Закрыто

Anton Kreil - Professional Trading Masterclass / Антон Креил - Профессиональный Трейдинг Мастерклас.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garum, 5 сен 2014.

Цена: 224346р.
Взнос: 1350р.
108%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2015
    #181
    cpaarbitr
    cpaarbitr ДолжникДолжник
    Я может быть что-то не вижу, но где хоть слово от организаторов, что курс вообще будет?
    Просто подняли цену, но это еще ничего не значит. Что радоваться-то так начали?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2015
    #182
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    В 2 словах объясню ситуацию - складчина должна была стартовать на неделе. Но т.к. у автора нет персонального аттестата вебмани, то старт откладывается до момента его получения. Проблема в том, что автор сейчас не в России и не может получить аттестат в ближайшие дни. Поэтому старт откладывается предположительно еще на месяц ;)
    Повышение цены связано с повышением курса фунт-рубль, т.к. переводчики живут в Британии. А на момент создания складчины (полгода назад) курс был совсем другой.

    Материал проверял на днях, он есть у меня на руках. Там 27 адовых видео с огромным количеством информации + просто куча exel и pdf файлов.

    P.S. Надеюсь автор не обидется, что написал это тут. Лучше чем в неведении складчиков держать, имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2015
    9 пользователям это понравилось.
  3. 8 мар 2015
    #183
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Если курс фунт-рубль упадет, британские переводчики снизят цену на материал? :)
    Обычно если цену привязывают к курсу валюты, то только для того чтобы ее повысить.
    Ни разу не сталкивался с обратной ситуацией, может здесь по другому. Возможно также снижение?:)
    P.S. От нападок: цена меня устраивает, интересна сама ситуация.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2015
    #184
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Это вопрос не ко мне. Но вы же финансисты: на момент создания складчины фунт был по 60, сейчас почти 100.
    В любом случае складчина - дело добровольное. Тебя сюда никто силком не тащит. Если цена не устраивает - можно просто выписаться.
     
  5. 8 мар 2015
    #185
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Предвосхищая такой ответ, в своем сообщении я написал вот эту строку P.S. От нападок: цена меня устраивает, интересна сама ситуация.;)
    Я думал после этой строки упреков не последует по поводу- устраивает цена или нет.:( Просчитался.....:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2015
    #186
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    По настоящему я эту строчку не заметил сначала. Но в любом случае это хорошая тактика - написать глупость и в постскриптум добавить "не отвечайте на мою глупость упреками". Устраивает цена - незачем разводить флуд. Не устраивает - выписывайся. По-моему, причина повышения вполне обоснована. И да, если фунт упадет обратно до 60 рублей, то автор с большой вероятностью понизит цену. А ты как финансист наверно понимаешь, что это произойдет примерно никогда.
    P.S. И если ты так любишь предвосхищать, то мог бы вообще не писать ничего - я к повышению цены не имею никакого отношения, просто слышал причину от автора и поделился со складчиками. Из беседы я удаляюсь, но если будут адекватные вопросы - готов ответить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2015
    #187
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Надеюсь мой вопрос адекватен:
    Если всё готово, то что мешает организовать и собрать со всех деньги, после организации маякнуть garum, что всё готово деньги собраны, шли реквизиты. Ну и он по готовности персонального аттестата получит своё вознаграждение. Почему так нельзя сделать, зачем затягивать ещё на месяц, а то и не на один?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2015
    #188
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Разрешение на старт складчины дает администрация. А для этого у автора должен в обязательном порядке быть персональный аттестат. Тут все жестко и предельно просто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2015
    #189
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    К сожалению, я довольно долго не писал, однако, новостей никаких не было.
    Касаемо раздачи, как вы видите, изменена общая сумма на 220 т.р., в начале раздачи писалось о том, что мы учимся за границей, ну дальше сами понимаете.
    Во-вторых, появился гарант, который одобрен админом. Мы уже кинули им курс на проверку.
    Осталось небольшая деталь, касаемо верификации кошелька и, к сожалению, пока что физически разрешить вопрос не удается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2015
    #190
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Дело не в вашей оплате, а в моем получении :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2015
    #191
    imbots
    imbots ШтрафникШтрафник
    Поскольку время остановки динамо-машины (с надписью Garum на борту) неизвестно, предлагаю складчикам выписаться из данной складчины и создать новую и попробовать найти порядочного переводчика, либо подождать пока лживая статистика финансовых институтов США вернет курс рубля (шутка с надеждой).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2015
    #192
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    подскажите кто организует , перевод будет распространятся на эту сумму , на все материалы или нет ?
    Список PDF
    ( Распределение прибылей_пошаговый гид - Не переведен!
    Подразумеваемая волатильность_пошаговый гид - Переведен частично!
    Средний истинный диапазон_пошаговый гид - Переведен частично!
    Торговля по спрэдам_пошаговый гид - Переведен частично!
    Подсчет Бэты Хайнц_пошаговый гид - Не переведен! )

    файлы Эксель перведены ?

    и какой мы доступ берём месячный или не ограниченный ?
     
  13. 12 мар 2015
    #193
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    как заявлено в первом посте - так и есть. переводено все видео и некоторые pdf. exel переведен так же частино. но там и не надо переводить, там расчеты, и так понятно если видео смотрел.
    насчет доступа не понял. вы получаете материалы курса.
     
  14. 18 мар 2015
    #194
    MVDenis
    MVDenis ДолжникДолжник
    Ребята здравствуйте ). Подскажите как это все развивается дальше ? т.к. я в первые участвую в этой теме . Спасибо )))
     
  15. 22 мар 2015
    #195
    Zionist
    Zionist БанЗабанен
    Мб пора уже напрячься организаторам и завершить начатое, пока народ не разбежался.
    На какой стадии складчина сейчас, информируйте плз, что с верификацией кошелька?
    Сидим то уж с полгода, хочется услышать этого чоткого англосакса!))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2015
    #196
    Ignat555
    Ignat555 СкладчикСкладчик
    ждем роста фунта и поднимаем цену...даешь 300к!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2015
    #197
    zetet
    zetet СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите, когда сдавать деньги. Придет ссылка? И когда ожидать получения курса?
     
  18. 24 мар 2015
    #198
    Ignat555
    Ignat555 СкладчикСкладчик
    ждем к 2017.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2015
    #199
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    прекрати флуд и провокации
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2015
    #200
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Интересно, а если я нахожусь за бугром и имею российское гражданство получить P- сертификат я смогу только после того как завизирую свои доки у нотариуса в РФ и отправлю регистратору, или есть другие способы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.