2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2018
    #201
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну в чём-то "Бобби мать его Акселерод" прав. Даже в тех складчинах где по факту в конечном итоге не заявляются конкретные суммы, внегласно считается правильным тоном проверяющих, работая по заявленной теме, хотя бы отбить стоимость складчины. Да, это не панацея, но согласись что работая месяц, а то и больше, заработать в конечном итоге 14-15$ результат мягко говоря не серьёзный, если ещё учесть и тот факт, что речь здесь идёт об арбитраже, в котором люди каждый месяц делают по несколько тысяч вечнозелёных.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 ноя 2018
    #202
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Да. Особо и добиваться нечего, рентабельность будет по любому, если только Вы не работаете с тем сайтом который явно ничего не дает, а Вы гадаете и гадаете на нем капчи. Просто Капмонстр удешевляет еще больше процесс разгадывания соответственно меньше потратите, больше получите. Вообще работая с бесплатным трафиком слить в минуса, это надо хорошо постараться еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  3. 13 ноя 2018
    #203
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    ну, в чем-то он, очень даже, прав) ... но это, как ты правильно выразился - негласно) поскольку минимальные суммы авторами, все же, не заявлены, и если проверяющий, допустим никогда не работал по подобным схемам и зенку видит первый раз, то, если у него доход будет 50-70$ за первый месяц, думаю это можно считать успехом
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 ноя 2018
    #204
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Усем привет. Почитал последний два листа с пасквелями про заработки . Ну что сказать. Я лично в трафике чуть больше года и у меня другие приоритеты. Зарабатывать это конечно хорошо но КАК? И вот тут на мой взгляд на первое место должен выйти показатель который закрывает все вопросы и к которому должны все стремиться. ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ. Курс можно отбить и одной конверсией - это можно сказать случайность, а вот отбить курс стабильно получая 10$ дейли это другая песня.

    Все почему то сразу начинают мыслить глобальна , но все начинается с рук и работы тут охренеть сколько. Да и по поводу поддержки , РЕБЗЯ ну чего нам то переживать . Мы то с вами все останемся, вы думаете у нас не получиться разговор держать. Я все же считаю нет повода продлевать поддержку. Это повод отложить прохождение и отказать задавать вопросы, а нам как говориться куй железо пока горячо!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  5. 13 ноя 2018
    #205
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    А меня больше интересует,если кто из проверяющих на зенке стандарт... Вот там можно уже более менее смотреть по результатам и прикидывать что к чему!
    Понятен сейчас,если все проверяющие на зенке про,да плюс еще на виртуальном сервере + со своими Капмонстрами, само собой они стату покажут хорошую...
    Было бы интересно посмотреть у того проверяющего, кто на зенке стандарт посмотреть результаты!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 ноя 2018
    #206
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Парень ты как? Люди вообще руками по теме работают и нормально зарабатывают. Работай хоть руками на телефоне и увидишь что автоматизация не главное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2018
    #207
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Главный подводный камень здесь - поиск адекватных источников. ......Кстати мне так и не ответили, будет ли рассмотрена работа с POST - запросами((
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 ноя 2018
    #208
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Руками то само собой сначала придется пройти умник ;) , чтобы понять,что и как и зачем. Без этого никак понятно!
    Но на дворе 21 век, нужна автоматизация! Вот хочется узнать на зенке стандарт, далеко ли можно уйти...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2018
    #209
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Уйдешь, но недалеко, а на прошке все зависит от твоего железа. ;)
     
  10. 13 ноя 2018
    #210
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я за C#!!!!
     
  11. 13 ноя 2018
    #211
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Немного не о том спрашивал. Вырвал из контекста.

    Могут просто быть два варианта, например:
    1. Первый проверяющий получил доход 300$, но у него сервак был, капмонстр был, зенка была, кейтара была, потратился только на прокси... чистого допустим 250$.
    2. Второй получил доход 200$, но перед этим он сервак купил, зенку купил, капмонстр купил, кейтару купил, прокси купил... и глобально он в минусе, да, большинство покупок он сделал не на 1 месяц, еще успеет отбить, возможно... если тему не придушит такое количество одновременно пытающихся что-то сделать спамеров. И авторы могут 100 раз заявлять, что конкуренции не стоит бояться, но на примере доброго десятка предыдущих складчин мы все прекрасно знаем, что шанс на это очень велик. Да, тема не умрет, но выхлоп может просесть.
    К чему я это? А просто так...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2018
    #212
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Нет, работа с POST - GET запросами рассматриваться в рамках данного курса не будет. Курс направлен на быстрый старт по заявленной теме. Шаблоны сайтов выбранных для примера будут как на "кубиках" так и на С# в качестве факультативных уроков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2018
    #213
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Все что ты перечислил это производная от главной темы курса. Замена зенки - BAS , отличное решение - БЕСПЛАТНОЕ! , Замена капмонстра - есть сервисы разгадывания капч - дешево и сердито, ТДС можно на старте пользоваться CPATracker - БЕСПЛАТНО . Очень много препятствий ты себе строишь.

    На счет выхлопа - а кто сказал что у всех получиться. Получиться у тех кто готов работать , а не ждать.

    зы Надо составлять растительные списки.
     
  14. 13 ноя 2018
    #214
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    что за списки?
     
  15. 13 ноя 2018
    #215
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    За просто так можно получить не просто так. Темы складчин не для общих философских размышлений.
    В отзывах тем по заработку проверяющие описывают свои вложения. Остальное, после прочтения отзывов, уже личное дело каждого - просчитать расход / доход, оценить свои личные возможности, поискать замену платному (как выше рекомендовали), взвесить своё желание работать (от истинного значения этого слова) и решать участвовать или нет..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 ноя 2018
    #216
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже пропустил вопрос, хотя ветку читаю ежедневно. @Nats1 составляет свои шаблоны на кубиках, и эти шаблоны не просто работают - они приносят ему доход. В редких случаях на кубиках не получается реализовать то или иное поведение на сайте, и тогда необходимо обращаться к C# (собственно и познакомились мы с @Nats1, когда он попросил помочь ему с кодом). Данный продукт не заявлен как курс по зенке, соответственно общей теории по кубикам или C# будет минимум, работы с запросами же не будем касаться вообще.
     
  17. 13 ноя 2018
    #217
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по всему заботливый T9 заменил в сообщении @Hade слово "расстрельные" на "растительные".
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2018
    #218
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Почему меня выкидывает из списка записавшихся? Уже 2 раза.
    Где я нарушил правила?
     
  19. 13 ноя 2018
    #219
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Для того чтобы автор исключил вас из числа участников - не обязательно нарушать правила ресурса. Достаточно простого нежелания автора видеть вас среди клиентов, которых затем предстоит поддерживать в приватке.

    Лично я очень хорошо вложился в продукт и силами, и временем. И если человек на протяжении двух страниц переписки выдавливает из меня информацию которая относится больше к курсу чем к продажнику, а затем просто пишет...
    ...то я в свою очередь могу "А просто так" ответить на его вопрос, а почему я исключил.

    Я уже более 10 страниц переписки общаюсь со всеми участниками исключительно в позитивном ключе, стараюсь отвечать максимально честно и открыто даже на самые каверзные вопросы. Но рано или поздно должен был появиться первый человек, который, по моему мнению, больше настроен на провокации, нежели на обсуждение. @abbat, поздравляю вас, этим первым человеком оказались вы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 13 ноя 2018
    #220
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Nats1, когда там 3-й проверяющий отзыв оставит, не известно ? У тебя с ним контакта нету ? Охото быстрее начать работать по теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.