2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2018
    #281
    4chan
    4chan БанЗабанен
    Мне очень нравится как проверяющий без единой грубости, спокойно и понятно объясняет что делал, за тобой следят многие сотни людей, мне в кайф читать такие отзывы) !
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 ноя 2018
    #282
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    @Axelrod
    На каком оборудовании велась проверка. И насколько критична мощность?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 ноя 2018
    #283
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Шаблоны крутяться на Intel Core i5-2400 3,6 ГЦ 6гб DDR3, HDD 500 гб

    Мощность критична для масштабирования, плюс обязательно необходимо учитывать как написан сам шаблон. Если он кубиками написан и грузит все стили и картинки, то это сказывается на производительности.
    Лично мне очень понравился подход @Nats1, который заключается в том чтобы получить первые деньги, оценить донор на потенциал и уже после этого начинать оптимизировать шаблоны.

    вот так сейчас загружен компьютер под эту тему, и которая принесла уже 330$
    Screenshot_5.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 27 ноя 2018
    #284
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    Это во сколько потоков ведется работа? Работаешь сразу со всеми 5 сайтами, соответственно 5 шаблонов в запуске?
     
  5. 27 ноя 2018
    #285
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    в 20 потоков, сейчас 2 сайта в работе, еще 1 на тесте. на 2х меня побанали (в стате это видно, когда просел трафик), я оставил их на "потом".
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2018
    #286
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    @Axelrod у меня вопрос по отзыву. Ты говорил работал от 2 до 6 часов в день. Это ручная работа, поиск, анализ и т.д.? Просто если ты использовал автоматизацию как я понял, то куда уходило столько времени?
    С уважением.
     
  7. 27 ноя 2018
    #287
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Львиная доля уходит на допиливание шаблона, всегда появляются какие то нюансы, шаблон вылетает по ошибке, на сайте что то добавили, прокси отпал, а новые забыл добавить. Или когда забанили, пытался с ходу все восстановить, там прокси забанили новые пришлось искать и т.д. Чем больше навыков в написании шаблонов тем меньше времени будешь затрачивать на написании новых и исправление текущих.

    В самом начале время уходит на анализ доноров
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2018
    #288
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    С твоего позволения отвечу без хайда.

    Шаблоны все на вебе. В среднем у меня на сайт уходит 1 день, с поиском анализа и написания лёгкого шаблона. В сумме часов 5-6. Когда уже шаблон запущен можно его уже оптимизировать. А как известно до идеала можно вечно доводить шаблон.

    От анализа до бана на одном через 8 дней, на втором через 14. Везде по разному, зависит от источника и агрессивности слива.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2018
    #289
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я не про идеал. Я в объемах заинтересован ;) Сколько акков за это время было в работе?

    В моем понимании это достаточно долго. Сколько с дейтом не пытался работать - до 3 дней и бан :(

    Супер! Спасибо за ответы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 ноя 2018
    #290
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение. То есть на первых порах, если нет никаких знаний по зенопостеру, руками работать по курсу не получится чтобы выйти на более менее приемлемый результат, если к примеру уделять в день времени на всё больше 6 часов? Или как ни крути в курсе всё завязано на написании шаблонов и дальнейшей работы с ними?
    С уважением.
     
  11. 27 ноя 2018
    #291
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Если нет знаний по зеннопостеру, то учим кубики в академии - модернизируем приложенные шаблоны и работаем. Работать руками в данной теме можно но это бред.

    И я вот извиняюсь да, но зачем переспрашивать то, что явным образом обозначено в старт топике? Притом что в отзыве указанно, что материал соответствует заявленным параметрам соответсвенно есть корреляция с старт топиком.
     
  12. 27 ноя 2018
    #292
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Лишний раз переспросить никому не помешает. Из отзыва видно что человек раньше уже имел опыт написание шаблонов и это радует. Но всё равно вы должны понимать что для многих очень важным критерием будет если все проверяющие имели разный уровень подготовки, и конечно же желательно чтобы хотя бы один из них был полным нулём в плане профессиональной работы с зенопостером, именно в написании шаблонов. Потому как когда имеешь багаж знаний вклиниться в тему в разы легче, да я думаю вы это и сами понимаете. Будем ждать и надеяться что хоть один из проверяющих действительно впервые взялся за написание шаблонов.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2018
    #293
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Я тоже извиняюсь, но почему ни в заголовке, ни в старпосте не указано что это спам с помощью зенки? Притом не самый простой. Лукавство называть спам, дорвеи, сдл, лидген и подобное арбитражем, только потому что там затрачиваются какие-либо ресурсы. Арбитраж - купил траф в одном месте, продал (сконвертировал) в другом. Подменяете понятия (считай вводите в заблуждение).
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 27 ноя 2018
    #294
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Акков всего штук 20-30 (на сайт), одновременно максимум в моменте на одном сайте работало 10.
     
  15. 27 ноя 2018
    #295
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    @sibbora уже отвечал.
    А так по мне - это Арбитраж условно - бесплатного трафика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 ноя 2018
    #296
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    @Axelrod Компьютер с зенкой круглосуточно работал? или только от 2 до 6 часов в день?
     
  17. 27 ноя 2018
    #297
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Если пренебречь днями когда искал и анализировал доноры и днём когда баны прилетели. То да, почти круглыми сутками работает комп
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 ноя 2018
    #298
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Сколько в среднем живет один сайт до бана?
    Что значит "сайт забанил"? (забанил акки, прокси, метод спама, ссылки?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 ноя 2018
    #299
    Mihail123
    Mihail123 ЧКЧлен клуба
    Вопрос не удобный, но задать стоит а сам Rostonix смотрел, что здесь предлагается? или только его ученики? Принято с Учителем советоваться. Гуру Rostonix в проверяющих это фас для всех складчиков!
     
  20. 28 ноя 2018
    #300
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    А какая конкретика Вам нужна? Вроде бы здесь все конкретно: какие знания нужны, какие затраты, сколько по времени нужно заниматься, какая это тема. А если у Вас уже есть что-то по дейтингу, то тогда тем более должны знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.