2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2018
    #221
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    не могу сказать, что я общался в позитивном ключе, но и в негативном не общался, скорее в нейтральном.
    уж такой я есть, если меня что-то заинтересовало, я хочу получить об этом максимальное количество информации.
    может я слегка поспешил, и вопросы стоило бы задавать после отчетов проверяющих...
    приношу свои извинения, если где-то были, по вашему мнению, провокации. не имел такого в планах.
     
  2. 13 ноя 2018
    #222
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Вы наверное спутали складчины, в этой пока еще нет отзывов проверяющих, материал не так давно выдан на проверку. Но Ваше желание в отношении "быстрее начать работать по теме" я поддерживаю.:)
     
  3. 13 ноя 2018
    #223
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DОставит сразу после первых двух это 100%.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 ноя 2018
    #224
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Видимо. Тем не менее надеюсь проверка не затянется.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2018
    #225
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это для меня открытие, дайте ссылку. Как говорится вот это поворот.
     
  6. 13 ноя 2018
    #226
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    abbat просто имеет слабые представления о уровне заработков в дейтинге просто и не правильно понял суть складчины)) это же не говнокурс по сливу трафика с какого-то конкретного сайта, тут полноценное обучения, как начать, куда лить и каким образом автоматизировать... Вложения в зенку окупятся сполна даже у новичков (причем она пригодится в дальнейшем, куча полезных шаблонов на ней есть + сами научитесь клепать ботов и всякое, что доход приносить будет). Какие брать прокси или использовать вообще бесплатные - дело каждого. Деньги можно делать и на самых простых первое время, а потом придет понимание, что покупка дорогих и качественных поможет увеличить доход в разы) Стоимость курса - смешная, для покупателя, по сравнению с полученной выгодой. А главная выгода тут - глобальная экономия своего времени, которое ушло бы на разбор всех нюансов для начала работы в дейте + выход на достойный уровень дохода практически со старта + навыки автоматизации, которая в итоге руллит.

    Главное, что нужно будет от покупателей - желание зарабатывать огромные, по сравнению с общей массой людей в нашей стране деньги и усидчиво искать нужные источники, тестировать их и лить с них траф. До сих пор удивляюсь тому, как же много можно получать за такие простые манипуляции и как же низко ценится труд в нашей стране... Ну и самый главный момент, нет никакого волшебного способа добычи денег в курсе, это обучение полноценной профессии с вариантом автоматизации, она не перестанет быть актуальной никогда и трафика хватит на всех, было бы желание рубить бабки только)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2018
    #227
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Лично,я думаю все это лирика... Хоть и есть тут доля правды,даже долище правды) Ладно, ждем проверяющих,а там будем смотреть!
    P.S. ИМХО, складчина не из дешевых, вот и мне и всем другим интересно, за что денежки такие будем выкладывать,поэтому и за дают местами дурацкие вопросы!)
     
  8. 13 ноя 2018
    #228
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    когда речь о курсе-обучении по дейтингу, практически любая цена будет дешевой, потому что рисков никаких нет. Порог вхождения в тему крайне низкий и подобного рода складчина окупается в любом случае, если человек это захочет сделать. В чем тут лирика я так и не понял, но если человек в этом всем новичек, но хочет научиться зарабатывать дома без длительного обучения и великих знаний... плюс хочет получать доход в первые же дни работы без глобальных затрат, то дейтинг - лучший вариант, т.к. ЦА самая обширная и ГЕО подойдут практически любые) Опять же, тут именно обучения, а не супер кейс по добыче трафа из какого-то определенного источника, автор сразу говорит, что он будет обучать дейтингу + автоматизация. В общем посыл для новичков такой - это один из тех случаев, когда профит будет точно, если будете работать и искать источники трафа (которых, кстати реально очень много) =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 14 ноя 2018
    #229
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    TrueLife - рекламщик от Бога. Почитал его комментарии и понял, что эта складчина точно мне нужна :) (изначально, были опредленные сомнения)

    Что касается затрат на тему. Ребят, вы пробовали организовывать хоть какой-нибудь небольшой бизнес и тем более в странах СНГ. Сначала потратите кучу сил, денег и времени на документы, затем в сам бизнес надо будет вложить не одну тысячу $, которая в лучшем случае отобьется где-то через год. И, главное, куча рисков.

