Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (1 и 2 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 13 июн 2016.

Цена: 108071р.
Взнос: 1831р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2016
    #21
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Не совсем правда по Антона стратегии (Антона стратегия ещё не понятна), но что-то похожее.
    Мои сделки по последнему событию (референдум в Англии).
    Входы конечно скромные, просто знаний не хватает что бы входить более крупным лотом и депо маленький 1000$, но
    если проштудировать материал Антона, можно не парясь ловить такие события постоянно и достаточно будет сделать 5-10 сделок в год
    чтобы хватало на нормальную жизнь и не умирать сутками у компа, как искатели граалей :)
    [​IMG][​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 июн 2016
    #22
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Я торгую вообще без индикаторов. Что даёт Вам право меня упрекать, моё отношение к продукту? О каких складчинах речь, конкретно?
     
  3. 25 июн 2016
    #23
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Как я заработал 3 000 000.00 Рублей за 4 дня!
    Торговая стратегия форекс - "Рыбалка 2016"
    Даже имея всего несколько долларов в кармане можно достаточно быстро приумножить их в десятки и даже сотни раз за короткий промежуток времени.
    Разгон депозита
    Как из 20-и баксов сделать 100 баксов и более за несколько минут, узнайте секрет

    Это же складчины в которых Вы участвуете, это так на вскидку первые на Вашей странице,
    не обижайтесь, но это Все не серьезно, такие складчины даже смотреть не стоит.
    Если Вы хотите заниматься биржевой торговлей серьезно, а на так фишки покидать на удачу, займитесь изучением мат.части...

    Я же Вам добра желаю, если бы я был работником Дилингового Центра, или был-бы аналитик с РБ? канала, я бы вам советовал обратное и с предвкушением ждал-бы когда Вы сольете свои деньги
     
  4. 26 июн 2016
    #24
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    что там, что еще в других в итоге не собрались. тут разве соберутся люди?
     
  5. 26 июн 2016
    #25
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Какие обиды, если Вы добра желаете, хотя почему-то и считаете что у меня проблемы пониманием "мат. части". Мне просто становится крайне неудобно за людей, которые, не как предположение, а в категоричной форме утверждают то о чём у них нет никакой информации. Если Вы делаете свои предположения о методах моей торговли, по моему участию в некоторых складчинах, спешу Вас заверить что я не исключение и тоже ищу грааль, впрочем как и все на этом ресурсе. Однако это и не предпологает что я беззаговорочно начинаю применять полученную информацию. Но презумпцию невиновности никто ещё не отменял, а стейт Вы мой не видели. Поэтому пишу здесь не затем что бы препираться, а лишь затем что бы Вы более ответственно относились к тому что произносите.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июн 2016
    #26
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Тоже участвовал в той складчине по акциям.
    Крейла давно хотел послушать, но тут надо не только инглиш знать, но и правильный перевод специфических терминов и английский трейдерский сленг, так что от переводчика многое зависит.
    А материал в той складчине более чем достойный, я бы сказал уникальный для пространства СНГ, очень порадовало то что были даны рабочие шаблоны, что очень сэкономило время на вбивание формул и конечно набор ссылок для сбора всей экономической информации по всему миру.
    И конечно я не могу пропустить его материал по форексу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 июн 2016
    #27
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Складчик в какой-то степени как наркотик. Вроде понимаешь, что материал скорее всего - полный шлак, но цена в 40 рублей, любопытство.... в общем нет-нет да и запишешься.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2016
    #28
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Скажу даже больше, в курсе за сорок руб иногда всплывает одна фраза, из-за которой понимаешь почему топтался на одном месте и недоусвоил знания из приличного курса и сразу прорыв. (Да было и такое, но правда пока только один раз)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июн 2016
    #29
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Зачем Вам какие-то фразы, нужно понимать из чего формируется цена и что на это влияет, тогда Вам будет ясна реальная стоимость инструмента, в таком случае Вы сможете сравнить текущую стоимость актива с реальной и понять перекуплен он, или перепродан.
    Все остальное из области мистики и преподноситься гугу-шаманами за откровение открывшееся им, но на самом деле они даже понятия не имеют из чего формируется цена на инструмент, вот и выдумывают всякие мифические сигналы, которые либо сработают - либо нет, это и есть гадание на кофейной гуще, порожденное малограмотностью.
    Зачем заниматься алхимией, когда наукой уже все разложено по полочкам ...
    Крейл дает правильное понимание формирования цены, так смотрите курс, поймите принцип торговли и забудете навсегда о мифических сигналах ;):)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2016
    #30
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Речь шла не о сигналах. Я тупо пересиживал в сделке и закрывался по безубытку после прохождения ценой 100-150 пунктов на развороте, а после просмотра одного из курсов, как перзагрузился и я стал выходить из сделок, а потом цена начинала разворачиваться, хотя кроме точек выхода ничего не изменил и из вышеупомянутого курса ничего не взял, кроме того, что надо фиксировать прибыль. В общем немного урезал свою жадность и дело пошло, а может просто стал опыт приходить и это совпало с просмотром курса. А по Крейлу скажу, что вначале просмотрел первых два перевода поверхностно и сомневался, но потом сел и можно сказать изучил доступный материал, так теперь прям очень жду (как будто перешел на старший ТФ и увидел картину более полно).
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2016
    #31
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Заинтриговали, предётся пересмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июн 2016
    #32
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Не правильно у нас складчина называется, надо было назвать: " Как Антон Крейл будучи маркетмейкером в ГолдманСакс, заработал 300 000 000$ на слитых Вами депозитах"
    что-бы народу было понятно кто курс читает :D:D:D
     
