2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2018
    #381
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Как сказано было в фильме "Служебный роман", по моему мнению являющимся классикой кинематографа "Можно и зайца научить курить" (с). Я же придерживаюсь мнения того что "кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины". Я к тому что если у Вас есть желание научиться то научитесь ну а если нет, никто за воротник Вас тащить насильно не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2018
    #382
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Извините меня пожалуйста конечно, но можно ответить на простой вопрос, который я уже 5 раз задавал. Есть ли в проверке полный новичок в плане написания шаблонов и не сталкивавшийся с программированием. Просто "Да" или "Нет," и я честно от Вас отстану.:)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 ноя 2018
    #383
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Привет!
    Уже писал ранее, что любая тема боится конкуренции. Но, есть огромная куча маленьких сайтов, а есть гиганты, с которых тоже можно сливать. И в курсе, кстати Натс об этом тоже рассказывает про то что делать, если есть конкуренты.
    У меня занимало по разному, от 2 до 6 часов, в отзыве про это писал. Здесь постоянная работа, всегда есть что можно сделать лучше и правильнее). Ну и как говорил тот же самый @simak84 , "Если в арбитраже ничего нового не придумывать, можно остаться без штанов", может цитата не точная, но очень хорошо передает суть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 ноя 2018
    #384
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    @simak84 Если ты боишься обуздать зенку, то это напрасно. Там реально настолько все просто, что для новичка эта проблемой большой не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2018
    #385
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Я условно новичок, Zennoposter Pro купил несколько дней назад, сейчас смотрю курс Ростоникса на ютубе, есть отличное железо, лучше, чем у проверяющего, а также время и желание. Цена курса не такая заоблачная для моего кошелька, чтобы вписаться в тему и попробовать не мучаясь гамлетовским "Быть или не быть.."
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2018
    #386
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    Добавлю свои 5 копеек)
    По Зенно существует великолепное коммюнити, в котором уже даны ответы практически на все вопросы, возникающие у новичков. Поиск по форуму очень помогает. И даже если не найдется готового ответа - всегда можно задать свой вопрос.
    Теперь по поводу новичка в программировании и шаблонописании... Новичок, имеющий навыки логического мышления/желание обучаться - это одно, новичок, желающий найти кнопку Бабло - это другое. Будем теперь новичков выбирать? Этот подойдет для тестирования, а этот нет? Или вывести формулу "сферического новичка в вакууме" и тестировать на нем?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2018
    #387
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
    В подписи.Впишусь позже.
     
  8. 30 ноя 2018
    #388
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Наверное давно правила не читал, можно ткнуть в пункт, о запрете переписок долгих в авторских складчинах
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2018
    #389
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
  10. 30 ноя 2018
    #390
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже что @Nats1 таким образом трактовал пункт 3.7 правил. Безусловно, прикрываться какими-то пунктами для того чтобы уйти от вопросов не нужно, да я думаю никто и не собирается.

    "Нет" :) Людей которые только вчера увидели зеннопостер среди проверяющих нет. Если для вас это является достаточным основанием для того чтобы отказаться от участия в теме - мы не будем искать какие-то дополнительные аргументы для того чтобы вас переубедить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2018
    #391
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Ну наконец-то. До сих пор не пойму почему ваш коллега не мог ответить на этот вопрос столько дней.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2018
    #392
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отлично. Все решилось мгновенно :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2018
    #393
    4chan
    4chan БанЗабанен
    купила зенку стандарт, вписалась, я новичок и не готовила ещё шабы, готова работать по полной
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2018
    #394
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    В подписи
     
  15. 30 ноя 2018
    #395
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Господа, прошу обратить внимание на то, что тема перешла в предстартовое состояние. Потому придерживаемся правил участия в складчинах :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 ноя 2018
    #396
    Kulya
    Kulya ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 30 ноя 2018
    #397
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Пока выписываюсь. Перед НГ нет возможности по времени и свободных денег.. Повтор темы будет?
     
  18. 30 ноя 2018
    #398
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Честно не факт... буду смотреть по доходу своему. Мне тянуть несколько человек нет смысла так как работая на себя доход будет больше у меня.
     
  19. 30 ноя 2018
    #399
    juppy
    juppy ЧКЧлен клуба
    В подписи :)

    А курс подойдет для совсем новичков ??? :rolleyes:
     
  20. 30 ноя 2018
    #400
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от количества желающих увидеть второй поток, а также от наших планов на новые продукты". Например у нас есть идея ещё для одной большой темы. В этом случае вполне вероятно что мы отдохнём месяц-другой и предложим новый хороший продукт для нескольких сотен людей, чем будем организовывать второй поток этой темы для нескольких десятков, которые в силу различных причин сейчас решили не участвовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2018
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.