2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2018
    #301
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Не понял связи. Как тема относится к Rostonix. Он вроде в поддержке на зеннолабе, а тут речь про деньги.
    Сударь , как я понял вы ищете кнопку бабло. Кто будет работать и использовать поддержку авторов по полной тот заработает. А так этот курс пополнит вашу полку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2018
    #302
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    "Живет один сайт" - они и сейчас живы, просто на них защиту подкрутили.

    В моем случае "сайт забанил" - забанили аккаунты и прокси. И самый главный критерий бана - это резкое сокращение денег уников и денег на партерке.
     
  3. 28 ноя 2018
    #303
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Нашел ветку по данной складчине в другом месте, там говорится про невозможность предоставить на данной площадке упрощённый аппрув на партнёрке. Нашли выходит из ситуации или мы пролетаем?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 ноя 2018
    #304
    ragnit
    ragnit ЧКЧлен клуба
    Скажите, знающие, ибо я новичок с зенкой. Можно ли разбить многопоточную работу с зенкой на 2 слабых компа?
     
  5. 28 ноя 2018
    #305
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Что вы вкладываете в понятие "Слабый" ?
    Если одновременно запустить на 2х компах, это вам необходимы 2 лицензии от стандарта и выше
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 ноя 2018
    #306
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну баны тоже разные бывают. Бывает акк в выдачу попадать перестает , но входить можно.
     
  7. 28 ноя 2018
    #307
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    это не критерий, это последствие бана, логично что действия на сайте не могут выполняться, и траф перестал идти.


    а в этом вашем утверждении "просто на них защиту подкрутили" = "забанили аккаунты и прокси"
    или тут и то, и другое? (и защиту добавили, но и прокси с акками побанили?)
     
  8. 28 ноя 2018
    #308
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Или то или другое
     
  9. 28 ноя 2018
    #309
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Nats1 понимаю что ТДС нужна не всегда (читал). Но вопрос такой:
    В случае когда будет нужна, то Кейтаро годится базовая или нужна именно профессиональная?
     
  10. 28 ноя 2018
    #310
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    В случае когда будет нужна то базовой хватит за глаза, но ребят правда не загоняйтесь до просмотра курса с этими вещами, я вообще не сторонник того что бы тратить больше денег, чем того требуют обстоятельства. Я убежден, что в том случае когда и если Вам станет нужна ТДС в этой моей теме, Вам на 90% хватит условно-бесплатного CPA Tracker. Я в курсе все эти моменты объясняю...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 ноя 2018
    #311
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Я бы Вам посоветовал пробовать на слабой машине, затем после того как начнет идти заработок смотреть в сторону аренды сервера, если нет возможности или желания купить компьютер мощнее. И да, как Вам и сказали если 2 компьютера то нужно и два Zennoposter.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2018
    #312
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
    Привет, слушай а мог бы ты подсказать с настройками зенки, а то у меня Intel Core i5-4460 3,2 ГЦ 8гб DDR3, HDD 450 гб , а проц нагружен под сотку , ОЗУ 60-70%. И это при работе в 10 потоков, с настройками играю, но пока без толку. Шаблон на кубиках
     
  13. 28 ноя 2018
    #313
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Если Вы не против, то я скажу как обстоят дела... В настройках часто можно отключить картинки и CSS (каскадные таблицы стилей) это позволяет выгадать сброс нагрузки на процессор и трафик. В остальном же сайт сайту рознь, причем может быть настолько, что как отпечатки пальцев. Разные движки, разный обвес кодом, теми же ява скриптами и другие параметры. В таком случае из-за разности работы сайтов придется довольствоваться тем как есть, либо переводить шаблоны на Post Get запросы. В данной же ситуации, описанной Вами, попробуйте отключить стили и картинки если еще этого не сделали, нагрузка на процессор несколько упадет.
     
  14. 28 ноя 2018
    #314
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    @Nats1 подскажи пожалуйста, в курсе будет что-нибудь о настройке работы не на компе/ноуте, а с помощью онлайн-сервисов? Или может ты в приватке с этим поможешь? У меня простенький ноут для простых функций (i3-4005U 1,7GHz, 4GB DDR3 L, 500 GB HD), брал для серфа в инете и работы с exel и word. Или на нем можно будет попрактиковаться и шишек набить?
     
  15. 28 ноя 2018
    #315
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    эм. " дело вовсе не в бобине " все дело в шаблонах
     
  16. 28 ноя 2018
    #316
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Видимо мое сообщение пропустили:
    Нашел ветку по данной складчине в другом месте, там говорится про невозможность предоставить на данной площадке упрощённый аппрув на партнёрке. Нашли выходит из ситуации или мы пролетаем?
     
  17. 28 ноя 2018
    #317
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
    А у тебя C# шаблоны?
     
  18. 28 ноя 2018
    #318
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?



    Уверено владею темой слива трафика в дейтинг вертикали. Пишу шаблоны зеннопостера на c#.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Видео под инфопротектором - более 10 часов, (по моей просьбе также добавили ускоренные в 1,5 и 2 раза версии) + проекты Zennoposter + графические материалы и Excel-таблицы (каталог сайтов) + дополнительный раздаточный материал в виде составленных примеров креативов и описаний для профилей + программы для работы с графикой и текстами (можно найти в паблике).


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?


    Изучал параллельно с внедрением. Дня три ушло на освоение и начало работы, некоторые моменты курса пересматривал в ускоренном режиме.



    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается хорошо, оба автора рассказывают понятным языком. Каждый в своей теме производит впечатление компетентного человека. Для просмотра части от @sibbora по переводу шабов на C# конечно потребуются познания в этом языке программирования, но это больше продвинутая часть, не обязательная для успешной работы в теме.



    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Я давно в теме арбитража (и дейтинг-арбитража в частности), и чего-то кардинально нового для себя не увидел. Хотя на некоторые моменты взглянул под новым для меня углом. Вопросов как таковых не было, всё предельно чётко и ясно разобрано (или может быть это мой предыдущий опыт сказался)


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата


    Как таковых гарантированных цифр дохода авторы не приводили. Работал чуть более двух недель, из 13 сайтов которые смотрел - в виде проектов запустил четыре. Вся инфраструктура для этого уже имелась ранее. Как результат:

    upload_2018-11-28_13-35-11.png


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?


    Специальные навыки не требуются при условии что вы ранее изучили теоретический минимум по работе с Zennoposter. Из материальных вложений:

    ZennoPoster (был)

    Капмонстр (был) + sitekey addon

    Домены для редиректов (в моём случае в зоне .ru, при этом получить их можно бесплатно, о чём также рассказывается в курсе)

    Прокси (я работаю на паблик-проксях)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Авторы компетентны.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:

    Курс стоящий, материал актуален на текущий момент. Прежде всего - деньги на этом занятии зарабатывать можно, что подтверждено моими показателями. Авторы очень подробно освещают все этапы работы в арбитраже по дейтингу, курс действительно может закрыть потребность в информации по данной теме даже у условных новичков.
     
    18 пользователям это понравилось.
  19. 28 ноя 2018
    #319
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Hade сколько времени заняла подготовка перед полноценным запуском? (после изучения курса)
     
  20. 28 ноя 2018
    #320
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    что подразумеваете под словом инфраструктура? шаблоны?
    если да, то имелась откуда? из курса или были свои шаблоны?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.