    Почему же авторские складчины в разделе "бизнес и свое дело" люди не воспринимают как полноценный бизнес, который требует инвестиций? Что мешает найти 230$ на зенку, 130$ на складчину и еще где-то сотню на различные сервисы и аренду сервера? На самом деле, это копейки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 ноя 2018
    #230
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Если это адресовано мне, то отвечаю.
    Ирония в том, что у меня есть и зенка, и сервера, и кейтара и прокси и т.д.
    Вопросы задавал, так как просто хотелось больше дополнительной информации. Но понял свою ошибку, надо подождать проверяющих. Ноша проверки работоспособности и первичной оценки на их плечах.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2018
    #231
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Мне одну кажется,что ты наивный... И тут ты думаешь,что будет все просто!!! Тут тоже придется повкалывать и еще как)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2018
    #232
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    По сравнению со среднестатистической работой в оффлайне - все будет просто. Но все же хотят по настоящему больших денег?) Поэтому в итоге придется вкалывать, по крайней мере первое время, пока не втянешься в процесс и не наберешься определенного багажа знаний. НО этот труд будет приносить деньги сразу. Это огромный плюс, ты видишь, что деньги зарабатываются и понимаешь, как это приятно, они уже почти 100% твои, а после первой выплаты вообще эйфория наступает =) Все же мечтают сидеть дома и работать на себя... Вот добыча трафика и дейтинг, как частное - это один из самых простых способов начать работать дома. Ну а агитирую всех новичков вступить в складчину только потому, что критиковать тут складчины нельзя (а критиковать в авторском разделе есть много чего xD ), поэтому я стараюсь выделять те, которые и правда стоят потраченных денег ( в частности подобные общие курсы по дейтингу, вложенных денег точно стоят, особенно для новичков) . Это не кнопка бабло, естественно. В этом и заключается плюс продукта. Кнопки бабло не вечны, а знания по практическому получению трафа и автоматизаии его получения бесценны =) Если хочешь зарабатывать, то в этой сфере точно заработаешь и вложенные усилия окупятся сполна =) Я и сам куплю продукт, если меня в итоге не выпишут перед стартом xD Подожду даты сборов и впишусь, если по времени буду успевать оплатить)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2018
    #233
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Человек, который не может изучить правила форума и корректно разместить рекламу, будет рассказывать мне про наивность и что надо трудиться? :rolleyes:

    Я в оффлайне запускал несколько небольших бизнесов. Не скажу, что я стал успешным предпринимателем, но точно понял, насколько гемморно у нас делать легальный бизнес. Куча бюрократии, непредвиденных расходов, рисков, нервотрепки, махинаций. Даже если ты будешь пирожочки на дому печь, то надо $1000 вложить, чтобы иметь возможность конкурировать.

    Занимался я и арбитражем через таргетированную рекламу (фб/инст/вк/ок). Тоже немало рисков, подводных камней и инвестиций.

    Не исключаю, что я смогу накосячить и ничего не зарабаотать, если вложусь в данную складчину и в необходимый софт/технику, но лучше попробовать, рискуя небольшой суммой (как минимум, будут опыт и знания), чем ждать появления чудодейственной складчины,которая будет стоить копейки и которая позволит зарабатывать тысячи без вложений, регистраций и смс:D
     
  14. 15 ноя 2018
    #234
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    вообще ждать чего-то чудодейственного не стоит никогда, наверное ;)
     
  15. 15 ноя 2018
    #235
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  16. 15 ноя 2018
    #236
    ragnit
    ragnit ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 16 ноя 2018
    #237
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    @Nats1 Не подскажите какая версия зенки нужна? От v3 или от v5?
    Просто всё жду скидки на зенку((( На прошлую не успел
     
  18. 16 ноя 2018
    #238
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Что-то видимо я совсем отстал от жизни. А разве бывает кроме 5 версии какая-то другая зенка?:eek:
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2018
    #239
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Бывает, бывает :)
    Т.к я еще не стал обладателем данной программы, увидел много "крякнутых" версий, но по мне лучше купить :)
     
  20. 16 ноя 2018
    #240
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну может быть конечно. Просто V3 зеннопостера как помнится встречалась мне этак году в 2013-2014 если память не изменяет. Я даже и не знал что она вообще до сих пор существует в природе.:)
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.