Закрыто

Anton Kreil - Professional Trading Masterclass / Антон Креил - Профессиональный Трейдинг Мастерклас.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garum, 5 сен 2014.

Цена: 224346р.
Взнос: 1350р.
108%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2015
    #241
    Birger
    Birger ЧКЧлен клуба
    Человек же написал, что у него эквити в просадке и депозит не позволяет заключать новые сделки)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 13 апр 2015
    #242
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Нет, я не трейдер) Я предпочитаю ставки на спорт, а конкретно на футбол. Постоянно стремлюсь совершенствоваться в данном направлении, а именно ищу новые для себя различные математические алгоритмы и подходы к прогнозированию, которые хочу применить к футболу. Когда читал в описании, что входит в этот курс, то уже увидел, что в нем есть тема "Распределения и вычисления вероятностей", которая меня заинтересовала, кто знает, может автор курса какие то интересные фишки рассказывает о которых я не знаю, да и вообще уверен, что там должно быть ни мало полезного, что к футболу можно будет прикрутить))
     
  3. 13 апр 2015
    #243
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    предлагаю даже, если орг согласиться перенести на неделю (поскольку такая ситуация с ценой сложилась) и за эту неделю "нацепить" на курс какую-то защиту от слива (если найдет время для этого дела) ,
    а все желающие скинуть цену, тем временем про рекламируют в сходный темах про "форекс и инвест".
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 13 апр 2015
    #244
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Идея мне нравится, но переносить дату сборов Правилами запрещено, к сожалению. Допустимо разве что отменить сборы в принципе, а потом снова назначить новую дату сборов. Но без договоренности с Администрацией, Оргом и автором это все пустые разговоры...
     
  5. 13 апр 2015
    #245
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    именно так и предлагаю сделать, но только это решать оргу, захочет сделает не захочет ... ну тогда пускай начинает,
    мне и за такую цену этот курс нравиться, хотя и цена великовата (у меня принцип брать курсы по цене не больше 100р), но больше этого курса не будет поэтому придется платить, Главное чтоб орг не затягивал пока ценник до 5тысч не подскочил.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2015
    #246
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    еслиб коекто из бывших резервистов добавил людей в основной список, то цена была бы реально ниже ))) многие в резервном списке уже давно не резервисты, их и можно было добавить в основной список уменьшив цену
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2015
    #247
    khleon
    khleon ЧКЧлен клуба
    На сколько данная складчина будет полезна для дейтрейдеров рынка NYSE? В складчине есть файлы с валютными парами, курс больше рассчитан на форекс?
     
  8. 14 апр 2015
    #248
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    советчик по военно-политическим вопросам (гражданских воин ) и по трейдингу посмотрим на твою статистику на длинной дистанции с конверсией прибыльности в 3-5 % как ты будешь двигать котировки маркетмейкеров, а потом будешь говорить про инвестирование в себя дёшево это или дорого или одинаково .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 апр 2015
    #249
    uzmk1
    uzmk1 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, для ЧК как долго курс будет доступен?
     
  10. 14 апр 2015
    #250
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    ссылки под хайд
    не понял вопроса
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
  11. 14 апр 2015
    #251
    uzmk1
    uzmk1 ДолжникДолжник
    после завершения складчины хочу купить в статусе ЧК. через месяц после оплаты пустишь в складчину?
    Так понятно?
     
  12. 14 апр 2015
    #252
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    если автор решит возобновить, то конечно
     
  13. 14 апр 2015
    #253
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Может "кое-кому" надо было весь резервный список в основной перенести? Ничего что складчина будет проведена только тогда, когда соберется необходимая сумма в 220 тыс + взнос в фонд клуба. Или ты думаешь, что все участники основного списка оплатят взнос? Резерв и нужен для того, чтобы покрывать взносы неоплативших складчиков из основного списка.
    Участники кстати получают материал только после того, как будет собрана необходимая сумма. А следуя твоим советам мы бы сбора необходимой суммы ждали бы еще полгода.

    P.S. Что-то я не вижу тебя в списке участников складчины. Или ты решил просто своими сообщениями побольше симпатий насобирать? Только вот при этом продолжаешь нарушать правила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 апр 2015
    #254
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Farkas я в этом не вижу никакой проблемы. Объявишь дополнительный сбор и кому надо тот и доплатит и получит продукт. Я уже писал выше что это лучший курс на складчике по nyse после курсов Дмитрия Флорина.
     
  15. 15 апр 2015
    #255
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    какой дополнительный сбор? не пиши ерунду
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2015
    #256
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Это всего твое субъективное мнение.
     
  17. 15 апр 2015
    #257
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Farkas, я имел ввиду что если с основного и резервного списка не хватит на покупку продукта, то на усмотрение складчиков можно объявить доплату и все кто оплатил, доплатят и получат продукт. У меня такое было что не все сбросились и орг. объявлял голосование и если складчики были согласны, то объявлялся доп. сбор и все получали продукт. Я просто сказал свое мнение как можно получить продукт если не все сбросились и не хватает на покупку продукта, и чтоб не объявлять складчину несостоявшийся. На этом я заканчиваю свой флуд все равно крайнее слово за тобой ты модератор и орг. как решишь так и будет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 апр 2015
    #258
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    это что за орг такой? придумывает свои правила. в правилах четко описано что делать в такой ситуации, никаких досборов тут быть не может. сидим и ждем пока наберется необходимые 115% оплаты
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  19. 17 апр 2015
    #259
    alexei888
    alexei888 ДолжникДолжник
    Добрый день.Немного подзадержал оплатил сейчас вроде успел.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 апр 2015
    #260
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    С такой скоростью сбора взносов надо было ещё человек 50 в резерв перевести :mad:
    Ребята ну ёлы-палы! Так долго ждали и теперь ещё деньги пол года собирать будем.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.