Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2020
    #361
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Ручную проверку закончил вчера, думаю такой суммы хватит,@ - написал проверяющий
     
  2. 6 авг 2020
    #362
    brendi8886
    brendi8886 ДолжникДолжник
    Для участников из Украины будет рассмотрен вариант работы с РСЯ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2020
    #363
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да об этом очень много писалось выше. И один из проверяющих был из Украины.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 авг 2020
    #364
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    хороших платных впн не так много, да и айпи у них не так часто меняются. не будет ли это проблемой?
     
  5. 6 авг 2020
    #365
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Мы научим как создавать свои для работы с РФ, а не использовать публичные. Об этом мы тоже писали раньше в теме.:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2020
    #366
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Какова цена создания своих VPN под РФ, чтобы спланировать бюджет? Насколько это трудо- и времязатратно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2020
    #367
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Недорого и быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2020
    #368
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @pogosara а можно ли чтобы при этом на экране: пополам был открыт браузер с сайтом для просмотра рекламы, а рядом например таблица Excel'я для работы в ней?
    Т.е. работаешь работу в таблице, а другим глазом посматриваешь когда закончилась реклама, то кликаешь следующую... Такой алгоритм работы по РСЯ приемлем? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2020
    #369
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно, наш курс вообще представлен как конструктор, можно делать все...
    Обучаем от хостинга до доменов, до денег, и плюс много всяких вкусных плюшек.... Посмотрите на складчике, сколько стоит только участие за лицензию php Melody от 1300 - 2500 руб.!?!? шаблон для зенки для разработки которого надо было только оплатить от 10000 до 20000 руб. и все в открытом виде.

    Как мне один человек написал, что курс просто пушка и на складчике, он такого давно не видел...
    Чтобы статистика старпоста совпадала с отзывами проверяющих... , которые курс отбили от недели до месяца... Еще и со скринами.... почти многие даже на это "кладут"...
    Обычно как у других, курс стоит 5-8 тыс. рублей, статистика в старпосте у других авторов 500-800 долларов, в отзывах проверяющих и пользователей - пару тысяч рублей, а то и несколько сотен рублей...
    Переубеждать никого не собираемся. Так что решать вам... Не забывайте про бонус..., чтобы потом не было лишних вопросов как работать с шаблоном ZP.
     
  10. 6 авг 2020
    #370
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Привет, Hade!

    Я понял так, что 6-9 часов и заработок этот работы за 4 дня работы? Или месяц работал по 9 часов и 4 400 выплатили?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2020
    #371
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Простите пожалуйста, отвечать за @Hade не собираюсь.... Как вы читаете(простите конечно...), какой месяц??? просмотрите суммы выплат в отчете и пересчитайте по дням.... страница 24 его отзыв там.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 авг 2020
    #372
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Я вот просто уточнить хотел. Если это за 4 дня, то многообещающе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 авг 2020
    #373
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Все хорошо, совершенно верно, но финальный отчет был за неделю.
     
  14. 6 авг 2020
    #374
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    У меня в оповещениях пишут о упоминании меня, но сообщение под хайдом. Ответить не могу, не вижу ничего ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 авг 2020
    #375
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Вы были у нас проверяющим, так что вы у нас авторитет! :)
    Люди интересуются о том как работать из Украины с РСЯ. Вы всем это доказали, что это возможно. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 авг 2020
    #376
    Spets5
    Spets5 ДолжникДолжник
    Да нет,конкретно в результате нет вопроса у них и предыдущая складчина закрылась неплохим тиражом.
    Тут вот в чем вопрос, их софт точно 3 месяца работает без банов и позволяет выводить деньги без проблем.
    Друг юзает, хотелось бы также но дешевле
    Вашей автоматизацией (Кликалка phpMelody) на практикие пользоваться можно или она идет больше как дополнение к общему курсу?
    Я как понимаю тут больше про работу в белую? что и как правильно настраивать для самых маленьких?
    Очень важен ответ по поводу(Кликалка phpMelody) упор на эту часть или больше на основы
     
  17. 6 авг 2020
    #377
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @pogosara, поздравляю с буковкой "А" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2020
    #378
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! Очень приятно! Завтра начнем стартовать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 авг 2020
    #379
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    и он сказал поехали :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 авг 2020
    #380
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не нужно вообще на такие посты реагировать. Молча по Пожаловаться над сообщением и всё
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.