Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #181
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ключи не нужны вобще, 300 рублей покажут кое какую цифру(приблизительно) которая послужит отправной точкой. Далее уже все коректировать будем по ход пъесы.
    Извини но конкретнее не могу, ибо это пойдет уже транскрибация видеоуроков и палево всей схемы. Тут и так многие уже врубились что к чему
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 окт 2015
    #182
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Очень интересное заявление! Если даже Вы из Украины...
    Еще интереснее! Я даже не представляю, как можно сделать объявление в какой то рубрике с заголовком "Купи это!" с текстом "Ты такого не пробовал, но когда попробуешь, то поймешь, что..." (дальше ограничение по числу символов для объявления), а после этого получить какие то еще цифры для анализа эффективности...
    Десяток товаров для теста на 300 рублей... Сильно...
    Вообще заинтересовал! Надеюсь, что не разочарует автор! Хотя бы несколько идей, но почерпнем! Особенно, если все идет вразрез всем правилам стандартного арбитража!
     
  3. 2 окт 2015
    #183
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    И, пардоньте, если мы сами не ищем офферы, то откуда они берутся? Парсинг доступных партнерок на предмет топовости оффера и автоматическая подстава ссылки на универсальный приленд-лендинг-картинку? Где то видел, что Вы ленды делаете картинками, а не страницей с текстом-фотками...
     
  4. 2 окт 2015
    #184
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    А откуда там столько трафа?
     
  5. 2 окт 2015
    #185
    luzani
    luzani БанЗабанен
    все нюансы в нутри. И проверяющие вам скажут рабочая тема или нет
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2015
    #186
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    А что проверяющие говорят о сроках? Хотя бы плюс-минус. Хочется как-то планировать время и бюджет. Если можно, просветите пожалуйста.
     
  7. 4 окт 2015
    #187
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас на стадии записи видео. Максимум через неделю можно будет выдавать материал проверяющим. Просто за это время были еще кое-какие мысли по усовершенствованию шаблонов зеннки, а это тоже времени занимает. Соответственно, видосы тоже пришлось переделать)
     
  8. 5 окт 2015
    #188
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @Black Person простите а вы кто вообще? ,отвечаете на вопросы тут =) народа уже 250 ,дальше больше под 500 будет
     
  9. 5 окт 2015
    #189
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Второй автор этого проэкта:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2015
    #190
    Ммммм
    Ммммм ДолжникДолжник
    Скажите, есть ли верхний порог вложений? То есть от вложения какой суммы в месяц в теме станет тесно уже?
    например 100 т.р. вложил, 200 т.р. забрал
    1000 т.р. вложил, 2000 т.р. забрал
    а вот 10 000 т.р. вложил и уже не забрал 20 000 т.р.
    В общем какую максимальную сумму денег можно крутить?
     
  11. 5 окт 2015
    #191
    luzani
    luzani БанЗабанен
    нет лимита
    Чем больше вы товаров добавите тем больше суммы можно вкладывать.
    Естественно на 2 товара нет смысла вкладывать 100.000р

    Площадка которую мы автоматизировали насчитывает ассортимент разных товаров 199.794
    24 основных рубрик
    Но по мимо этого вы можете продвигать любой товар с другой сра сети или партнерки
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 окт 2015
    #192
    Ммммм
    Ммммм ДолжникДолжник
    Получив вашу методику, буду ли я обладать необходимыми знаниями и инструментами, чтобы за 1 месяц вложить 1 млн рублей, и забрать 2?
    Хотя бы примерно скажите на какие временные затраты придется рассчитывать, чтобы обработать такое количество товаров, в которое можно вложить, скажем 1 млн рублей ?
     
  13. 5 окт 2015
    #193
    Milota
    Milota БанЗабанен
    Как я понял это апишопс? Только там так мгного товаров кажись
     
  14. 5 окт 2015
    #194
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Пдощадки будут оглашены после отзывов проверяющих и появятся в стартовом посте.

    Нет смысла играть в "угадай мелодию":eek:

    Наберитесь терпения господа
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 окт 2015
    #195
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    1.Но вы же говорили, что идет именно связь двух сайтов, а получается, что можно работать с разными партнерками, а не с одной?
    2.И раз можно взять любой товар из другой сра сети - значит и разные титан гели тоже подойдут? Или их просто контекст не примет?
    3. Как насчет, скажем, онлайн игр? Их тоже можно рекламировать таким образом?
     
  16. 5 окт 2015
    #196
    luzani
    luzani БанЗабанен
    1.В связке 2 площадок автоматизированно все на 80-90%, да можно использовать другие площадки, NO PROBLEM, но в этом случае автоматизация будет составлять около 40-50% остальное все белыми рученьками.
    2. Титан гели пойдут только в том случае, если вы сможете пройти на них модерацию, в чем лично я очень сильно сомневаюсь(у меня такой фокус не проканал). Но как говориться попытка не пытка. Все в ваших руках.
    3.Не пробовал, и не хочу пробовать. Лично для меня эта ниша очень геморойная(на то есть ряд объективных причин) и сильно времезатратная, а профит с нее в разы меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 окт 2015
    #197
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    По данной схеме можно рекламировать только товары, и то не все. Сервисы, онлайн-игры, услуги - нельзя. Об этом будет подробнее рассказано в видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 окт 2015
    #198
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Материалы отданы на проверку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 8 окт 2015
    #199
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Кому? и сроки?
     
  20. 8 окт 2015
    #200
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.