2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2018
    #161
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    А в курсе рассматривается какие лучше брать,чтобы было соотношение цены и качества и как их ставить(настраивать) на комп?
    Лично я в этом не сильно разбираюсь...
     
  2. 8 ноя 2018
    #162
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Нет не рассматривается. В Гугле полно информации, нет смысла дублировать это в курсе. Вместе с тем при аренде сервера, Вы сможете получить поддержку от сервиса предоставляющего такую услугу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2018
    #163
    marimanishe
    marimanishe ЧКЧлен клуба
    Кто в складчине не будет участвовать бонусы будут?
     
  4. 8 ноя 2018
    #164
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Бонусы сами по себе тянут на пару авторских складчин, так что нет, те кто в складчине не будет участвовать их получить не сможет
     
  5. 8 ноя 2018
    #165
    Mikhail551
    Mikhail551 СкладчикСкладчик
    У меня статус резервиста, если я отрекламирую получу бонусы?
     
  6. 8 ноя 2018
    #166
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Да.
     
  7. 8 ноя 2018
    #167
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    @sibbora В курсе будет рассмотрена технология анализа http-траффика и написание пост-запросов?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2018
    #168
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Являюсь вебмастером, опыт более 5 лет, опыт работы с зенкой: умею запускать и чуть-чуть редактировать кубики)
    1.Долго ли придется обучаться всему по вашему мнению или новичкам в этом не очень подходит складчина?
    2.Есть зенка лайт, и мак. Хватит ли мне этого чтобы получить заработок хотя бы пару долларов в день? Чтобы я удостоверился в работоспособности темы и своих сил в этом и уже покупал зенку на максималках+мощный комп/сервер?
    3.Не будет ли такого, что после запуска курса все подходящие площадки проспамят более опытные участники? Вследствие чего остальные по неопытности будут обрабатывать их вторично и не получат никакого выхлопа?
    4.Не будет ли нарушений законов рф в связи с адалтом? насколько известно, создание подобных сайтов наказывается.
     
  9. 9 ноя 2018
    #169
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Нет не долго придется обучаться, хотя тут естественно личностные качества скажутся, кто то быстрее, кто то медленнее, но если попробовать усреднить то не долго. В видео уроках все рассказано и поэтапно показано как нужно действовать.
    Нет, нами заявлено в старт топикике что Zennoposter от Standart и выше - предпочтительнее версия Pro. Лайт версия не пойдет. Хотя вероятность пары долларов в день существует и на Лайт версии, но 1 поток это мало.
    Нет не будет, площадок много это во - первых. Во-вторых есть площадки с которыми работают годами, причем каждый день. Я этим хочу сказать что даже одного и того же человека можно законвертить несколько раз, в партнерках существует ротация оферов, ошибочно думать что с одной площадкой работаем только один раз...
    Мы сайты не создаем, а работаем с имеющимися в сети интернет, законов не нарушаем и не делаем чего либо, что противоречит открытому функционалу "для всех". Тематика работы как и говорил ранее преимущественно дейтинг, а не адалт. Но даже при работе с адалт сайтами действует то что я написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2018
    #170
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    Сегодня посидел на официальном форуме Зенопостера и нашел ряд интересных моментов
    1) 1 лицензию Зенопостера можно использовать одновременно только на 1 компьютере, при этом при необходимости можно в любой момент отвязать ее от одного компьютера и привязать к другому неограниченное количества раз, что полезно при апгрейдах
    2) Очень много пользователей Зенки берут себе VPS на Windows Server. Понятно что виртуальный сервер по производительности это не тоже самое что аренда физического сервера, да и потребности у всех пользователей Зенопостера разные. Но и цены на в меру шустрый VPS c Windows по рынку идут в районе 1 тыс руб в месяц. Как вариант это может быть альтернативой на первоначальном этапе в нашем случае для тех у кого домашний компьютер не блещет производительностью или загружен уже другими ресурсоемкими задачами?
    3) Также на форуме Зенки пишут что Зеннопостер нормально работает на Маках в связке Paralles Desktop + Windows, при условии что сам Мак в меру производительный
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2018
    #171
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Вопрос по zennobox.
    Шаблон делаем самостоятельно, разве я не могу продать его сам себе? :D
    Редактировать можно бесплатно, неограниченное кол-во раз
     
  12. 10 ноя 2018
    #172
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Можешь, если делаешь на Лайте, то е зкннобокс будет в 1 поток. Делаешь на Стандарте, и Зеннобокс будет максимум в 5 потоков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 ноя 2018
    #173
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Вроде из описания всё понятно как 2 * 2. Непонятно только одно - а причём тут арбитраж??? Это же просто Шпам по социалкам.
     
  14. 11 ноя 2018
    #174
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    В аренду их сдаёте как сервера или они на дейтенге так у вас окупились?
    И почему первый окупился за год в 12 раз, а второй только за 2 года и в 8 раз? У первого процессор явного мощнее и дороже, но почему он окупился быстрее и больше в 4 раза?
    С такими потоками другие задачи можно выполнять, или компы заняты только этим процессом и больше с ним ничего нельзя делать/трогать его вообще?
     
  15. 12 ноя 2018
    #175
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Расходная часть есть? Есть. Гипотетически расходы могут превысить расходы? Да. Соответственно с натяжкой можно сказать что трафик приобретается, а значит - это арбитраж :) Хотя это конечно же шутка, безусловно ваше замечание к месту
     
  16. 12 ноя 2018
    #176
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Нужны ли прокси и сколько они будут стоить?
    Вы дадите инфу, где их покупать, или надо будет искать самим подходящие?
    Если спам будет с двух компов, нужны ли будут два пакета прокси, или можно будет применять один пакет на две зенки?
     
  17. 12 ноя 2018
    #177
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Привет. Прокси нужны будут их цена от 0 и до самых дорогих. Лично я часто пользуюсь проксями за 390 рублей в месяц. Да в курсе дадим несколько вариантов.
    Насчет двух пакетов - у всех сервисов которые предоставляют прокси условия разные. За всех не смогу сказать... но зачастую если у ваших двух машин один ip то проблем с необходимостью 2-х пакетов нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2018
    #178
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    на что влияет качество прокси?
    скорость работы, количество капчи... почему дорогие лучше, одним словом?
     
  19. 12 ноя 2018
    #179
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Этот вопрос технического плана, поэтому если он у Вас останется после просмотра курса, буду рад на него ответить в обсуждениях.
     
  20. 12 ноя 2018
    #180
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    хочется просто понять, какие затраты будут на прокси, вы написали минимальную цену и максимальную до бесконечности.
    а в среднем во сколько будут обходиться прокси для 1 зенки загруженной по-максимуму?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.