Открыто

[Александр Санкин] Курсы и книги для успешного риэлтора (внимание!!! - новогодняя распродажа!)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Yuzer, 6 дек 2014.

Цена: 6100р.-76%
Взнос: 1425р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 20 июл 2015
    #21
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется...я - уверен точнее- дело не в адаптации методов там каких ..
    Дело в обучении..- Оно где то неубедительно, где то =- гарцевание - ах..ах..смотрите какой я, а где то просто - манипуляция, откровенная и даже противная..
    И люди- это чувствуют, вот и теряется доверие к профессии , да и к делу. - Не отвечает он на вопросы , которые в головах у людей..Все пытается вот так же вот- типа - а ну..за мной..Какого вам рожна надо? - идите и пашите..
    А это - неправильно..Это очень неправильно..
    Есть период адаптации у людей, чисто психологической, есть вопросы, и очень нужны на них ответы - очень..Как только необходимый багаж будет приобретен- человек сам побежит, ну конечно, если он мало мальски - вообще- подходит на эти подвиги..
    Вы , мне кажется, грандиозность проблемы - не до понимаете..
    Не при чем тут волшебный пинок..Ну не при чем абсолютно..Чушь..
    Артиста в театре, чтобы он просто ..мог быть расслабленным, готовят годами!!...Годами!!
    и что? - у Всех получается?..нет?..Да что Вы говорите..
    А тут есть прямая аналогия - прямейшая...
    Все Это недостатки системы образования- не до понимание факторов многих,в том числе психологических..
    Человек- не верит в себя..Совершенно..а его заставляют идти и Убедить другого, при чем!!!
    Сделать это вот так вот сразу совершенно незнакомым человеком..А он в себя не верит..
    Думаете - это не чувствуется оппонентом??..Еще как чувствуется.
    Все человек чувствует...Не осознает, но при этом транслирует что есть мочи- Я не спец, чя не уверен в себе..
    Слова гвоорит одни- а транслирует невербально совершенно другое...
    Система подготовки - страдает..Дурацкая абсолютно..
     
  2. 24 июл 2015
    #22
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    А кто, простите, должен с Вами няньчиться если Вы чего-то не понимаете? Начинай работать в агентстве где к тебе прикрепят наставника которого и будешь "пытать" по всем вопросам. Хочешь работать самостоятельно, значит сам ищи, изучай, структурируй информацию и применяй. В институте тоже дают теорию, а уж как человек её потом применяет на практике зависит от него самогого. Есть хороший курс Шабалина для начинающих, он даёт "скелет" профессии, а "мясо наращивать" нужно самому. Есть хорошая система обучения у Смирнова, надо просто делать как говорят, учить скрипты и всё получится.
    Есть Санкин которого слушаешь и понимаешь: вот это я смогу применить, а это не для меня. А необходимый багаж приобретётся когда человек будет не только тренеров слушать, но и практически применять эти знания. Раз не получилось - сел, проанализировал, учёл ошибки. Второй раз не получилось - опять работа над ошибками, изучение материала. Третий раз - вуаля! всё получается. Багаж, он по крупицам собирается за годы работы. У меня лично только через пару лет в голове знания чётко "по полочкам" разложились. Это при том, что основу дали в агентстве, а остальное усиленно стала изучать сама, уйдя в свободное плаванье.
    P.S. Про систему обучения я с Вами согласна, она у нас в стране не систематизированна, практически нет её. Учат кто как умеет. Поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих)))))
     
  3. 3 авг 2015
    #23
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Я то как раз и говорю- про то что Агенство - я был в нескольких.._
    Это полная мурня..Никого там не прикрепляют, а если и прикрепят, то фигу чего выудишь..
    Вообще , впечатление такое, что- Это Из Тебя - выуживают..Как бы потенциальных клиетов..
    Т.е Агенство - само не знает!!!
    - Где их брать?
    Как удержать?
    Чем и Для чего оно вообще нужно клиенту?
    В чем прелесть общения с Агенством?
    За что? агенство вообще берет деньги?
    Мало того - тренеры, а и их я посещал , и совсем не простых , а раскрученных, так и там..
    .все так говорится, так делается, чтобы отправить тебя в Агенство - типа того
    Идите работайте там , типа по ходу поймете...Бррр..Сплошная манипуляция..
    Полное ощущение недосказанности, не уверенности в себе-
    Это я про Агенство пишу...такое ощущение , что сборище вымогателей собралось
    Которые настолько не уверены в себе, я что просто скрывают, скрывают, скрывают.
    Ощущение- что не говорим - потому что ка к только - Вы узнаете что Мы такое на самом деле!!!
    - То и сами будете все делать тоже самое..Вот такое ощущение складывается!
    Может мне с агенствами не везло- хотя это очееень известные все предприятия..
    Но работатют там пройдохи..и устройство внутреннее, для таких же пройдох..
    Потому что - не видно там выгоды риэлтору..
    Не видно , вот этой связки - выгодно риэлтору- выгодно конторе...и разграничение функций, которое устраивало бы обоих!!
    Все шу шу шу..все тайком..и т д..И это создает ужасный отвратительный климат и в общении и в работе...да и клиенты - это чувствуют...
     
