Закрыто

Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 27 окт 2020.

Цена: 620108р.
Взнос: 2490р.
84%

Основной список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2020
    #161
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую! Какие люди!
    Думаю этот вопрос лучше переадресовать разработчику шаблона под андроид. Мой шаблон просто, для того, чтобы люди попробовали автоматизацию у кого нет ZennoPoster.
    Хотя думаю, никакая автоматизация не сравнится с естественной органикой. Тем более на нашем новом курсе, по мимо шаблонов, есть ещё тонны ценной и вкусной информации. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 окт 2020
    #162
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 ноя 2020
    #163
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Для любых действий нужно стабильное интернет соединение, иначе скорее всего будут ошибки в работе.А есть смысл или нет, это вы сами решаете. Может, через какое то время, вы решите проблему с интернетом, и захотите использовать указанные шаблоны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 ноя 2020
    #164
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Приветствую Вас. С проводным нетом у меня нет проблем, а вот с мобильным, да. Эти же шаблоны, если я верно понимаю заточены как раз под моб интернет и желательно наверно, именно под рос.моб операторов. Эту проблему я не в силах буду решить, разве что отношения между нашими странами нормализуются в дальнейшем. По этому я и уточняю эти моменты у автора.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2020
    #165
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Сколько будет доступна со старта?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2020
    #166
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    можно попробовать через домашний вай фай с прокси в телефоне
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2020
    #167
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    тоже с Украины, и вы совершенно правы, если с мобильным интернетом проблемы то конкретно этот курс вам непонадобиться, тут страна не важна, главное хорошая моб.связь, но для украинцев конечно работать с яшкой на мобильных укроператоров невыйдет, заблокирован яшка.
    Но если у вас появится в будущем тема не связаная с яшкой,вк,ок, то сможете свободно применить ( гугл,фейсбук,инстаграм,твитер,титок и т.п), так что лишней небудет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2020
    #168
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Я тоже далеко не из России, но это не помешает мне использовать этот курс.
    Мобильные прокси решают этот вопрос. Товарищ @ursul1980 думаю, не стоит переживать. Я и в прошлой теме по РСЯ тестил московские мобильные прокси через вай-фай домашний. Полет отличный.
    Поднимать свои прокси нам, конечно, не судьба. Но использовать готовые - решение проблемы
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2020
    #169
    Rus5068
    Rus5068 ЧКЧлен клуба
    если уже есть шаблон, можно будет добавить 3 модема в уже имеющийся шаб?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 ноя 2020
    #170
    Igor2014
    Igor2014 ДолжникДолжник
    Можно вопрос цены и наводку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2020
    #171
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    От 1500р в месяц за общий канал и от 3000 индивидуальный.
    Запрос "мобильные прокси Москва". Дальше не составит труда сравнить цены. Многие дают тестовый период бесплатно
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 ноя 2020
    #172
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @MrUnicorn
    а что за специальная редакция шаблона, что там будет в нем? Сколько благодаря 1 модему можно поднять прокси?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 ноя 2020
    #173
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    в подписи, чуть позже прорекламлю (сегодня), и отпишусь, жаль , что поздноувидела эту огонь-тему
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 ноя 2020
    #174
    Aleksandra_61
    Aleksandra_61 ЧКЧлен клуба

    А почему будут удалены? Вроде пока на месте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2020
    #175
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @pogosara приветик.
    1. Ваш шаблон ПФ можно запускать под другие темы, не под РСЯ - будет работать?
    2. Если это программа, которая эмулирует действия человека, причем здесь человеко часы затраченные на работу с ней? Вы часто отвечали на вопросы, что-то типа "сколько потратите времени на работу с программой, столько и сможете загнать органического трафика на сайты".
    3. Какое ограничение на одновременную работу разных проектов в вашей программе существует? Сколько одновременно можно раскачивать сайтов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 ноя 2020
    #176
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @infoprodukt приветик. В рамках этой складчины будет ли реализован многопоток работы вашего шаблона, то есть одновременная работа сразу с каким-то количеством андроид телефонов, например с 10 и более?
    Пожалуйста опишите что за обновления планируете запустить в ближайших апдейтах и когда это произойдет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2020
    #177
    Мэрисан
    Мэрисан ЧКЧлен клуба
    2 недели в статусе доступно тема будет до какого числа? Очень хочется в тему вписаться, когда рся выплатит 'зарплату'...числа 20го.Реально ли?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2020
    #178
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Можете более подробно как именно через домашний wi-fi тестили московские прокси? Не совсем понял Вас, то есть Вы просто покупали мобильные прокси или все же поднимали свои?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2020
    #179
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Многопоток пока не заявлен, про обновления будет писаться в теме обсуждения
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2020
    #180
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Просто покупал, конечно. Других вариантов для нас нет. Но это вполне себе выход из положения
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.