2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2018
    #261
    Mihail123
    Mihail123 ЧКЧлен клуба
    Писали в ветке ранее, что есть курсы в паблике по зеннопостер какой можете посоветовать для новичка?
     
  2. 27 ноя 2018
    #262
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Курс от Ростоникса
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 ноя 2018
    #263
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Занимаюсь арбитражом около 6 месяцев. С разным успехом тестировал несколько тем, здесь участвовал в нескольких профильных авторках, так что есть с чем сравнивать. С зеннопостером на уровне кубиков чувствую себя уверенно, на C# пока не очень.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео, шаблоны zenoposter, текстовые файлы, набор фоток в 70 Гб и таблицы эксель. Всё структурировано, общий порядок изучения соответствует порядку работы в теме. Бонусные шаблоны реально экономят время, справочник ресурсов и прочие материалы позволяют сразу включаться в работу.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Посмотрел видео за день, еще около двух дней ушло на перепросмотр некоторых частей курса и подготовку расходных материалов для работы, а также поиск источников.

    Каждый день уделял от 2 до 6 часов, совмещал с основной работой

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается хорошо, оба автора рассказывают понятным языком. Каждый в своей теме производит впечатление компетентного человека.

    Также уже знаком с автором по прошлой теме TDS, то трекер уже настроен, и я его давно уже для себя внедрил поэтому не терял время на настройку

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Как и заявляли авторы для работы необходим Zennoposter от версии Standart и выше, конечно можно обойтись и без него, или Лайтом, но тогда вы можете денег вообще не увидеть, но Стандарта для начала хватит. НО, очень быстро упретесь в ограничение потоков. Так что берите ПРО (может к новому году буду скидки, если кто не успел в черную пятницу приобрести)

    Навыки работы с зеппонпостером нужны, и это полностью компенсируется шикарнейшим бонусом академии. Обязательно берите бонус, т.к. один бонус тянет на отдельную складчину в более чем 10 тыс рублей, а так достанется вам за простые действия.

    Без навыка составления шаблонов в этой теме получится работать только вручную.

    Затраты:
    Прокси - 390р (которые рекомендовал автор)
    Прокси с сервиса по аренде прокси (185р 5 шт канада + 37 США) = 612 р
    За период ( это 2 недели) потратил на капчу порядка 459р и затраты растут

    Планирую брать капча монстр + аддон к нему. Это сэкономит еще больше денег

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Вопросов особо не было. Так как все разжевано основательно.
    Может еще мне сайты, с которыми разбирался самостоятельно такие удачные попались, но я их прошёл полностью на кубиках, за код даже не брался.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Авторы знают, о чем рассказывают. очень качественно подошли к материалу, все по полочкам. Новичок быстро разберется в какой последовательности что и как делать


    От себя:

    Ранее проверял курс Nats1 по TDS. В новой теме авторы полностью оправдали мои ожидания - менее чем за три недели я заработал сумму, превышающую заявленную стоимость складчины.

    Скрины прилагаю заработал за это время (с 13.11 по 27.11) – 330$ а затраты составили 1459р.

    Повторюсь уделял в день от 2 до 6. Часов. Работал с 5 сайтами, на некоторых меня банили, и приходилось искать новые источники.

    Для неверующих записал видео со статой и рефрешем страницы статистики





    Безымянныйскрин.png


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    27 пользователям это понравилось.
  4. 27 ноя 2018
    #264
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Большего всего расстроило данное утверждение.
    Полному нулю в этом нереально будет быстро разобраться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2018
    #265
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Более чем, там отдельные видео по подготовке, плюс разборы сайтов, а также еще будет поддержка. Очень реально разобраться. Если хотите влиться в движуху Арбитраж дейтинг трафика и вы новичок это тема идеальна для вас.

    НО это не кнопка бабло. Здесь надо пахать
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2018
    #266
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Тема боится конкуренции?
     
