Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2020
    #341
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    А может даже и хорошо, будет время все сначала изучат досконально и правильно сформулировать вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 авг 2020
    #342
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да будем отвечать на любые вопросы по курсу. Как и говорили раньше. Все будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 авг 2020
    #343
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всем привет.

    Немного слов по курсу.

    Сразу - это не официальный отзыв. Автор сам предложил мне его посмотреть, вручив ссылку, при этом я сразу сказал, что проверять сейчас времени нет и всё равно буду участвовать в теме.

    У меня в ней своя заинтересованность - мне нужны некоторые микроинструменты и понимание некоторых процессов. Буквально пары тройки.

    Я, если честно, вначале испугался, что курс будет без поддержки (сейчас это изменилось у авторов и она будет оказываться). Сегодня буквально за кофе (парой литров) просмотрел весь курс.

    Скорее всего большинству действительно поддержка не понадобится. Курс максимально разжёван и сделан в формате моделирования пути ученика.

    То есть автор берёт и с нуля показывает что и как делает - просто повторять остаётся.

    Именно сейчас я цифр не покажу, ибо посмотрел курс только сегодня и кое-что применил на своих сайтах, но в подлинности слов авторов сомнений нет, ибо показывается realtime как и что зарабатывается и сам заработок. Автор в этом деле практик это 1000% из 100% - сожрал собаку, кошку и прочую живность на яше. Ну про Сиббору говорить нечего - один из трёх столпов по шарпу в клубе. Так что вы в руках профи, а не второго эшелона.

    Название, если честно, прямо в точку. Не для кого не секрет (я надеюсь) что осенью будет вторая волна ковида и многие останутся не то что у разбитого корыта, а в полной жопе и из неё с пустым кошельком будут выглядывать на пустой новогодний стол и детей без подарков под ёлкой. Это просто факт.

    Более простого заработка для них придумать будет ну крайне сложно. По сути это - мечта каждого человека, кто просто хочет "начать зарабатывать в интернете".

    Теперь достаточно сместить свой фокус внимания с соцсетей и бездумного сёрфинга на это дело и можно получать денежку.

    Какую? Тут всё опционально. Хотите уверенности? Вон там в банке под 4% можно положить и всрать на инфляции в минус за год по итогу. Переменных как и везде - множество и именно из них будет складываться ваш заработок.

    Я вижу эту складку неким вкусным конструктором по максимально демократичной цене:
    1. Метод заработка.
    2. Бот для кодеров и зенноводов.
    3. Идеи для новых форматов сайтов для тех, кто обучался у меня. Это только на вскидку.

    Пока пошёл дальше копаться с этой темой и вместе с вами помучаю авторов складки уже в приватной ветке.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 5 авг 2020
    #344
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Надо было подготовиться до старта, а он уже рядом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 авг 2020
    #345
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    Я уже надоел((( Когда старт?
     
  6. 5 авг 2020
    #346
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Нет Вы не надоели. ))) Ждем отмашки от ресурса, урегулируем пока несколько вопросов технического характера. На тикеты отвечают не очень быстро. (((
     
  7. 5 авг 2020
    #347
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для отдельных товарищей - прежде чем что-то написать, перечитайте еще раз устав и порядок участия в складчинах, чтобы потом не было "за что?!?!?"
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2020
    #348
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Поверьте нам тоже хочется стартанут. Я просто еще не имею статус автора, видимо в этом не большая задержка. Мы специально ничего не тянем. Ждем разрешения на старт. Не переживайте обучение пройдет быстро у вас. Спасибо вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2020
    #349
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @pogosara
    Скажите пожалуйста, о каком видео сказ? :rolleyes:;)
     
  10. 5 авг 2020
    #350
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    +
    у тебя уже было предупреждение за избыточность постов и флуд. наберись терпения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2020
    #351
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @pogosara ещё такой вопрос, по работе на одном домашнем IP ...
    Преемлема ли работа на разных компах разными членами одной семьи по разным своим сайтам, но с одинакового IP в квартире?
    Или тут для эффективной работы обязательно нужно будет покупать для кого то прокси IP4 ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2020
    #352
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно приемлемо, я писал ранее у меня дома, 2 компа на одном IP и 3-й для работы на другом IP. Для работы в ручную это не так важно. А если будете работать еще и со своих мобильных, хоть немного разбавлять трафик, будет еще лучше.
    Да при работе с мобильных лучше отключать Wifi на телефоне, если работаете дома, чтобы заходы были с IP мобильных операторов.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 авг 2020
    #353
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
     
    Я спрашиваю о старте так часто не из-за флуда, а из-за того что прикупил пока шла складчина еще пару складчин и нужны расходные деньги на их тест, а единственные средства остались на Вашу складку и расходники. Я тороплюсь не из-за средств, а поддержка складок тоже ограничена((( Или сейчас вкладываться в них или вложиться сейчас в Вашу складку и начать небольшой но доход через месяц и 15 дней и вложить в пробу складок или вложить и потерять. Я Вас очень прошу хотя бы примерные сроки складки озвучить, буду благодарен
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 авг 2020
    #354
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    На 100 процентов отключать Вай-фай или можно разбавлять примерно пополам? Мобильный интернет не у всех безлимитный.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2020
    #355
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Можно и так, просто тогда будет виден ваш IP домашний. Это все не принципиально. Это было просто пожелание. Я как то делал тест, просто прикалывался, с мобильника за три часа набил 1400рублей... было и такое... :)
     
  16. 5 авг 2020
    #356
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогой мой друг @Igor2014 мы бы сами рады запуститься. Но есть на нашем уважаемом ресурсе правила, на которые мы никак не можем повлиять. На тикеты администрация сайта отвечает раз в сутки, хотя по правилам может отвечать до 3-х суток. Нам написали определенные требования. Мы их выполнили. Ждем их окончательного одобрения (если опять переписка не затянется). Пишу это для того, чтобы у вас было четкое понимания, что это выше наших сил, желаний и возможностей.
    С нашей стороны все готово. Ждем отмашки.;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 авг 2020
    #357
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Огромное СПАСИБО за теплый отзыв @Mr-Grey!!! Очень приятно слышать предварительный не официальный отзыв от Человека-Легенды данного ресурса!!!
    Спасибо Огромное за Ваше отзыв! Мы с нашей стороны готовы поддерживать всех и отвечать на все вопросы в рамках темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 авг 2020
    #358
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мляха... я никакая не леганда. Такой же пользователь как все. Давайте просто по тихому стартовать и зарабатывать денюшку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2020
    #359
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Создадим еще вкусные темы :) мы опытные программисты у нас в багажнике, очень много знаний, годы опыта, практики и различных секретных фишек, где и на чем заработать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
    10 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2020
    #360
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Astronavt , что за манера во всех авторках поднимать этот вопрос. Работайте, что вы оглядываетесь на всех.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.