Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (1 и 2 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 13 июн 2016.

Цена: 108071р.
Взнос: 1831р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2016
    #81
    janedyak
    janedyak ДолжникДолжник
    Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. 16 июл 2016
    #82
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Рад видеть соплеменницу :D
     
  3. 17 июл 2016
    #83
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Молоток Крейл.Хорошо распиарился.И кто записался как и я в складчину ждут от его материала очень многого....Мне допустим похъ в каком brazzerz он работал.Для меня важно как я буду работать по его чудо системе,которой скорее всего не будет,а будет дана "философия рынка".Стоимость в 1500$ зелени это средняя цена в сша за подобные курсы.Но это всего лишь оценка своего труда автора,то есть субъективно это....А вот красная цена скорее всего будет несколько центов.Но не буду загадывать-посмотрим этот очередной американский бред?!?!
     
  4. 17 июл 2016
    #84
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Привет! Согласен цена за курс, это субъективно и не показатель ценности самого материала) но у меня ожидания более позитивные, так как получилось познакомиться с его курсом по торговле на акциях. Там даётся взгляд на торговый процесс, подтвержденный статистикой и ты можешь сам проделав те же операции убедиться в обоснованности этого взгляда.
    Ещё что мне понравилось в том курсе, это то что его сложность, думаю отпугнёт массу новичков, кто уверовал с легкое освоение за пару дней данного материала)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2016
    #85
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Народ, всем доброго дня! А вообще какие мысли у кого по поводу содержания двух первых видео из курса по Форекс от Крейла???
     
  6. 17 июл 2016
    #86
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    Куда же вас всех несет то)) обучение готовит портфельных трейдеров для крупных фондов. Курс необходим только для расширения взгляда на торговлю, и может быть, когда нибудь, кто нибудь, если не будет раздавлен рынком дорастет до материала. Кстати если кто смотрел его курс по акциям, видел что важнейшим условием успеха автор считает независимый и необремененный трейдинг, чтобы торговля ни в коем образе не влияла на условия и качество жизни (советует работать трейдером за зарплату в фонде и вести свой частный портфель), и не выводить а продолжать инвестировать прибыль с трейдинга. То что все пришли сюда - заработать и жить с трейдинга уже противоречит условиям автора. С микродепом который у подавляющего большинства, нужна более рискованная торговля и подход, мало кого устроит годовая прибыль к примеру 20% годовых с депа в миллион, ведь чтобы ее получить нужно торговать каждый день весь год и рисковать своим лямом, к примеру если устроиться на работу за 17 тыр можно за год заработать сумму равную тем же 20% от ляма с гарантией и без риска своими деньгами, а за лям тупо купить машину. Предыдущий курс просто супер, но по Сеньке должна быть и шапка))) Удачи всем и профита)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 июл 2016
    #87
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Привет!А по этому курсу есть уже реальный результат?
     
  8. 17 июл 2016
    #88
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Единственный пока реальный результат, это то что понял что надо пахать как лошадь, чтобы дорасти до этого материала)
    Аналогичная мысль изложена у Bull Whale выше)
     
  9. 17 июл 2016
    #89
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Ну вот, напугали девушку, ушла в скадчину бинарных опционов...
    Пожалейте людей, у них же компаса нет, так и не поймут что-такое форекс, будут в постоянном поиске граалей...
     
