2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #501
    Lotohov
    Lotohov ЧКЧлен клуба
    Дружище ну ты сам рассуди как тебе ответить ведь не кто не может залезть тебе в голову и сказать что тебе нужно. Это должно быть твое решение.
     
  2. 2 дек 2018
    #502
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, ты ответь как считаешь нужным.
    А ваши ответы помогут мне определиться в принятии своего решения.
    Вот ребята уже сказали кое-что, спасибо им за это.
    Скажи и ты :)
     
  3. 2 дек 2018
    #503
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Такой же выбор... Ты должен оценить следующие параметры:
    1. Насколько хорошо ты знаешь зп и быстро ли будешь писать шаблон или же придется учиться?
    2. Финансы, много ли у тебя свободного кэша.
    Лично я не буду покупать скорее всего, уже был печальный опыт с вложениями до старта складчины. Лучше досконально все изучить и сначала собрать связку, которая приносит деньги, а это не так просто и быстро. Если вдруг все получится, то я лучше оставшееся время до новой акции зп поищу новые источники, под нг куплю доп потоки и запущу по полной.
    Как мне показалось, автор придерживается похожей стратегии - вкладываться по мере надобности;)
    Даже если вдруг найдется "золотая связка" и нужно будет срочно ее окучивать, я без скидки куплю зп и за день эту разницу покрою))
     
  4. 2 дек 2018
    #504
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Дружище я тебя уже выписал, так что не заморачивайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 дек 2018
    #505
    Лутесса01
    Лутесса01 ДолжникДолжник
    @Mozgovic поделюсь лишь своим опытом. Первое время я хотела сэкономить, так как было не понятно как всё пойдёт, и покупала шаблоны + боксы под каждый шаблон. Итого на старте было куплено 3 шаблона + 3 бокса. А это 3000 руб...Когда до меня дошло, что с таким подходом и большим количеством шаблонов мне проще купить саму Зенку, я это сделала. Вопрос только в том стоял - какую? Стандарт или Про. Лайт я даже не рассматривала. Тут уж из своих исключительно финансовых возможностей исходи. Серьёзно. Но Зенка должна быть (только не лайт).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2018
    #506
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    Я участвовал на ТДС, как проверить -есть ли в списке? Или забить на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
  7. 2 дек 2018
    #507
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    С гарантом @Stromden решайте пожалуйста вопросы касаемо денег. Авторы не видят же Ваших оплат.
     
  8. 2 дек 2018
    #508
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если ты есть в списках участников самой складчины на ТДС, то проверять тебе лично ничего не нужно. Это я буду сверять :).

    Вопросы по оплате и все, что с этим связано, задают в реквизитах.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2018
    #509
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    Еще раз спрашиваю почему выкинули с основного списка?
     
  10. 2 дек 2018
    #510
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Иногда экономия она вообще не экономия, а совсем наоборот.

    Добавлю от себя: если твердо решаю работать - беру самое лучшее в теме. С хорошим инструментом, самым современным, работать будет несравнимо легче. Буквально в разы. Ну и это обозначит серьезность намерений: вкладываешься - значит веришь в тему и хочешь быстрее добиться результата. Я авторам верю, в себя тоже, значит и инструмент должен соответствовать. Если нужно про - значит про. На капмонстр у меня пока нет - буду работать и сразу куплю, как появится возможность.

    Этот подход лично у меня срабатывает. Я видел на форумах и в разных темах по заработку, как другие ребята с лопатами ковырялись в яме на грядке, пока я, вложившись, за то же время экскаватором выкапывал карьер. Метафорически конечно =)

    И еще вот что: не сомневайтесь долго. Это точит силы и тянет энергию, которую можно было потратить на зарабатывание необходимых сумм. Надо принять какое-то решение, и сразу станет легче. Я в таких случаях я говорю себе: "Не корову проигрываю" и не парюсь. Это не то решение, над которым нужно долго сомневаться и изматывать себя муками выбора. Лучше изучить купленный курс и все сразу будет ясно =)

