Закрыто

Anton Kreil - Professional Trading Masterclass / Антон Креил - Профессиональный Трейдинг Мастерклас.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garum, 5 сен 2014.

Цена: 224346р.
Взнос: 1350р.
108%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #221
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    согласен что позря гонять воздух нечего, но все же непонятно КОГДА будет курс, и будет ли.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2015
    #222
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    Андрей, выше уже писали что Гарум все перевел и дал материал на проверку. Проверяющий подтвердил что материал у него и все что было обещано переведено в том числе .pdf.
    Задержка была в том что по правилам клуба Гарум должен иметь персональный атестат WM и он его не мог получить.
    В понедельник Гарум написал что персональный атестат получил и направил "обращение по началу сбора денег для администрации сайта".

    То есть, материал переведен и он есть у гаранта на руках, атестат у автора есть, обращение по началу сбора отправлено.
    Что осталось? Получить "добро" от администрации для начала сбора и начать собирать.
    Сделано все что нужно!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2015
    #223
    MVDenis
    MVDenis ДолжникДолжник
    Деймос ,поддерживаю полностью !!! кто знает сколько стоит пройти обучение у профессионала этого ремесла , за эту штуку даже разговор не поднимет !!! ЭТО РЕАЛЬНО КОПЕЙКА от истинной цены и надо заметить что, 3500к фунтов стоит реально этот курс с одного человека . И зная в какой компании работал Антон Крил я уверен , что информация стоит этих денег . Ведь в этом бизнесе важно понимание того как действуют БОЛЬШИЕ деньги , это поможет с экономить кучу средств от лосей !!! И надо сказать огромное спасибо Гураму что, он все это смог организовать . Я готов был ждать еще и месяц и два только бы получить эту информацию . ))))):):):) И сейчас уже понятно ,что осталось не долго !
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 апр 2015
    #224
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    подскажите, плз, кому взносы нести 13го апреля? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 апр 2015
    #225
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Ребзя! Ну ё-моё, читайте правила, там всё есть ;)
     
  6. 12 апр 2015
    #226
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Предлагаю, хоть на сутки, перенести в тему: "Форекс и инвестиции"
    может ещё кто "подтянется"
    P.S. В качестве эксперимента, если так можно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 апр 2015
    #227
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Ответ отрицательный.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2015
    #228
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Вы спокойно могли оставить сообщения в разделе инвестиций + сделать рекламу, разместив ссылку в собственной подписи. Имея статус ЧК, у Вас есть такая возможность.

    Просто у человека нет опыта участия в складчинах, а Правила, вероятно, читать лень.
     
  9. 12 апр 2015
    #229
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    не знание и лень не освобождают от ответственности)
     
  10. 13 апр 2015
    #230
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Народ, я не понимаю. Зачем Вы начинаете выписываться? Мы этот курс столько ждали, и это самый лучший курс по NYSE после курса Дмитрия Флорина. Уже сегодня запуск этой складчины будет. Зачем Вы это делаете?
     
  11. 13 апр 2015
    #231
    Van Buchenwald
    Van Buchenwald ДолжникДолжник
    многие вписались из-за цены.
     
  12. 13 апр 2015
    #232
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Для них просто дорого.
     
  13. 13 апр 2015
    #233
    Turikru
    Turikru БанЗабанен
    денежки готовы, наконец-то дождались!
    ждем реквизиты..

    По поводу скидки, тоже смешно, что тут скидывать??? 200р-300р, ну может 500р...???
    Я тут посчитал))) с сентября по сегодняшний день прошло около 30 недель: 1500р делим на 30недель = получаем 50руб/в неделю.

    так что, ребят, у кого не хватает денег, вопрос скорее не к организатору складчины, а задать надо его себе!!! Причем почаще...
    Думаю, если один раз разберетесь в в этом деле (почему дорого) то, потом сами себя благодарить будете еще всю жизнь!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 апр 2015
    #234
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    предлагаю тебе в доказательство твоих слов и правоты оплатить полную стоимость инфопродукта :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2015
    #235
    Turikru
    Turikru БанЗабанен
    А я предлагаю тебе еще раз, разобрать мой простой математический пример и обдумать твое предложение самому. Попросту, потому, что мои слова никаким образом не доказывают полную оплату курса, и даже никак на это не намекают. А вот правота моих слов - это аксиома.

    ну а в целом , я улыбнулся, спасибо.:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 апр 2015
    #236
    Slavazed
    Slavazed ДолжникДолжник
    На многих сайтах появляется материал после наших складчин....некоторые этого ждут..примите меры против утечки....как бы вывести эту заразу....
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2015
    #237
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    выписываются только те которые не настроены на обучение, а для коллекции на полке дорого получается.
    Просто складчане забыли посмотреть, что это не обычная складчина, а перевод, и больше они нигде не получат этот курс, правда, если не найдется среди нас высокоинтеллектуальный, какой-то дурачек, который бездумно сольет труд Гарума в паблик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 апр 2015
    #238
    Feroxprox
    Feroxprox ЧКЧлен клуба
    Просто большинство привыкли покупать за 200-500 рублей всякий шлак от бинарных опционов до супермега-крутого торгового робота и прочих xelius group и им подобных гавнокурсов.
    В данном материале есть куда больший шанс получить ценную информацию, которая вполне может себя окупить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 апр 2015
    #239
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Эх...жаль, что только сегодня наткнулся на данную складчину и сбор взносов уже начинается, тоже охота вписаться, но столько свободных денег нет сейчас увы, придется покупать потом за двойную цену))
     
  20. 13 апр 2015
    #240
    Turikru
    Turikru БанЗабанен
    покупай на лоях))) ты же трейдер!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.