2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2018
    #121
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Вы тоже не читаете личку?
    С уважением.
     
  2. 6 ноя 2018
    #122
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Знание бурж языков требуется?
     
  3. 6 ноя 2018
    #123
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос неофициальной проверки уже поднимался в теме, причём как минимум два раза о том что неофициальных проверяющих не будет говорили мы, и ещё как минимум один раз разъяснения по этому вопросу за нас давали участники переписки. Если вы не читаете то что мы пишем в теме - по моему мнению мы оба можем сделать вид что не читаем личные сообщения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 ноя 2018
    #124
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Нет. Я их тоже не знаю. Переводчиков от Гугла например, хватает за глаза. Вам не нужно будет вести высокоинтеллектуальные беседы с аудиторией.
     
  5. 6 ноя 2018
    #125
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Это два разных продукта. Разыгрываемая ZennoPro Academy (она же "ZennoPro Academy 1.0") - это продукт который продавался ранее (тот где 60 часов видео и под сотню демо-проектов). "Доступ в Академию Sibbora к курсу работы ZennoPoster на кубиках" - это базовый уровень ZennoPro Academy 2.0, который сейчас готовится к выходу (тема по нему будет создана ближе к концу этого месяца). В том что разыгрывается - есть и кубики, и C#, и куча чего ещё, ценность этого продукта безусловно выше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 ноя 2018
    #126
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Я вас понял. Можно было ответить об этом в личной переписке а не выносить на всеобщее обозрение. А мониторить всю ветку видя в день по 50-100 сообщений о том что тема в подписи или ссылки на рекламу, думаю не показатель моего не высокого интереса к складчине. Мне достаточно было увидеть сартпост а не лопатить гору сообщений, чтобы понять суть и необходимые требования к теме.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2018
    #127
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    В тех складчинах которые я буду запускать в будущем в одиночку - безусловно так или иначе не буду забывать об "академовцах". Эта же складчина является совершенно отдельным продуктом, который создаётся в соавторстве, так что в данном случае такие плюшки не предусмотрены.

    Отдельный вопрос, как поступить академовцу, если при розыгрыше ему выпадет ещё один ключ для инфопротектора к тому что у него уже есть? В данном случае есть благородный путь - подарить ключик хорошему знакомому внутри клуба - или прибыльный - продать ключ за пределами ЦДС (правда не уверен что это будет в рамках правил ресурса).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 ноя 2018
    #128
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    А повтор складчины будет?
     
  9. 7 ноя 2018
    #129
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @Nats1
    Вы не отмечаете лайкои рекламу, от этого складчикам не понятно, принимаете ли вы её у них или нет. И надо ли заменять стёртую рекламу новой? Иногда рекламу удаляют не от того, что она была сделала не по правилам, а от того, что её слишком много.
    Скажите, как вы рассматриваете предложение сделать список людей, которые заработали рекламой бонусы? Чтобы каждый мог проверить, находится ли он в этом списке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2018
    #130
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Либо повтор, либо дальнейшее развитие. Безусловно мы планируем продолжать начатое, в каком формате - решим по результатам проведения первого потока.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2018
    #131
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Всё учитывается, не переживайте. Хотя проставлять лайки для подтверждения - правильная идея. Добавлю эту функцию в бота.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 ноя 2018
    #132
    4chan
    4chan БанЗабанен
    Спасибо вам большое за замечание, просто не обращайте на меня внимание и читайте дальше, мне осталось ещё 2 дня, не срвыайте меня у меня и так 2 балла за нарушение моей красивой речи против одного умника, я тоже слежу за темой как и вы и ни кого не трогаю, моя цель пройти этот курс, желаю вам удачи и успехов в жизни
     
  13. 7 ноя 2018
    #133
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Именно капчи или где-то будет встречаться и рекапча?
     
  14. 7 ноя 2018
    #134
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    На 90% сайтов с которыми мы будем работать будет рекапча.
     
  15. 7 ноя 2018
    #135
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Получается так потому что трафик который приводим замотивирован на это и сам по себе трафик очень качественный. Это не тысячи индусов и пакистанцев с переспамленной всем известной соцсети. Также в превалирующем большинстве это дейтинг трафик а не адалт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 ноя 2018
    #136
    4chan
    4chan БанЗабанен
    anti-captcha.com - rucaptcha.com - хорошо что там у меня есть денюжки на балансе, вот и пригодились
     
  17. 7 ноя 2018
    #137
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Да уж... хреновенько) просто у меня Xevil,если больше 5 рекапч,то комп начинает зависать... Т.к. комп слабоват!
     
  18. 7 ноя 2018
    #138
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Когда объективно планируется старт складчины?
     
  19. 7 ноя 2018
    #139
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    Ну вот, за сегодня, мотивированный трафик, то о чем говорит @Nats1 :
    2018-11-07_125353.jpg
    не много, но это только тесты ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 7 ноя 2018
    #140
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Хорошо) Спасибо и Вам того же)

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.