Доступно

Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем infobiss, 9 апр 2024.

Цена: 598920р.
Взнос: 7000р.
98%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2024
    #61
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Да, может и дольше, в несколько раз дольше.
     
  2. 13 апр 2024
    #62
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    По своим вопросам, буду рад комментарии автора услышать.
    И конечно складчик ов, если есть, что дельное сказать.
     
  3. 13 апр 2024
    #63
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    @infobiss В каком формате курс, видео, пдф? И сколько будет длиться поддержка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 апр 2024
    #64
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Когда примерно старт складчины ожидать?
    Когда планируете выпустить курс арбитража бурж трафика?
    Какие у вас примерно затраты на СЕО продвижение 1 сайта?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  5. 13 апр 2024
    #65
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Знаю ответы, исход
    Знаю ответы, исходя из переписки всех нас с автором и немного понял с описания, читал на первой странице.
    Вобщем не лезу, это обязанность организатора автора
    отвечать на Все вопросы касательно продукта, на все вопросы от заинтересованных складчик ов.
    Всем доброй ночи!
     
  6. 15 апр 2024
    #66
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Автор, вы на связи?
    Интересно, что скажете.
    Много вопросов, не только от меня, лежат без ответа.
     
  7. 15 апр 2024
    #67
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба (А)
    С чего вы взяли, что это клоны сайты? Если например человек открывает интернет-магазины и работает с поставщиками с которыми работают и другие магазины, размещает товар - это клон?) Мы создаем проект или несколько проектов с разными категориями товаров. Я тут не говорил, что мы будем создавать их 1000 как с дорвеями. Я сказал, что я не делаю ограничения, можете 1 проект создать и ему уделять все время, а можете 10-20.

    "не уменьшится заработок всех их владельцев" - все такие проекты это капля в море. Вы можете открыть тот же вордстат и вбить любой товар и посмотреть сколько запросов по РФ в месяц. Также во всем: например каналы ютуб их много и еще создают новые и всем хватает. Каналы в телеграм их дофига и создают новые и всем хватает и т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2024
    #68
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба (А)
    Любую тему можно изучить самому, просмотреть и прочитать все сайты, потом научиться создавать такие сайты, подключать и продвигать. Вопрос будет ли желания столько этим заниматься.

    Ценность курса в том, что я вам даю уже готовое функциональное решение для создания таких проектов (это одна из причин почему в этой теме так мало людей, нужно ли самому научиться такие создавать или деньги, чтобы купить или нанять прогеров). Потом показываю как все запускать и продвигать.
    По поводу сроков я уже выше писал, я не могу вам сказать все зависит от многих факторов. И в любой авторской складчине, где авторитетный автор вам это не скажут. Но если вы хотите запустить и за 1 день или неделю уже получать трафик и деньги - то этот курс не для вас. Это уже арбитраж с закупкой платного трафика, там все быстро, только есть один момент - нужны бюджеты и опыт, чтобы не слить все деньги в минус (но это уже другая история и другой курс).
    А все кто занимается такими проектами им не срок важен, а минимальные вложения и пассивный доход без слива бюджета.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2024
    #69
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    Хорошо объясняете, согласен с вами! Это уже понятно.

    Еще:
    Не отвечено по вопросу, у вас то какие результаты?
    Почему можете смело утверждать "Ценность курса в том, что я вам даю уже готовое функциональное решение для создания таких проектов . Потом показываю как все запускать и продвигать."
    Практические результаты какие у Вас? сколько сайтов вышли в ТОП поисковиков? сколько страниц вышли в ТОП поисковиков?
    Обучите выходить на первые позиции по запросам в поисковиках яндекс и гугл.? как основные и может в других тоже с этим подходом получиться.

    Интересно, что на практике будет, когда много нас будут продвигаться по одинаковым ключам, будут и разные конечно, но будут и одинаковые.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2024
    #70
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 15 апр 2024
  11. 15 апр 2024
    #71
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба (А)
    Вы так серьезно беспокоитесь, как будто мы тут собираемся создавать днс и нам не хватит трафика и будет конкуренция) тут речь не идет о проектах с 100 тыс. трафика, мы берем небольшую часть.
    По поводу моих результатов у меня они есть и мне хватает, это не основное но практически пассивное.
    И по заработку тоже все по разному. Например у вас может быть 2 конверсии, но дорогого товар и соответственно заработок с них будет например 40 тыс. у меня такое бывает.
     