  7. 27 ноя 2018
    #267
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Я шаблоны составлял по приницпу "Включил запись" и поехали.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2018
    #268
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Любая тема боиться конкуренции.
    Я брал малые сайты, которые простые в защите и и большые сайты, где трафика под 20 млн . Там защита сложнее, но автор об этом тоже рассказывает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2018
    #269
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    В таком случае будет логичен другой вопрос: Насколько опасен слив данной темы? Предположим данные видео-инструкции попадут в паблик и тогда начнется дикое месиво? Или же тут есть определенные хитрости от слива?
     
  10. 27 ноя 2018
    #270
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Конечно, курс защищен от слива)
     
  11. 27 ноя 2018
    #271
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    А помимо инфопротектора еще что-то есть?)) Как я понял, выдаются открытые, но привязанные шаблоны, это скорее всего и является "бонусом" для тех, кто честно купил курс. Без них реально будет работать?)
     
  12. 27 ноя 2018
    #272
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    @Axelrod
    1)Подскажи, сколько по времени заняло поиск источников (сайтов) для работы, или у тебя уже была какая-то своя база? Выбрал 5 сайтов из скольки?)
    2) После прохождения улучшил ли ты свои результаты, какая была до этого стата? т.к. тебе вижу есть с чем сравнить материал.
    3) Много нового подчерпнул из этой темы или материалы от других авторов пересекаются?
     
  13. 27 ноя 2018
    #273
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Без них работать будет гораздо сложнее. Как и говорилось ранее курс это связка различных параметров.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 ноя 2018
    #274
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    А курс от sibbora что то так и не слили) Хотя на момент его выхода был единственным подобным проектом
     
  15. 27 ноя 2018
    #275
    MrGood
    MrGood ЧКЧлен клуба
    Ну дак там все шаблоны привязаны были, тут то основная ценность именно в видеоуроках.
     
  16. 27 ноя 2018
    #276
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Что там что тут шаблоны тоже привязанны но открыты для редактирования. В принципе вопросы подобные Вашему уже поднимались и в этой теме и уверен что в смежных... Разумеется Ваше право подождать пока курс будет слит;). Вместе с тем скажу по секрету мы мониторим подобные рескладчины, более того мы участвуем в них. Если произойдет слив это не останется незамеченным. Сливщик будет заблокирован тут, помимо этого много тонкостей по любому будет рассматриваться в приватном обсуждении к которому у сливщика не будет доступа + шаблоны + академия. Рескладчикам будет проще выпустить свой курс чем пытаться что то толковое сделать даже если предположить что курс будет слит.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 ноя 2018
    #277
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    1) На поиск ушло порядка 3 часов. (Авторы максимально упростили задачу по поиску, есть готовые списки)
    2) Я лил именно на адвертен, чтобы максимально чётко увидеть деньги с этой темы. Сейчас как раз занимаюсь улучшение результата, и начинаю шаблоны переводить в C# ( кстати как это делать тоже есть в курсе)
    3)Материал безусловно пересекается, но не все. об том также говорил @Nats1 . Очень много фишек подчеркнул, которые я раньше не знал, и стал глубже понимать принципы слива трафика, а также автор уделяет внимание изучение защиты сайта, мне очень понравилось и сразу себе взял на вооружение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 27 ноя 2018
    #278
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    @Axelrod
    TDS я так понял нужна обязательна? не увидел у тебя ее в расходах или пользуешься обнуленной версией?
     
  19. 27 ноя 2018
    #279
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ТДС желательно, но не обязательно
    В расходниках не писал, т.к у меня кейтаторо лицензионная. Но я сделал всего лишь одну компанию и все сливал на смарлинку. В этой теме Натс рассматривает ТДС но для начала и бесплатного CPA трекера хватит.

    Ещё я использовал сокращалки для редиректов, а почты gmail Регал на свой IP без смс

    Поэтому не считаю это расходом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2018
    #280
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Отвечали ранее на этот вопрос. ТДС нужна не всегда. В курсе это рассмотренно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.