    Все вышесказанное - мое ИМХО и то, как я мыслю. Возможно, вам это не подойдет, но вдруг кто-то прочитает, подумает "А че я реально парюсь? Фигня ж вопрос, прорвемся!" и это поможет сдвинуть дело с мертвой точки. Мне в свое время пост с похожим содержанием очень помог:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 дек 2018
    #511
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Прошу восстановить. Обещаю быть прилежным учеником.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 дек 2018
    #512
    mizantrop88
    mizantrop88 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения если такой вопрос уже поднимался. Нуленая тдска подойдет?
    И можно ли еще порекламить тему расчитывая на бонусы, т.к в подписи стояло уже давно, но прорекламить забыл ее по причине сильной занятости.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2018
    #513
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    @Nats1 дружище подскажика в чем проблемма ? И почему Вы так поступили?
     
  14. 2 дек 2018
    #514
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Пришло время подвести итоги рекламной акции. Набросал на коленке парсер и запустил его сразу по окончанию сроков, в которые можно было принять своё участие. Если вы уверены что выполнили все условия, но вас по какой-то причине здесь нет - просьба писать мне в ЛС, обязательно решим вопрос.

    Заисанные в тему участники, полностью выполнившие условия акции:
    Если я где-то видел, что отдельная ссылка была но её потёрли - трактовал в пользу участника. Если потёрли все его ссылки (или например 4 ссылки из 5) - значит было допущено слишком много нарушений, такое в зачёт не брал. У некоторых нет темы в подписи. Чтобы не лишать этих людей доступа к бонусам - предлагаю сделать следующее:

    Следующих участников попрошу поставить ссылку в подпись. Там же напишите, что запись в складчину будет возможна только до вечера вторника, добавьте призыв к участию. До вечера вторника ссылку из подписи не удаляйте. Об установке ссылки в подпись сообщите в ЛС. Если ссылка уже есть, но парсер её не увидел - также напишите.
    Следующих участников попрошу написать недостающее количество рекламных сообщений и (если это возможно) поставить складчину в подпись. Условия для содержания подписи такие же как для группы участников выше. О выполнении прошу сообщить в ЛС.
    Если вы в установленные сроки принимали участие в акции, но не нашли себя выше - напишите мне в ЛС, разберёмся. Тем кто не успел принять участие в акции - без обид, мы не можем сначала заявить что есть какие-то условия, а затем сами их не выполнять. Если вы начали выполнять условия уже после того как было специальное оповещение о её прекращении - к сожалению ваши ссылки и подпись зачтены не были.

    Отдельным постом напишу про тех, кто выполнил условия акции, но покинул ряды участников - у них ещё есть 48 часов чтобы вернуться при желании, бонусы мы им обеспечим.

    И ещё раз повторю: если вы с чем-то не согласны - пишите мне в ЛС. Здесь давайте рекламу больше не обсуждать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2018
    #515
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Участники, которые выполнили условия, но в настоящий момент не записаны в теме: @formatted, @cranston, @Open, @Dhanu, @Dmitry333, @Chess Master, @Ада87, @rudami, @Ankorus-one, @Demar, @Bjorndalen, @serenevenkiy, @dance, @dmitronix1, @galllina, @XXXcat, @bosyk, @belza, @Grasshopper, @Снегоход, @Vladimir9876543, @eax

    До вечера вторника ещё можно записаться в тему и получить её вместе с бонусами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 дек 2018
    #516
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Отвечу без хайда, так как вопрос вполне тривиальный, и ответ на него может быть интересен не только вам. Да, конечно, тема находится в статусе "Активно", записаться в неё можно.
     
  17. 2 дек 2018
    #517
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Просто в стартпосте написано, что надо заявку подать на участие. Я то записался, на всякий случай перед оплатой решил уточнить.
     
  18. 2 дек 2018
    #518
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    А почему меня нет? Задавал не правильные вопросы?:D
    С уважением.
     
  19. 2 дек 2018
    #519
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Ребят обсуждайте вопросы касаемо рекламы в ЛС с Сибборой. Пожалуйста! Он там Вас ждет если есть вопросы какие то
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2018
    #520
    4chan
    4chan БанЗабанен
    возможности в личку написать нет, поэтому отметилась тут :oops:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.