  12. 15 апр 2024
    #72
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @infobiss добрый день!
    Может пропустили, но всех интересует, когда планируете старт?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 апр 2024
    #73
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Мне нравится, то что вы пишите. Тем не менее:
    я все никак услышать не могу, на какие позиции поисковиков можно рассчитывать.
    3я страница с запроса в поиске, 5я, 10я, или 1я страница и в топ 3 выдачи. есть ли вероятность выходить на первые позиции по запросам? трафик ведь с них. как я понял
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2024
    #74
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, вам задали очень четкий вопрос относительно вашего успеха.

    Речь не о том, что вам хватает, а то что получат складчики, чтобы это хватало им.

    Это нормальные вопросы, которые нужно знать.

    я для себя пытаюсь понять ценность вашего опыта. А так как суть всего этого карнавала арбитраж, один скрин успеха - ну так себе история, без видео, без проверяющего, без опыта успешных складчин.

    Прошу вас дать ответ:

    1) каков средний процент апрува? Это акции, и они не вечны, как и предложение ограничено, во времени.
    2) если это не геймбла, а товарка, и связана с акциями, значит это не широкий ассортимент, а значит это не большое количество страниц.

    Поэтому вопрос индексации спустя 1-2 месяца, для понимания возврата инвестиций:
    % средний к гугла и яндекса?

    3) все что описано за успех, это новореги или дропы?

    4) может пропустил, сколько времени живет механика, и как долго живет индекс

    5) любые решения, которые тянут данные, это или Парсинг или Клауд, это постоянные затраты или бесплатно?

    6) дабы не было тут сюрпризов, вы не совсем так сделали и т д.
    Есть пару моментов, которые надо прям знать:

    а) у гугла больше стр, и с марта месяца, нейронки хорошо преподнесли урок для контента. А кто не в курсе, в мае будет харакири.
    б) яндекс выкатил обнову для накрутчиков, и это это хорошо повлияло на статистику запросов для аналитики

    Вывод: предоставьте пожалуйста свежие несколько пруфов, дабы развеять сомнения все.

    Благодарю Вас
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 16 апр 2024
    #75
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @infobiss добрый день!
    Я небольшой оффтоп напишу, а то такое количество вопросов не отбило бы у вас желание проводить складчину)

    Я всю жизнь работаю с людьми и в продажах, поэтому то, что вам задают много вопросов - это наоборот хорошо!
    Людям нравится ваше предложение, но народ столько раз обманывали, что они на старте хотят понимать - это очередная история про "успешный успех" с кучей воды или действительно работающая схема, которая принесет доход при должных усилиях.

    На моё сообщение можно не отвечать, оно вам в поддержку, чтобы сказать, что всё идет как раз таки хорошо и на языке продаж у вас сейчас этап "работа с возражениями"
    Это обязательный этап, который есть всегда, поэтому правильная реакция на него - не обозлиться на людей, типа "я тут людям хочу помочь денег заработать, а они мне не верят", а ответить каждому и тогда это приблизит вас к сделке, т.е. люди запишутся в складчину.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 апр 2024
    #76
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Мы беспокоимся о том, что можем просто не отбить курс, и потратить не только деньги, не 500 рублей, кстати, ценник очень даже приличный, но и кучу своего времени, что еще обиднее, и на выходе не получить ничего, ну или чуть больше, чем ничего((
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2024
    #77
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор!
    А сколько нужно работы руками для создания сферического сайта в ваккуме? (примерно для некоего усредненного сайта)
    Сколько нужно затратить времени на создание, Ну например сайт на 100 страниц, сайт на 1000 страниц, какие варианты обычно кстати?
    Нужно будет наполнять страницы текстом (заказывать или нейросети) или просто достаточно карточек товаров сделанных в полуавтоматическом режиме?
    Просто хочется какого то хотя-бы примерного понимания, не сочтите за беспокойство )

    Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 апр 2024
    #78
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    Ведь отвечал автор на тему попадания топ

     
  19. 16 апр 2024
    #79
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Если курс не про топ, а говорится, что трафик с поисковиков(я к примеру, дальше первой страницы не хожу, если больше инфы не нужно для работы) , у меня простой вопрос:
    Проясните пожалуйста, откуда трафик и как его будем получать?
    За нюансами, и как именно это делать, и за инструментарием конечно же пойдём к вам на обучение и помощь в этом.
     
  20. 16 апр 2024
    #80
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Очень верно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.