемы и с другими российскими контекстными рекламами." Так как я не шарю в контексте (контекстной рекламе), соответственно я не могу знать, что и как там происходит, какие нюансы регистрации и работы с разных стран и поэтому как, возможно, ни глупо звучало для знающих людей сообщение этого пользователя, для незнающего человека вроде меня это сообщение обратило на себя мое внимание и я решил уточнить имеет ли оно под собой реальные основания для опасений. А как выводятся деньги откуда мне знать, может как и в некоторых сервисах только на PayPal, с которого в Украине непросто вывести деньги не потеряв солидный процент.
    Ну, вроде объяснил )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.