Закрыто

Anton Kreil - Professional Trading Masterclass / Антон Креил - Профессиональный Трейдинг Мастерклас.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garum, 5 сен 2014.

Цена: 224346р.
Взнос: 1350р.
108%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2014
    #141
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, не надо так возбуждаться. Как я сказал, это право Garum выставить цену в текущих реалиях, а мы можем лишь своим участием согласится с этой ценой или нет. И если Вы будете не согласны с предложенными условиями, то простым действием - нажатием кнопки "Выписаться", сможете покинуть здешний коллектив. Аналогичным образом поступлю и я, когда цена меня перестанет устраивать. А пока не стоит устраивать разговоры на пустом месте. Уже озвучено, что ждем "нужного" гаранта. Кстати, тоже бы не отказался от ссылки.
     
  2. 26 дек 2014
    #142
    eurostyle
    eurostyle ЧКЧлен клуба
    в теме есть на первой странице
     
  3. 9 янв 2015
    #143
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Посмотрел, там уже и орг есть.... цена конечно большая, но если к их складчине в 38 человек, присоединяться участники нашей складчины 194 человека, тот продукт достанется по цене чуть больше 900 рублей, я так думаю.
    Сколько можно ждать, может всей складчиной рассмотрим такой вариант, а garum пусть дальше ищет своего единственного на свети мифического гаранта, это его право.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 янв 2015
    #144
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Та цена привязана к курсу доллара. В августе бакс стоил 36-37 рублей, сейчас - около 60.
    Моё мнение, что оригинальная складчина - вообще не вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 янв 2015
    #145
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Однако два человека прибавилось в другой складчине после этого сообщения, видимо народ и впрямь устал ждать, даже орг
    kumva
    долго ждал предложения по организации от
    garum и тоже покинул складчину, как-то это не серьезно, пожалуй тоже придется переписываться в ту складчину, только время протянул со своим предложением более дешевого варианта, а может это одна команда и это такой хитрый ход ???
     
  6. 9 янв 2015
    #146
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    garum даешь третий урок, ты нас замариновал !!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2015
    #147
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Прежде чем делать какие-либо выводы, перечитайте тему пожалуйста.
    Мы специально ждали гаранта целый месяц, в итоге блин комом. Если бы от меня что-то зависело, мы бы провели эту складчину за считанные дни. Но, к сожалению или даже к лучшему, от бюрократии не куда ни денешься. Могу только сказать, что мы все-таки нашли другого гаранта, остальные подробности будут излишни. Я неоднократно извинялся за ожидание, и еще раз повторюсь, что от меня ничего не зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2015
    #148
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    garum хочется вам верить, поймите правильно, надеюсь не обидел, просто вы держите нас вкусе, а то всякие мысли уже посещают, бюрократия она понятна, хотелось бы что б вы нас держали в курсе, мы же переживаем...
     
  9. 10 янв 2015
    #149
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    Да смешно получилось. Все побежали за дешевой ценой и в итоге ничего никто не получил до сих пор. Хотя и курс уже вроде как переведен и гарант был, а складчина как висела так и висит не организованная. Все возможные сроки уже перезатянуты донельзя. Остались бы в оригинальной складчине и уже давно у всех перевод был. Видимо из всей толпы которая здесь собралась только те 40 человек, которые не ушли из оригинальной складчины ценят свое время и по настоящему осознают ценность информации из курса, а остальным он нужен "до кучи". Вот мы опять приходим к тому, что в жизни все как на рынке.
     
  10. 10 янв 2015
    #150
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Kirill_K, а ты свой материал уже перевел полностью?
     
  11. 10 янв 2015
    #151
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    С твоей было бы тоже самое, или ты думаешь тебе разрешили бы,так же был бы нужен орг,гарант и прочее!! Это тебе не складка за 20000
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2015
    #152
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    Ну откуда вы делаете выводы что он тем кто здесь нужен до кучи, а тем кто там он ппц как сильно нужен, и вообще там ценят свое время а здесь его никто не ценит потому как решили купить дешевле... просто слов нету.
    От нас ничего не зависит. А поскольку там продукт ещё тоже не раздавали, то далеко не факт что все пойдет гладко и все быстро его получат только потому что заплатили больше.

    Продукт переведен, буду ждать здесь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 янв 2015
    #153
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Я думаю, тут каждый ценит своё время. Сроков никаких не было. Курс переведён, поиск гаранта не стоит на месте, народ новый в складчину записывается - всё продвигается, всё же это не простая складчина на 15 тыров.
    Лично мне спешить некуда, есть куча другой информации для изучения, а так же реальная торговля. Гарум пока не дал повода усомниться в получении курса, так чего зазря дёргаться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 янв 2015
    #154
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Ты бы лучше спросил, зачем Kirill_K записался в эту складчину? (в списке под номером 55).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2015
    #155
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Ты явно забываешь или не знаешь кто такой гарум, почему важна информация именно от него, в чём фишка именно этой складчины и в чём её самые главные и важные особенности. Кому надо тот знает и отсюда свалить даже мысли не возникнет, кто не в курсе, тот и свалит. А терпение, дорогой друг, всегда делает его обладателей преуспевающими людьми. Особенно в финансовой сфере. Успехов в его тренировке, эта складчина отлично выполняет эту задачу.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 янв 2015
    #156
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    ох какая бурная реакция, забавно.

    Я никакой материал переводить не собирался, я лишь создал складчину на покупку курса, перевод первого видео от которого увидел на YouTube. Вы что-то путаете.

    Можете сами спросить напрямую ) Я записался на эту складчину только после того как garum выложил перевод второго видео для примера, к тому моменту набралось уже 54 человека, которые доверились и побежали за меньшей ценой. Поскольку вначале кроме заявлений о намерениях перевести весь курс ничего не было я не стал записываться сюда сразу, а решил дождаться перевода второго урока. Перевод оказался весьма достойный и я записался. Мне абсолютно все равно какая из имеющихся двух складчин соберется.

    Возможно конечно, спорить не буду. Переводчики мне говорили, что потребуется около 2 месяцев на полный перевод и озвучку курса (это те которые первое видео переводили), поэтому я рискнул предположить, что там было бы быстрее. Что касается организатора, то он здесь уже был, но по каким-то непонятным причинам от его услуг отказались.

    Этот комментарий больше всего мне понравился. Пожалуйста расскажите, думаю многим будет интересно это узнать. Кто же такой гарум, и в чем ценность информации именно от него? О каких фишках и особенностях вы говорите?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 янв 2015
    #157
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да ладно вам всем, давайте просто подождём :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 янв 2015
    #158
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    О как, оказывается кроме Гарум, больше альтернатив то и нет :D
    garum, вся надежда на вас, будем терпеливо ждать....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 янв 2015
    #159
    Ignat555
    Ignat555 СкладчикСкладчик
    Ребята ждем курс, как будет так и посмотрим. Воспринимайте курс как дополнение наших знаний, а не ключевая масса. Слишком завышенные ожидания уводят от реальности. Просмотрев курс получиться принять толкьо часть, потому что мыслить идентично автору невозможно....никто не мыслит идентично. Даже при индивидуальном обучении с практикой вряд ли удастся приблизиться. Дождемся - посмотрим. Я лично воспринимаю этот курс как личный опыт от первоисточника, работавшего там с кем многие думают что боряться. Очень тонкий психолог для трейдинга. Не знаю что там полном курсе но уверен, что принесет пользу в этом плане однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 янв 2015
    #160
    Roshka
    Roshka СкладчикСкладчик
    на стадии все очень сложно :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.