2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2018
    #361
    geo767
    geo767 ЧКЧлен клуба
    Кстати по поводу приложений это случайно не автор отвечает как adb на memu настроить Скрытая ссылка ? Просто сейчас тоже активно занимаюсь приложениями под дейтинг и вот набрел случайно в поиске.
     
  2. 30 ноя 2018
    #362
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @Nats1
    Извиняюсь, если вопрос уже звучал:
    Какая минимальная версия зенки про подойдет для курса?
     
  3. 30 ноя 2018
    #363
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Версия стандарт
     
  4. 30 ноя 2018
    #364
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    upload_2018-11-30_9-52-5.png
    какая именно?
     
  5. 30 ноя 2018
    #365
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    я pro взял сегодня последний день скидки, Pro по цене Standart
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2018
    #366
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Я тоже сегодня pro прикупил. Все, обратного пути нет))) надо участвовать в складчине))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2018
    #367
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Желательно иметь последнюю ревизию. Так как там есть вполне солидная анонимизация (доправленная) + упрощенный парсинг буквально в 2 клика. Но если у вас уровень в знаниях зенки высокий то можете и на той версии быть. Которую указали, но все таки настоятельно рекомендую иметь последнюю версию или же тогда покупной шаблон по анонимизации, но его уже не продают...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2018
    #368
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Пока в подписи. Рекламой дополню позже, а то уже отрекламировали везде где, только можно. Надо поискать места)))
     
  9. 30 ноя 2018
    #369
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?


    До этой складчины не имел опыта в работе по дейтингу с зарубежными сайтами в принципе, есть не большой опыт работы с группами ВКонтакте.
    Имею навыки программирования, но по большей части вне программы Zennoposter.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблоны для zenno, видеоуроки под протектором, файловые данные в txt и xlsx форматах, фото разбитые по папкам, объем - 70 Гб. Подача материала выстроена поэтапно и логически правильно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    С курсом знакомился не торопясь так как тема для меня полностью новая, на изучение и подготовку ушло около 5 дней, занимался по 3-5 часов в день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Не было трудностей, все внятно рассказано, даже для меня было все понятно по принципу смотрю и повторяю.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вся работа велась на ноутбуке HP Pavilion Power 15-CB013UR (Intel Core i5, 8 Гб ОЗУ, 1 TB HDD) + Zennoposter Standart.

    Из вложений: купил прокси за 390 рублей, изначально несколько дней пользовался теми, что находит сам зеннопостер, но они все таки медлительные + занимают ресурсы компьютера на их прочекивание, тем не менее можно и на них работать. Ну и что то около 10 $ ушло на сервисы по разгадыванию рекапчи. Это все мои затраты.
    Шаблоны составлял преимущественно в режиме записи кубиками по схеме курса. Очень, кстати говоря, быстро получается это делать.

    Результат
    IMG_20181130_120656_322.jpg

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Мне помощь не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентны.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    В последнее время на складчике много авторских тем завязанных на один закрытый инструмент - и этот “чёрный ящик”, как и вся тема в целом для участников, работает только пока длится поддержка автором. Мне данная тема понравилась не только тем, что я за три недели смог выйти на доход, но и тем, что я понял, как всё устроено изнутри. Изучение данного продукта уже сейчас сформировало дополнительные идеи как можно полученные знания использовать в дальнейшем в других сферах. Спасибо авторам за интересный и полезный курс.
     
    23 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2018
    #370
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Отличный результат! Особенно как для новичка и достаточно простого железа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2018
    #371
    hermit8
    hermit8 ДолжникДолжник
    Пока только в подписи, рекламой в других темах займусь позже. Как написали выше, нужно найти места
     
  12. 30 ноя 2018
    #372
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Он новичок только в плане дейтинга. У него уже давно есть навыки программирования как я понял.
    Мы всё ещн надеемся и ждём отзыв хотя бы одного полного новичка.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2018
    #373
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Вы как будто жену себе выбираете, что бы девственницей была. Надо же быть реалистом. Кто имеет статус "Организатора"? Зачастую это люди уже купившие и поучавствующие в куче складчин, соответственно имеющие какой то багаж по любому. Есть мое личное мнение что Вы из той когорты граждан которым бисер мелкий и щи жидкие всегда.;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2018
    #374
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно не верно. Без обид, но если курс позиционируется как в том числе и для новичков, то желательно чтобы в проверке был хотя бы один с нулевыми знаниями. Просто можно ведь взять в проверку одних спецов, которые дадут результат уже через неделю. Понятно что для авторов это намного лучше так как складчина в таком случае стартанёт намного быстрее. Но при этом объективность явно теряется.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2018
    #375
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Кто это такие "мы"? Говорите только за себя, уважаемый. Лично я вижу три отзыва, которые вызывают у меня доверие, и жду скорейшего старта. Мне не требуется четвертое мнение от новичка, который едва умеет расставлять кубы в зенке в правильном порядке, оттягивая начало сборов и моего обучения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 ноя 2018
    #376
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Правилами ресурса запрещено вести долгие личные диалоги. Если Вы не понимаете, о чем я написал и процитировал сейчас это, то прошу Вас в ЛС. Попробую все таки расставить точки на "й" в Вашем понимании.
     
  17. 30 ноя 2018
    #377
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Честно и без обид, если ссыконтно хот ябы примерно прикинуть, "А шо такое зенко", можно погуглить и скачать демо и попробовать сделать самому простой шаблон (на ютубе можно даже видосы глянуть. Там не требуется программировать, там как ребенок в саду складываешь друг на друга кубуки: Этот кубик заходит на сайт, это кубик ставит прокси, это кубик кликает на кнопку. Вот максимально просто.

    Если прям для новичков, например как моя соседка Валентина Петровна, которая смотрит на лифт как "уу буржую что выдумали", то тогда проходите мимо. Дальше будет больно. Почему больно? надо в этой теме работать, и автор не дает тебе никаких гарантий, что ты не сольешься из-за того, что сайт тебя забанил на веки вечные или ты не смог мышкой кликнуть пару раз при составлении шаблона. Лучше пройти мимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2018
    #378
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не надо переходить на личности. Мы это я и те кто лайкнул до этого несколько страниц назад мой вопрос про то есть ли новички в проверке или нет. Если вам это не надо то спокойно сидите и дожидайтесь старта. Если я не владею написанием шаблона в зенопостере то имею право знать на практическом примере есть ли возможность освоить это и применить в условиях данного курса. Если вы владеете написанием шаблона, то я очень за Вас рад. Просто я не думаю что из 200 записавшихся 199 владеют подобными навыками.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2018
    #379
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, я вас понял.
    С уважением.
     
  20. 30 ноя 2018
    #380
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Axelrod

    Привет! У меня несколько вопросов:

    Боится ли тема конкуренции? Столько народу уже записалось.
    "надо в этой теме работать" Согласен. Сколько по времени? Будет ли тема занимать полный рабочий день?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.