  13. 29 июн 2016
    #33
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Что-то автор потерялся, уже эта неделя к концу идет. Может он сразу решил три части за эту цену запустить))) И народ не подтягивается, по ходу только единицам этот курс нужен) с одной стороны так даже лушче) как говорил Крейл "остальные ритейл трейдеры будут обеспечивать вам ликвидность":D
     
  14. 29 июн 2016
    #34
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Скорее всего все рассчитывают, что перевод сольют в паблик и не нужно будет за него платить.
    @Frisson может лучше будет защитить свой труд например автопротектором, сделать фиксированную цену с человека (например за весь курс в районе 3000р, или 1000р за 2 части с лица).
    Так халявщиков не будет, мы после прохождения курса напишем отзывы. А ты дальше потом будешь получать с повторов на постоянной основе стабильный доход (собралось к примеру 20 человек орг провел складчину и т. д.).
    Я просто участвовала во многих авторских складчинах которые были выстроены именно таким образом и они проводятся постоянно с периодичностью в 2-3 недели и при том что на повтор после прочтения отзывов собираются быстрее.
    Тем более всем уже будет ясно что темы в паблике не будет и халявы нефиг ждать.
    Но, а так предположим, что ты один раз собрал 300 000р и всё, тему слили и больше ты с неё ни чего не будешь получать, если только ЧК после завершения иногда будут покупать курс но там вроде тебе отчисления будут даже меньше.
    Подумай над моим предложение. Лично я знаю что это огромный труд который ты делаешь и более разумно будет получать за него доход постоянно, при том что это будет уже пассивный доход,
    всю работу по повторам будет делать орг за тебя (ему это будет выгодно)
    Здесь как говорится будет выгодно всем, нам, тебе, оргу и клубу, не выгодно только халявщикам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 июн 2016
    #35
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю ksyha, но только с поправкой на то, что авторскую складчину нужно пропускать через проверяющих, а в данном случае - это ну как бы абсурд. Надо почитать правила и поменять на складчину с фиксированной ценой и как писалось выше, дешевле уже не будет ни сегодня, ни через год, а время упущено (вообщем жадных победить их же оружием).
     
  16. 29 июн 2016
    #36
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну здесь автор Антон, а мы собираемся на оплату работы переводчика и все круги "ада" авторских складчин проходить не нужно будет, но защиту от слива нужно сделать обязательно.
     
  17. 29 июн 2016
    #37
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Всеми руками ЗА!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 июн 2016
    #38
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Быстрее бы уже) деньги уже на готове!;)
     
  19. 30 июн 2016
    #39
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    это да
     
  20. 3 июл 2016
    #40
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Конечно надо делать защиту, так как если первая часть окажется в свободном доступе, то на следующую уже ни кто сбрасываться не будут, а пара человек по 50000 платить не станут !!!
    Защиту делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то все это затухнет !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.