  4. 4 авг 2015
    #24
    multim
    multim ДолжникДолжник
    Алекс911, подскажите, какие курсы/материалы наиболее полезны для руководителя агенства недвижимости с информацией о правильном построении бизнес-процессов?
     
  5. 4 авг 2015
    #25
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Возможно, что мне действительно повезло, не столько с агентством сколько с наставником. Начинала в Инкоме и всегда благодарна ему за систему обучения. Был хороший наставник, были сильные юристы, гоняли нас, новичков, как "сидоровых коз". Может поэтому мы теперь легко чувствуем себя в "свободном полёте". Хотя, ушла из него по причинам, что Вы озвучили выше и принципиального расхождения по многим вопросам. По моему глубокому убеждению умный агент совершенно не выгоден агентству. Большинству агентств нужно "мясо", а не "мозги". И, к сожалению, некачественное обучение и профподготовка беда не только нашей отрасли(((((
     
  6. 5 авг 2015
    #26
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется умные- нужны всегда и везде, другое дело- КАК? - использовать УМ, потому что - он же - разный - Этот Ум,
    все люди разные- и при этом - Совершенно разные! - и могут быть при этом Умными..
    Проблема и Вопрос вопросов- КАК!? - организовать бизнес процесс так? чтобы он был выгоден- Как Агентству , так и Работающим в нем - Умным( каждый по своему - напоминаю) людям.
    Вопрос - непростой, но все же ..Посмотрите - как? работают люди в консалтинге, в адвокатуре, или в какой то другой - важно - Интеллектуальной или даже - Высоко интеллектуальной сфере услуг. Как ? Это устроено в других странах?..
    Там все работает, как надо, не без проблем- это ясно - бизнес - это живой процесс, это люди и их личности, а это всегда какие то проблемы эмоционального , да и других порядков.
    Но всё работает.!! и Очень эффективно, в том числе потому, что работают УМНЫЕ люди, просто их интересы пересекаются, все и выгодна и интересна и такая компания и такая работа!
    Уверен - За Этим будущее! Да и технологи все передовые оттуда-как ни крути..Их надо адаптировать и пользоваться.
    Я понимаю хорошо - смысл термина - "мясо" свежа кровь и т д..От Этого никуда не деться..Это есть, было и будет!
    Важно - как значение в жизни компании имеет этот фактор, какое место занимает! Но без этого точно тоже - никуда!
    Важно не перепутать - будущую звезду, с кем то залетным, проходным..
    Сложно Это?? - конечно сложно- но это и есть одна из граней будущих успехов.
     
  7. 6 авг 2015
    #27
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Вот именно, выгодно АГЕНТУ и АГЕНТСТВУ. У нас пока всё строится на том, что выгодно АГЕНТСТВУ. Если агентство предоставляет агенту весь спектр инструментов для работы, возможность обучения - это одно. А если от агента требуют только давай, давай прибыль, и ничего взамен, если агент всё делает за свои деньги - это другой вопрос...
     
  8. 15 ноя 2015
    #28
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Добрый день, друзья!

    В недвижимости уже много лет работаю.
    Пишу книгу сейчас -
    Как продать свою квартиру быстро и выгодно.

    Содержание будет вот такое:
    1. Вступление
    2. Бардак на рынке недвижимости (Что мы имеем?)
    3. Изучаем рынок (Какие шансы продать свою квартиру дороже?)
    4. Подготовка к продаже (Это страшное слово хоумстейджинг)
    5. Наше продающее объявление (Как грамотно составить объявление о продаже объекта?)
    6. Размещаем объявления (Как быстро заполнить интернет своими объявлениями?)
    7. Звонят клиенты (Как правильно отвечать на звонки чтобы клиент приехал на просмотр?)
    8. Показы квартиры (Как сделать так чтобы клиенту понравилось?)
    9. Безопасные сделки (Как грамотно провести сделку и избежать проблем с недобросовестными клиентами)


    Вот такие темы я хочу раскрыть. Что вы думаете?
    Может быть, какую-то
    тему я пропустил?
    Или плохо раскрыл?
    Пожалуйста напишите мне - интересно получить от вас обратную связь.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2015
    #29
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Не очень интересно - Как продать СВОЮ квартиру...
    Интересно - как продать ВАШУ квартиру и сразу комплекс вопросов отседова вытевающий..
    А свою То? - свою продать куда как легчее..Сам себе голова..
    Вот именно как ЧУЖУЮ- вот где ШИК то!!))
     
  10. 18 дек 2015
    #30
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Очередная распродажа у Санкина началась до 31.12 15
     
  11. 29 дек 2015
    #31
    dobrovsem
    dobrovsem ЧКЧлен клуба
    кто такой Санкин, что за курсы? простите за неосведомленность ..
     
  12. 29 дек 2015
    #32
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы организатора найти. Интересно и послушать, и почитать.
     
  13. 25 янв 2019
    #33
    Pama18
    Pama18 БанЗабанен
    Обратил внимание на даты 2014, 2015 годы. Полное разводилово