Антикопирайтер - создание статейных сайтов на автомате (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarcoPolo, 12 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #61
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Под это дело можно будет использовать Вашего же "Антиконкурента"?
     
  2. 24 янв 2017
    #62
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
  3. 24 янв 2017
    #63
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Только отличные отзывы. Подключайся! Активно в данный момент.

    [​IMG]
     
  4. 24 янв 2017
    #64
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    В АнтиКонкуренте сбор конкурентов по нише и сбор их seo-параметров, стоимости клика и т.д. Вывод в таблицу для анализа.
    Выбор ниши на основании параметров ложится уже на самого веб-мастера. Поэтому я ни чего не навязываю - решать только тебе.
     
  5. 25 янв 2017
    #65
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тактичность) Я оценил) Вопрос был-поможет же это выбрать нишу-снизит затраты-если использовать методики марафона Спарта)
     
  6. 25 янв 2017
    #66
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Как ситуация с проверкой?
     
  7. 25 янв 2017
    #67
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон еще в разработке.
     
  8. 25 янв 2017
    #68
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А по Антиконкуренту будет повтор еще?..просто интересовала связка этих двух шаблонов...если этот еще не готов-то ..второй не нужен пока.
     
  9. 25 янв 2017
    #69
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Будет ли возможность в настройках указать выбор доноров-конкурентов для своего сайта? Хотелось бы иметь возможность взять нормальных доноров и сделать хороший рерайт, не только заниматься копипастом.
     
  10. 25 янв 2017
    #70
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю будет.
    Эммммм.... а какой тогда смысл в этом скрипте??? Тут где-то произошло недопонимание.
     
  11. 25 янв 2017
    #71
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
  12. 25 янв 2017
    #72
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    В расширении возможностей. Имеется ввиду возможность выбирать не только простыни текста для копипаста, а и переключать в режим сбора лучших статей по ключу из топ-10 (к примеру) в черновик на сайте, обработка их вручную с целью рерайта и выпуск в мир. Функционал обработки статей сходный, но с прицелом на ручной рерайт, что расширяет возможности использования шаблона. Я не специалист в зеннопостер, просто если грабим не оформленные статьи для копипаста, то возможность сграбить оформленные статьи(части статей) из топа для рерайта напрашивается в функционал. Условно говоря делаем 100 сайтов на копипасте и 5 сайтов на рерайте статей заметно лучшего качества.
     
  13. 26 янв 2017
    #73
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
  14. 26 янв 2017
    #74
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Т.е. ты хочешь также размещать в посте 5-7 статей? Но при этом их немного отрерайтить/синонимизировать?
    Или ты хочешь из этих 7 статей скомпоновать одну? Если делать из семи одну, то это удобнее делать в ворде.
     
  15. 26 янв 2017
    #75
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Пригодятся оба варианта, просто во втором больше ручного труда или вложения на рерайтера. В ворде удобнее, но если кого то нанимать - то редактировать он будет черновики на сайте. Второй момент - есть зеброид и синонимайзер, поэтому основную обработку текстов буду делать с их помощью, ворд вряд ли пригодится, а вот возможность скомпоновать статьи из топа в черновик на вордпресс - очень даже.
     
  16. 27 янв 2017
    #76
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Не обещаю. Но, возможно, добавлю. Пока это не в приоритете.
     
  17. 30 янв 2017
    #77
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья приглашаю на следующие курсы по SEO и соц. маркетингу!
    [ПОВТОР] [Udemy.com] Маркетинг в Instagram: шаг за шагом к 10 000 реальных подписчиков - УЖЕ СБОРЫ!!!!!

    На этот курс сборы будут на этой неделе!!:
    Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки (2016) [Udemy.com]


    Следом за ними будут сборы по следующим курсам по SEO и SMM:
    SEO Оптимизация структуры сайта. Обучение от Yoast WP
    [Udemy.com] Самурай WordPress SEO: Rocket Edition (Июль 2016)


    Присоединяйтесь!
     
  18. 2 фев 2017
    #78
    jimdo
    jimdo ДолжникДолжник
  19. 3 фев 2017
    #79
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    Отзыв не мой: "Вторая моя покупка TextExpert и думаю что не последняя.
    Софт очень здорово экономит деньги, время и нервы, которые раньше тратились на зачастую некомпетентных копирайтеров/рерайтеров, которые работают «на отвали».

    Софт полностью окупается через неделю использования.

    Автору спасибо за отличный продукт."

    ссылка в подписи.....
     
  20. 6 фев 2017
    #80
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья приглашаю на следующие курсы по SEO и соц. маркетингу!
    [ПОВТОР] [Udemy.com] Маркетинг в Instagram: шаг за шагом к 10 000 реальных подписчиков - УЖЕ СБОРЫ!!!!!

    На эти курсы сборы будут на этой неделе!!:

    Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки (2016) [Udemy.com]
    [ПОВТОР] Ретаргетинг в Facebook: изучайте топовые стратегии и увеличивайте профит! [Udemy.com] - СБОРЫ ЗАВТРА!


    Следом за ними будут сборы по следующим курсам по SEO и SMM:
    SEO Оптимизация структуры сайта. Обучение от Yoast WP
    [Udemy.com] Самурай WordPress SEO: Rocket Edition (Июль 2016)


    Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.