  10. 17 июл 2016
    #90
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Полностью с тобой согласна по сути автор предлагает как можно менее рискованный вариант, работы на зарплату и на наращивание своего портфеля. Но также есть те кто сделал деньги в трейдинге, за счет управления деньгами инвесторов за процент от прибыли, плюс ре инвестировали постоянно свои деньги в этот же портфель, некоторые даже инвестировали всё что у них было, отвечая таким образам перед инвесторами так сказать своей "башкой" пока они управляют их деньгами. Деньги можно сделать только за счет привлечения крупных инвестиций (хотя бы от пару лямов зелени) и основная задача сохранить деньги и при хороших условиях на рынке сделать доходность в год выше чем в банке. Только за счет сторонних средств можно сделать деньги в трейдинге. А жить с трейдинга снимая каждый месяц прибыль это мечта которую вам подарили гуры и продавцы курсов, которые сами живут с продажи курсов и систем, но не фига не с трейдинга, возможно есть среди них кто-то кто раньше жил с трейдинга, но это как правило исключение из правил, так сказать статистическая погрешность. Если снимать каждый месяц деньги на жизнь то рано или поздно счет обнулится и придётся делиться опытом в курсах, или продавать свои системы, роботов и т.д, что бы заработать на жизнь :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 июл 2016
    #91
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ни чего страшного значит ещё не созрела, вернётся через пару лет, когда наестся какашек, если желание к форексу не пропадет :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 июл 2016
    #92
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    Все правильно Ксюха, но я хотел донести о разности подходов к портфельным инвестициям и мелкому трейдингу. А различия очень существенные, крупные фонды или как формулируют гуры: смарты, кукловоды и т.д., не торгуют одним инструментом они формируют портфель из множества инструментов, хеджируя риски к примеру во фьючи. Это абсолютно другой подход к трейдингу и рискам, они меняют содержание портфеля перекладываясь из рискованных инструментов в безрисковые опираясь на меняющиеся фундаментал и статистику. Крупняк не будет заниматься такой чушью как сбор стопов и т.д. Если посмотреть ои на фьюче, большая часть выводится по окончании сессии, оставшаяся часть это хеджерские позы, что говорит о том что нет никаких накоплений объёма (на фьюче) а есть масса внутридневных спекулянтов + закрытие-открытие хедж поз, отсюда и абсолютно разные стратегии торговли.
    Насчет своих средств, использование своего кеша это начальный этап управления средствами инвесторов, психологически трейдер чувствует себя уверенней покрывая риски просадки, своими деньгами. На следующем этапе, по достижении стабильности в торговле, трейдер легко переживает просадки с помощью хеджа. Общаясь с управляющими уловил психологический момент, прибыль с трейдинга все стараются отдать кому то в управление с приемлемыми рисками или вкладывают в малорисковые активы, видимо снимая с себя бремя ответственности))
    Знаю людей живущих с трейдинга, но они выводят средства только при положительном балансе, это может быть и раз в полгода. Замечу только что люди очень обеспеченные и не нуждающиеся).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2016
    #93
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Когда уже сборы начнутся, а то эта рекламам инфо-бизеса начинает мозг взрывать...
    Как много бездельников желающих денег с народа срубить, ну хотя лучше в складчике 40 рубликов отдать и посмешить себя в вдоволь, чем тысяч пять на авторском сайте и потом поплакать
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 июл 2016
    #94
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    В курсе расписывается какая-то торговая идея, на основе которой можно создать стратегию, или готовая стратегия?
    Если не сложно, скинь, плз, ссылку на курс Крейла по акциям, что-то не могу найти
     
  15. 18 июл 2016
    #95
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Да нормуль, с самых азов начинает, можно с нуливыми знаниями приступать к изучению, лекционные начитки конечно нудноваты, но без базы дальше будет не понятно, но зато лекции в аудитории мне очень понравились, подача живая и интересная (исходя из курса по акциям)
    Я конечно понимаю тех кто сразу в первых видео видит такую подачу материала и наполняется серой грустью, переводчику надо было-бы выложить лекцию в аудитории, народ бы это взбодрило, но к сожалению оба первых видео это начитки и он просто переводит все по порядку.
    Ну материал-то ценный, так что ...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июл 2016
    #96
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Любители быстрых денег, обратите внимания, это гуру Вам сразу поможет Все наладить
    Цитата автора: - Вряд ли инфинит, но не ладу калину точно :p:rolleyes:
    Так что кому не хочется шевелить мозгами, предлагаю записаться ведь лады-калины на дороге не валяются :rolleyes::D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 июл 2016
    #97
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    а куда пропал ТС?
     
  18. 18 июл 2016
    #98
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    К сожалению Толковый Складчик, как и многие другие толковые люди, вымерают как мамонты :eek::D
     
  19. 18 июл 2016
    #99
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Ссылку ksyha скинула, за что ей, умнице, огромное спасибо!
    А вопрос кстати хороший, мне стало самому интересно на него ответить)
    Я постараюсь "процитировать" самого Крейла, во всяком случае изъяснятся его терминами.
    Он говорит, что дает модель, которая состоит из систематических процессов, выполняя которые и ПРАВИЛЬНО ИНТЕРПРЕТИРУЯ результаты, можно дойти до стадии, когда вложение денег в выбранный актив будет целесообразно, с точки зрения соотношения принимаемый риск / потенциальная прибыль / затраченные усилия. В том числе и на основании анализа актива с помощью статистического анализа. А также используя другие не менее интересные методы.
    Постарался ответить наиболее кратко и надеюсь что ребята, ознакомившиеся с курсом по акциям, меня дополнят.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 июл 2016
    #100
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Не обращайте внимания, у него-же супер стратегия бинаноопционных сигналов, без пяти минут миллионер, на таких не обижаются...
    Ну что он виноват, если ни чего понять не может....
    Вот если бы Вы о хвостиках на индюках или черточках написали, он бы прокомментировал.
    Ну что мы в самом деле, каждому свое
    Главное толерантность
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.