Закрыто

АнтиЦеребро 2.0 - Тотальный Ретаргетинг, Парсинг и другие фишки от spesy и Justar

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 6 дек 2015.

Цена: 278452р.
Взнос: 700р.
102%

Основной список: 446 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2015
    #41
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Не силен в зенолаб, поэтому уточню ещё раз.
    Я смогу пользоваться на демке и когда истечет триал, то смогу зарегаю новую учетку на зеннолаб на тот же имайл и буду продолжать пользоваться шаблоном, верно?
     
  2. 8 дек 2015
    #42
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с демкой ситуация следующая: регите 2 учетки и раз в две недели переустанавливаете демо-версию. И все работает.
     
  3. 8 дек 2015
    #43
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Да, сможешь собрать мобильные нужных пользователей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 дек 2015
    #44
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Будет функция сбора instagram из профиля пользователя, а так же с его страницы. Для меня маст хэв! Не знаю как в церебро, но в сегменто-таргет она есть.
     
  5. 9 дек 2015
    #45
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, конечно,будет с профиля. Что вы имеете в виду со страницы?
     
  6. 9 дек 2015
    #46
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Не то написал, не со странице, а со стены. Так как большинство пользователей не указывают instagram в профиле, а постят фотки в инсте с функцией дублирования их на страницу ВК.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2015
    #47
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Добавим в качестве отключаемой опции.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2015
    #48
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Напишем отдельную видеоинструкцию по установке демо версии зеннопостера и добавления в шаблон. Давно хочу такую инструкцию сделать и добавлять в разные складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2015
    #49
    Svyatodar
    Svyatodar ДолжникДолжник
    у меня нет никаких шаблонов зено (если я не ошибаюсь, стоят они очень дорого), мне этот продукт не подойдет тогда? Для ЦЕРЕБРО не нужно никаких шаблонов и работает
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2015
    #50
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    этот шаблон будет работать на Демо-версии программы Зеннопостер - она бесплатная. Кто не сталкивался с программой зеннопостер в самое ближайшее время видео появится в стартпосте.
    Всё настраивается и работает очень просто. Сможет любой. Тем более у вас как я понял есть опыт работы в церебро.

    Для церебро не нужно шаблонов, вы правы, но нужна ежемесячная абонентская плата (
     
  11. 10 дек 2015
    #51
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    а будет поиск ЦА по ключевикам, по которым юзает данная ЦА?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2015
    #52
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    напишите подробнее, просто есть много результатов, которые являются косвенными, есть которые очень просто добавить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2015
    #53
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    к примеру, мой клиент ищет какую-то информацию, для этого вводит какие-то ключевики и начинает юзать по группам, стенам и пр. Так вот нужен парсинг юзер по этим ключевикам. Допустим юзеры ищут информацию по фитнессу, начинают писать "фитнесс" или там "фитнес в Питере" и прю Нужно отследить таких юзеров по ихним запросам... А тут и я со своим "спасительным" предложением нагрянул в гости...
     
  14. 10 дек 2015
    #54
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    причем нужен парсер не групп по ключевым запросам, а именно юзеров
     
  15. 10 дек 2015
    #55
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    а какой они "след" оставляют, чтобы их можно было запарсить? Если он поискал и куда нибудь вступил, то ищем вновьвступивших, если поискал и чтото написал на стене в какой то группе, то парсим такие комменты. А в вашем случае он что оставляет?
     
  16. 10 дек 2015
    #56
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    также думаю будет полезно иметь парсер, который составляет списки активных подписчиков групп и публичных страниц (активность подписчиков определяется по лайкам, репостам и комментариям к записям на стене, а дабы отсеять ботов, то лучше иметь возможность выбора "только комменты")
     
  17. 10 дек 2015
    #57
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Затрудняюсь ответить, поскольку не прогер, не знаю принципов работы программы
     
  18. 10 дек 2015
    #58
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    как-то же Яндекс и Гугл отслеживают такие "следы" в поиске
     
  19. 10 дек 2015
    #59
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    понял вас. Такое реализовать невозможно. Такую информацию не отдает Вконтакте.
     
  20. 10 дек 2015
    #60
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    жаль, золотое дно было бы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.