Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (1 и 2 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 13 июн 2016.

Цена: 108071р.
Взнос: 1831р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #121
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ребят, прошу вас, сделайте поблажку на первую складчину. В следующий раз буду делать все умнее. Ждём утверждения организатора администрацией. Готовлю 3 часть. После утверждения организатора, выложу ознакомительное видео и создам складчину. Складчина не заглохла, есть организаторские процессы которые мне не подвластны. Я все материалы передал, они полностью готовы.
     
  2. 28 июл 2016
    #122
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Кстати устраевает ли вас текущая цена. Лайкните кого да. От этого, я надеюсь, будет зависеть скорость начала сборов организатором.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 28 июл 2016
    #123
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Оставшихся уже все устраивает, только терпение подводит, поэтому если не трудно напоминайте о себе с комментариями происходящего.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 авг 2016
    #124
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ребят, всем привет!
    Модераторы, проверяющие точность перевода, сделали единственное замечание, просили сделать громкость оригинала потише. Так что все хорошо. Скоро начнем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2016
    #125
    ira1234567
    ira1234567 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, где можно посмотреть оригинал материала?
     
  6. 4 авг 2016
    #126
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ссылка на оригинал в старт-посте.
    Либо может где еще найдете на просторах интернета.
     
  7. 7 авг 2016
    #127
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    сколько еще, помимо данной, планируется складчин до полного набора видео (2)?
    какая ориентировочная цена у полного набора (5000руб.)?
     
  8. 7 авг 2016
    #128
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Всего 6 частей. Третью часть сразу начнем организовывать после закрытия этой складчины. Она уже на финальной стадии. Пять тысяч наверное ориентировочная цена, но чем больше народа, тем дешевле. 3 и 4 части будут подороже первых двух, 5 и 6 дешевле. Сделано это, во первых из-за специфики работы, во вторых я думаю народа от складчины к складчине будет участвовать все меньше, а следовательно если делать каждую последующую часть все дешевле, то это меньше ударит по карманам участников.
     
  9. 7 авг 2016
    #129
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    а смысл народу покупать 1 и 2 без 3.4.5.6, ведь целостности картины не будет?
    приложения тоже будут переведены? (эксель и пдф)
     
  10. 7 авг 2016
    #130
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Я лишь хеджирую риски)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2016
    #131
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Друзья, организационный период закончился, мы можем начинать. Материал полностью готов и даже уже залит на облако.
    Если цена устраивает, пожалуйста отпишитесь здесь об этом или лайкните этот пост.

    Но особо прошу отписаться тех, кто считает, что цена еще высоковата - желательно с указанием приемлемой цены.
    И кому не в лом - поставьте себе в подпись ссылку на эту тему.
    :):):)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 8 авг 2016
    #132
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    цена устраивает
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2016
    #133
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Предлагаю тем кто считает, цену высокой прорекламировать складчину в других темах буквально пару дней и стартовать
    Сейчас когда люди увидят, что уже всё готово и цена не такая большая как раньше впишутся с удовольствием.
    Не забывайте, что в день можно писать не более 5-ти рекламных сообщений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2016
    #134
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    цена устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2016
    #135
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    я предлагаю еще порекламировать и снизить цену.
    Может вставить в шапку голосование? А то появится дата сбора, и народ повыписывается...
     
  16. 8 авг 2016
    #136
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что те кто не выписался уже не убегут, т.к. обидно будет выписаться, а после положительных отзывов купить за 2700руб.(двойную цену).
     
  17. 8 авг 2016
    #137
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Цена устраивает.
    Frisson, следующую складчину Вы будете проводить сразу 3 и 4 части? И как думаете может стоит уже её открыть, чтобы дело быстрее гораздо пошло, и люди потихоньку вписывались...
     
  18. 8 авг 2016
    #138
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Только 3 часть. Создам складчину на днях. Выложу ознакомительное видео, минут 25.
     
  19. 8 авг 2016
    #139
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    конечно красивее было бы увидеть круглую цифру в 1000 рублей, но готов и по текущей.

    Пожелание: давайте хотя бы перерыв между складчинами в неделю или пару недель до сборов.

    и вопрос (повторюсь): приложения тоже будут переведены? (эксель и пдф)
     
  20. 8 авг 2016
    #140
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    По приложениям сложно ответить однозначно. В общем и целом, материалы приведены в тот вид, который удобен для восприятия. Некоторые Excel разбираются в видео и их нет смысла переводить, один PDFфайл повторяет переведенное видео, поэтому его тоже не трогал. Я не думаю что у кого-то возникнут трудности с пониманием.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.