Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2020
    #321
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Написали всем кому можно... ждем отмашки... мы на старте! :)
     
  2. 4 авг 2020
    #322
    AnnLV
    AnnLV ЧКЧлен клуба
    Я обратила внимание, что у последнего проверяющего вычитался налог (ИП, наверное). @pogosara, как считаете, при регулярном доходе от РСЯ стоит его как-то легализовывать, аля самозанятость и прочее?
     
  3. 4 авг 2020
    #323
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Нет налог вычисляется в автоматическом режиме с вашей прибыли 13%, т.е. при выплате вы получите сумму с вычетом 13%. Перед налоговой вы будете абсолютно чисты.
    По запросу партнерам — физическим лицам, заключившим договор с Яндексом, предоставляется справка 2-НДФЛ.
    Вот ссылка на этом пункт от РСЯ - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 авг 2020
    #324
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Извиняюсь, если вопрос не уместен.
    А выплаты начисляются 20 числа за весь период? То есть, допустим, человек заработал 2-го, 4-го и 15-го числа ноября, то выплату он получит за эти дни 20-го ноября? Или получит выплату за предыдущий период, деньги, которые он заработал до 20 октября?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2020
    #325
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    За весь заработок августа получите деньги 20 сентября. И т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2020
    #326
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Совершенно верно, это политика РСЯ.
    Зарплата - один раз в месяц 20 числа. Сначала кажется долго, потом быстро привыкаете и ждете 20 число.:)

    Выплату получите за предыдущий месяц, если как в вашем примере, то 20- ноября выплата за октябрь
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2020
    #327
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    Давайте пройдем обучение для начала и начнем работать!!!! А с выплатами нам подскажет гугл или яндекс)))) Как результат по гаранту???
     
  8. 4 авг 2020
    #328
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    @pogosara Еще вопрос:
    планирую подключить к работе еще родственника, у которого некоторый напряг со зрением. Насколько это напряжно для глаз при работе несколько часов в день (может там нужно каждые 5-7 секунд кликать или типа того)?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2020
    #329
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Глаза конечно могут уставать при плотной работе с монитором. Ну есть выход, перевести монитор в режим желтого цвета или купить в аптеки или в оптике специальные очки с защитой при длительной работе на ПК.
     
  10. 4 авг 2020
    #330
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Сейчас я тестирую курс и вот мои впечатления о нем.Мой отзыв, скорее подойдет людям, которые полные новички. В данной теме, я не просто блондинка, а блондинка в кубе:(. Никогда ничего не слышала ни о доменах, ни о хостингах, вернее слышала, но не представляла, что это такое и с чем его едят. Сначала курс посмотрела полностью, потом начала внедрять. На каких то этапах работа шла , как по маслу, где то по невнимательности, могла пропустить какую то настройку, и приходилась проходить все заново. Работа для меня является просто ювелирной и требует огромной внимательности, но в целом, при полной поддержке автора курса, я двигаюсь мелкими шагами дальше. Люди, которые в теме, могут наверное настроить этот шаблон за пару дней, но к таким , я к сожалению не отношусь. Мой совет, новичкам, будьте внимательны и все будет хорошо!! Ну а то, что автор удивительной души человек, еще больше подбадривало меня при прохождении курса, спасибо ему огромное. Вобщем мой вердикт для новичков, записывайтесь не сомневайтесь,откроете для себя, что то новое да и денежка в кошелке прибавится!!:p
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2020
    #331
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    И что теперь????
     
  12. 4 авг 2020
    #332
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, тема абсолютно самодостаточная и вполне всех устраивает. А такой небольшой нюанс (правила есть правила) обязательно разрешится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2020
    #333
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    И сколько ждать решения проблемы?
     
  14. 4 авг 2020
    #334
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
    Вот облом:( я расчитывал уже завтра приступить а тут ещё дня 3-4 ждать:(
     
  15. 4 авг 2020
    #335
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @pogosara на создаваемом сайте допустимо будет иметь http, или обязательно должен будет быть протокол https ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 авг 2020
    #336
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    Сколько будет длится разрешение проблем? И когда случится раздача???
     
  17. 4 авг 2020
    #337
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше https, на курсе все объясняем почему.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 авг 2020
    #338
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Надеемся в ближайшее время.
     
  19. 5 авг 2020
    #339
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    О ПОДДЕРЖКЕ.
    Решили сделать следующим образом. Материал будет доступен сразу после оплаты. Однако, го возможность задавать вопросы в приватке, появится только после сдачи отчета гарантом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 авг 2020
    #340
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    я за!!! Не думаю что от 50+ вопросов суммарно при правильном прочтении приватной ветки, автор отказавшись отвечать , захочет потерять репутацию.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.