Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (1 и 2 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 13 июн 2016.

Цена: 108071р.
Взнос: 1831р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2016
    #41
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Давайте уже запускать, а то такими темпами можно было и сразу полностью курс дождаться...
     
  2. 5 июл 2016
    #42
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    была бы по дешевле - запрынул бы..
    а с чего вы взяли, что я куда то лезу?

    вы где то в описании, или отзыве проверящих ,прочитали там о халяве, или о том, что я ее ищу?
     
  3. 5 июл 2016
    #43
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Я сходил по Вашей ссылке, и посмотрел видео, готов с Вами поспорить что результатом Вы будете очень разочарованы, поэтому и написал Вам " о халяве"
    Включите логику кто Вас учит торговать на новостях и для расширения кругозора почитайте на чем зарабатывают ДЦ на самом деле, кстати недавно одно такое ДЦ за попу взяли и по всем каналам показали и объяснили за что;)
     
  4. 6 июл 2016
    #44
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Вот нашел места работы
    Anton Kreil
    Pan European Equities Trading
    Goldman Sachs
    2000 – 2004 (4 года)

    Pan European Equities Trading
    Lehman Brothers
    февраль 2004 – январь 2006 (2 года)
    Pan European Equities Trading
    JP Morgan
    февраль 2006 – май 2007 (1 год 4 месяца)


     
  5. 6 июл 2016
    #45
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Так вы запишитесь и уже станет подешевле, там смотришь, ещё подтянутся те кто
    ждет пока цена снизится, она сама собой дешевле не станет :)
     
  6. 6 июл 2016
    #46
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    то авторская... цена фиксированная
     
  7. 6 июл 2016
    #47
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    Как я понял материал будет разделен на 3 складчины и у каждой будет отдельный сбор?
    в последующие части будет набор меньше, поэтому будет стоит дороже?

    А кто нит слушал этого заокеанского гуру, он действительно стоящие видение рынка будет вещать?
     
  8. 6 июл 2016
    #48
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Я по образованию экономист, прошел долгий путь трейдера от зеленого лоха, которого имели Брокерские Компании и Дилинговые Центры, до получения государственного свидетельства, опыт торговли подходит к 10 годам.
    Для меня видны уровни становления трейдера (технический анализ, чудо-индекаторы, свечной анализ, торговые робаты, поиски граалей, торговля по волнам Элиота, торговля по объемам и т.д.) поскольку я сам через все эти этапы прошел. Мне жалко потраченного времени и потерянных денег.
    Я понимаю что основная часть этих Гуру, которые предлагают всему этому научить, просто зарабатывают деньги на доверчивых людях, поэтому и пытаюсь помочь новичкам сократить свой путь становления как трейдеров на 2-3 года.
    Поймите одно, на территории бывшего СССР, нет преподавателей с таким образованием, поскольку у нас была плановая экономика и уж тем-более людей с опытом торговли на финансовых рынках. В Англии же одно из лучших образований в мире (не имею ввиду фундаментального образования) и несколько столетий опыта работы на финансовых рынках.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2016
    #49
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Кратко - Да, саму суть
     
  10. 6 июл 2016
    #50
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    RAleksey, видел что Вы участвовали в склад. по бинарным опционам...
    Даю подсказку: Такого финансового инструмента как бинар. опционы в природе не существует, это весьма изощренный вариант лохотрона;)
    И меня до слез веселит предложение обучить торговле бинарными опционами
    Это тоже самое что обучение заработку на игровых автоматах (одноруких бандитах):D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июл 2016
    #51
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Нет, тот курс был по работе с акциями
    Вот вам коментарий с Смарт-лаба по курсу акции:
    Достаточно полезные imho видео для начинающих и специалистов (я таких видео еще не видел, чем-то напоминает курсы CFA, но по трейдингу), хорошие вводные данные о том кто и как работает на бирже и др. Imho
     
  12. 6 июл 2016
    #52
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Я не думаю что только здесь круто, возможно есть еще достойные внимания складчины, я же не мониторю все что появляеться на сладчике.

    По поводу диагноза:
    Я думаю учиться надо у лучших в своем деле
    Если вы конструируете роботов то надо учиться у Японцев
    Если вы торгуете на бирже, то у Англичан
    Если вы изобретаете ракетные двигатели, то у Русских

    В моих словах нет ни какого фанатизма или политики, я прагматик и мне важен конечный результат :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июл 2016
    #53
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Нет вы ошибаетесь цена не фиксированная, она падает с каждым записавшимся участником
     
  14. 6 июл 2016
    #54
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Уау! И народ активнее стал подтягиваться))) Frisson написал, что уже договаривается с организатором.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июл 2016
    #55
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Скорее я вчера по рекламировала в других темах, стоило написать 3 рекламных поста, как через 5 минут народ начал подтягиваться и активничать. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2016
    #56
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Жекагений возможно вы не до конца посмотрели видео, а услышали что человек из форекс-кухни и у вас сразу возникли не приятное, не доверительное чувство (лично у меня оно возникло), но я всё же посмотрела до конца
    и хочу сказать что да зерно правды в том что говорится в видео есть, но просто у Антона всё будет подробно разжёвано, а здесь поверхностно, а дальше копайте сами, а то что он скажет поверхностно я и без него уже давно раскопала.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июл 2016
    #57
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    В других темах обсуждают, что мы из-за активности на верхних рядах и по этому идет хороший набор. В общем сарафанное радио уже начало работать на нас. ksyha отдельный респект за внесенный вклад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 июл 2016
    #58
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    3,473 просмотра, впечатляет)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июл 2016
    #59
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
    Правда я за свою активность получила предупреждение от модератора (спасибо что не наказали), оказывается что в день можно делать не более 5-и рекламных постов :)
    Было бы не плохо если еще несколько человек попостили бы рекламу, там куда я не добралась. Кому не охота напрягаться с написанием рекламы, прикрепляю файл с кодом
    рекламного поста (просто скопировали и вставили). Ошибки только там исправите они, есть наверняка, с этим у меня проблемки обычно бывают :).
     

    Вложения:

  20. 7 июл 2016
    #60
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение, а то я тоже мог бы вляпаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.