Открыто

Арбитраж дейтинг трафика (Бурж + ру) Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 28 дек 2019.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2019
    #21
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Где-то указано, что источник - это суть? Возможно вы правы, а возможно и нет, но в большинстве случаев фишка - не источник, а метод и инструменты.
     
  2. 29 дек 2019
    #22
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Draxler, привет. Судя по стате преобладает ру трафик?
     
  3. 29 дек 2019
    #23
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Т.е. в шаблон зашито 3 истока и сейчас человек 100-300 рванут работать с этими истоками с полной автоматизацией. Что будет, если админы вкрутят доп проверку, поменяют алгоритм реги? Все будем ждать обновления шаблонов? А как долго истоки проживут, когда сейчас рванут 100-300 человек работать с полной автоматизацией? Даже миллионные истоки умрут через недели 2-4 в соло с автоматизацией. Тут только смогут урвать сливки те, кто начнут работать сразу же. Как с этим обстоять будут дела? Какие будут гарантии?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 29 дек 2019
    #24
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тогда все темы на складчике можно не проводить. С таким подходом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2019
    #25
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    В данном случаи источник это суть темы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 дек 2019
    #26
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Америка турки и ру в основном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2019
    #27
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    @Draxler уже проводил тут несколько тем к общедоступным источникам. И ничего не произошло с приходом 100 складчиков. Конечно не скрою что гайки где-то подзакрутили, но как итог лишь немного видоизменилась схема работы и продолжает приносить доход. И да, если вы не первый день в дейтинг тематике, то думаю понимаете что одних и тех же юзеров можно неоднократно выжимать даже в пределах одной и той же ПП, в которой меняются офферы. И если один не сможет зацепить человека своим креативом или всплывающим на смартлинке оффером, то не факт что другой не сможет этого сделать. Конечно если это источники с 50000-100000 посетителями в месяц то тут вы будете абсолютно правы, но я сомневаюсь что такой прожжённый и опытный автор как Дракс даст подобные источники в качестве работы. Уверен на все 100% что там будут очень крупные сайты или соц.сетки.
    С уважением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2019
    #28
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    общедоступные источники, твиттер, что-ли?) конечно, это другой разговор. Другие темы были про сам подход, насколько я понимаю описание, так как темы не видел. Да и твиттер приход 100-300 складчиков не убьет.
    Здесь же не подход, а именно доилка 3х истоков. Я участвовал в других темах, сам работал и прекрасно понимаю, что истоки быстро выгорают, сегодня запускаем спамилку, а завтра админы прикрутили рекапчу, переписываешь шаб и запускаешь еще раз спамилку, через несколько дней бан по таймлимиту идут. Опять меняешь шаб и делаешь лимит перед каждый действием, например. И так постоянно борьба идет с админами, а кто здесь будет переписывать шаб, если будет изменен алгоритм? 100-300 человек в складчине, админы изменили алгоритм и надо переписывать шаб, кто первый урвал новую версию шаба, тот и получил первый профит, а потом опять ждать обновлений.

    Я просто хочу разобраться, насколько здесь может быть доход при массовой работе с 3х истоков. Раз истоки не написаны, значит не такие гиганты как фб, инста, пинт ... и прочее.
    @Draxler Шаб открыт или закрыт?

    Но тут темы раньше шли именно с алгоритмом работы. Где обучалось как искать самому, как тестить и как под каждый исток написать простенький шаб.

    что будет, если после старта, изменится, допустим, принцип отправки сообщений? Если добавят рекапчу, а до этого её не было? Ты будешь переписывать шаб под изменения?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2019
    #29
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    @Draxler всегда поддерживает свои шаблоны в рабочем состоянии, даже если верстка меняется сайта. + еще в некоторых случаях расширяется функционал шаблонов
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2019
    #30
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Что насчет бана аккаунтов, сколько живут, как часто / быстро аккаунты банят?
     
  11. 29 дек 2019
    #31
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Видимо ты с этим автором ещё плохо знаком. Он моментально правит шабы в случае возникновения проблем.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2019
    #32
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Начнем с того что это не мелкие источники и если суммарно на этих 3 источников пользователей больше чем в твите. Шаблоны закрыты. Я всегда правлю шаблоны если они актуальны и подстраиваю что бы они были актуальны для данной темы пока по ней будет невозможно работать совсем.
    Не проблема сделать тему где можно обучить как найти самому и написать. Но не все хотят писать и искать. + как такие темы не защищай все это бесполезно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2019
    #33
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    поэтому и спрашиваю) Только могу оценить по отзывам других. В одной теме участвовал, но пришлось выписать перед запуском из-за локальных проблем.
    Насколько я слышал, @Draxler единственный на складчине, ни один курс которого не удалось слить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 дек 2019
    #34
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Вот это я бы купил. Технология поиска истока имхо - самое важное. Сейчас сам вовсю над этим работаю, но и купить бы хотя бы для общего развития не отказался.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 дек 2019
    #35
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если уйти от сайтов знакомств, соц сетей, и от приложений то можно сделать подобное.
     
  16. 29 дек 2019
    #36
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Так у тебя есть тема,, где ты обучал даже шаблоны писать, как подбирать сайты как искать и т.д... Но ты ее чето закрыл и не открываеш.. А я бы в нее вписался.
    Куда полезнее научится креативить и работать сс своим поиском источников, чем купить готовый интрумент на пару месяцев, а потом снова ищи новый.

    p.s. В подпись добавил, мне не в лом.. Но участвовать скорее всего не буду. ибо ищу не кнопку а обучение
     
  17. 29 дек 2019
    #37
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Все же она не актуальна в современных реалиях.
     
  18. 29 дек 2019
    #38
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    поиск истоков не актуально?
     
  19. 29 дек 2019
    #39
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Наверное методы поиска которые были в складчине. Не?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 дек 2019
    #40
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Методы те же) Только уже куча спамеров пробежалась по мелким сайтам, гайки практически везде закручены. Перелопатить нужно будет не одну сотню сайтов в ручном режиме и даже найдя подходящие варианта не факт что модеры вам дадут поработать больше недели. Итог куча потраченного времени и копейки в кармане. 99% вернуться в соц.сети и на крупные площадки, ведь ботов легче обмануть чем ручную модерацию.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.