2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2018
    #421
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
  2. 30 ноя 2018
    #422
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда там последний день для сдачи отчета о рекламных постах? а то я только сегодня начал, и получается надо 5 дней рекламить, а уже сборы на носу.
     
  3. 30 ноя 2018
    #423
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Так давай посмотрим на это с другой стороны - с чего ты взял что не получиться? Ты думаешь тебе не помогут советом , да работать за тебя ни кто не будет. Записи у тебя на всегда, но работать надо уже сейчас пока инфа актуальна.

    Дейтинг это самый низкий порог вхождения в трафик - по существу нам кроме хоста ни чего не надо! Если мы автоматизируем добавляем стоемость зенки , прокси пойдут паблик. Автор готов научить всех этому ремеслу со своего опыта .!!!!

    У всех ДОЛЖНО получиться! Других вариантов не может быть.
     
  4. 30 ноя 2018
    #424
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Основная информация в моём факультативном материале - это описание правильного процесса построения шаблона на C#. Прежде всего демонстрирую перевод шаблонов из кубиков в код, на примере тех шаблонов которые демонстрирует @Nats1. Далее, показываю как из одной сплошной "простыни" кода создать набор собственных методов и свойств в общем коде (создать свой класс). Показываю как после выноса кода в методы построить эффективного "диспетчера", который будет эти методы вызывать, объясняю как адаптировать диспетчера к многопотоку. Есть в материале от меня также пара полезняшек, которые вы сможете использовать в своих проектах, например код который позволит вам интергировать работу с сервисом временных почт в ваш шаблон. Также я буду присутствовать в приватке и подтягивать народ по работе с C#, в той мере насколько это соотносится с основной задачей складчины - помочь участникам заработать на дейтинге.
    Личка перегружена, мои извинения если пропустил сообщение. В ближайшие дни я создам две темы в авторском разделе:
    1. SibboraHelper 2.0 + курс по C#;
    2. ZennoPro Academy 2.0 Base - новый курс по созданию шаблонов на кубиках. Все участники данной темы получат бесплатный доступ к этому курсу.
    ...все вопросы по тому что будет в этих продуктах, и что из этого бесплатно получат участники "Академии 1.0" прошу пока приберечь и задать в темах после их создания.

    Также напоминаю: среди участников данной темы будут разыграны комплекты материала "ZennoPro Academy 1.0" (стоимостью 6550 рублей в последнем потоке который проводился на складчике). Условия розыгрыша есть в стартпосте.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2018
    #425
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Прошу поясните, чем отличается дейтинг от адалта? В курсе заявлена вертикаль дейтинга, но в обсуждениях были оттенки адалт тематики. Тонкая грань?
     
  6. 30 ноя 2018
    #426
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Насчёт пяти дней. Мы со своей стороны писали в этой теме, что мы просим делать один пост в один день, но отказывать людям в доступе к бонусам на основе того что опубликовано несколько постов в один день - всё же не будем. Дальше вы самостоятельно оценивайте, сколько и где сообщений вы можете оставить, чтобы не нарушить правила ресурса.

    Теперь по последнему дню. Не будем преуменьшать заслуги тех кто старательно выполнял условия доступа к бонусам заблаговременно, даже до публикации отзывов. Думаю будет справедливо, если мы день начала сборов - второе декабря - сделаем "днём тишины". Рекламные посты, поданные после 23:59 по МСК 01 декабря, приниматься не будут.
     
  7. 30 ноя 2018
    #427
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Почему 5 дней? В сутки разрешено не более 5-и рекламный постов, но там где такой рекламы еще не было. Ну и в соответствующих тематике складчинах, а не где захотелось.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2018
    #428
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @sibbora может всё ж пораньше? :) Например, 01 декабря с.г. ...;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2018
    #429
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Ни в коем случае не рисковать. Все куплены. Проходите мимо что бы глаза не текли.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2018
    #430
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как минимум пред за провокацию, как максимум впридачу штрафника. Устроит? Если тебе что-то непонятно, не вини и уж тем более не наговаривай на других.
    п. 12 условий регистрации в помощь для сомневающихся.
     
  11. 30 ноя 2018
    #431
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Со старпоста:
    Но как я понял из ответа выше, можно этой рекомендацией пренебречь, если деваться некуда и сроки поджимают.
     
  12. 30 ноя 2018
    #432
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Дейтинг это типо как найти одну любовь на всю жизнь/романтик короче говоря (чувства), адалт с целью порукоблудить/перепихон. Цена лидов за дейтинг как правило выше. Про тематику сайтов и использование вертикалей в курсе я объясняю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2018
    #433
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Так давай я скажу за себя. Опыта у меня уже вагон , курсов прошел не мало и проверил еще больше. Получается только потому что работаем , а не блаблабла.

    зы Устал уже в 1000 раз говорить , откуда такое убеждение в неудаче. допустим получиться не сразу , а через месяц это что плохо. Нормальный человек получив инфу начинает добивать всегда ее до конца. Что то ищет за пределами курса , общается - обучение это не простой процесс
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2018
    #434
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это пожелание авторов во избежание спама. Правилами, т.е. п 4.9 устава, установлено всё предельно конкретно.
     
  15. 30 ноя 2018
    #435
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    После завершения складчины можно будет вписаться? Сейчас нет возможности оплатить курс, но очень хотелось бы поучаствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2018
    #436
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну как бы суть одна. Я вообще предпочитаю работать в общем потоке , а не адалт . Я глубоко убежден что проклы которые идут до оффера портят конверт. для понимания до оффера нам показывают письку и спрашивают как тебе. а дрочер отвечает на вопросы - типо тест на желание.
     
  17. 30 ноя 2018
    #437
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Ты меня не слышишь. Вариантов много, отрицать их - значит прятать голову в песок от объективной реальности, которая порой сильнее наших "хочу" и "стопудово должно получиться".

    Еще раз: вариативность исхода может быть любая. Любая, понимаешь? В жизни невозможно все проконтролировать, может произойти какая угодно нелепость и нужно уметь принимать ее спокойно. Психически ты должен быть готов к любому исходу. Подчеркиваю - любому. Чтобы не рвать на себе волосы, не негативить в случае поражения и не лежать с высоким давлением от того, что десятка рублей ускакала, а ты просрал все полимеры.

    Настраиваться необходимо на победу и делать все для ее достижения, но отдавать себе примерно такой отчёт: "возможны ВСЕ варианты. И ничего страшного, если сразу не получится. В этом случае я сделаю выводы, исправлю свои косяки и пойду дальше, без соплей и истерик и таки выйду в профит". Вот мой посыл.

    На этом предлагаю завязывать, потому что мы не в разделе "Курсы о психологии" и это явный оффтоп ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2018
    #438
    LeoniV
    LeoniV ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    5
     
  19. 30 ноя 2018
    #439
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю. Давайте не будем превращать ветку в лекцию Тони Роббинса или ролик с Shia Labeouf:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2018
    #440
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    @sibbora, @Nats1 вы не будете публиковать список тех, кто получит бонус? Просто посты участников с выполненными условиями не пролайканы авторами, как обычно делается. И непонятно, записали ли авторы нас в какой-то бонусный лист или мы чет не так сделали и надо поправить =)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.