Доступно

AI cover, АИ кавер без необходимости петь, озвучка нейросетью фильмов и текстов своим/любым голосом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ЕленаКо26, 4 окт 2023.

Цена: 72075р.
Взнос: 500р.
99%

Основной список: 156 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2023
    #41
    sugar7887
    sugar7887 ЧКЧлен клуба
    Обычно когда человек задает вопрос, он на него уже знает ответ... Если пожалуются, тогда будет страйк.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 окт 2023
    #42
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Это вы вслух размышляете?
    Страйк - это что? Санкции Ютуба?
    Меня интересует, если я голосом Киркорова запою и он меня за жопу возьмет, что мне за это может быть?
     
  3. 5 окт 2023
    #43
    ЕленаКо26
    ЕленаКо26 ПартнерПартнер (А)
    Утверждать не могу, но сам по себе голос не является предметом защиты авторским правом
     
  4. 5 окт 2023
    #44
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Как-то интервью с Певцовым читал. Он говорил, что если 1 канал будет использовать его голос в своих шоу, то он его засудит.
     
  5. 5 окт 2023
    #45
    sugar7887
    sugar7887 ЧКЧлен клуба
    Ничего, можете петь. Хоть на youtube. Успех гарантирован.

    Пока не является... Ютуб такого не любит, если робоголосом озвучивать. Иногда прокатывает, системой это назвать нельзя.
     
  6. 5 окт 2023
    #46
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
  7. 5 окт 2023
    #47
    ЕленаКо26
    ЕленаКо26 ПартнерПартнер (А)
    Ютуб много чего не любит, но все ж возможно) Иначе откуда б тут было столько складчин о том, как его "не любит" задобрить и обойти)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2023
    #48
    sugar7887
    sugar7887 ЧКЧлен клуба
    Глючит складчика что-то. Даже в подпись поставить не могу.
     
  9. 6 окт 2023
    #49
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
  10. 6 окт 2023
    #50
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Это точняк :D Но на озвучку чужим голосом ему пока пофиг. Я переозвучиваю ролики других блогеров, меняю видеоряд, вставляю
    нейродиктора - и никаких жалоб нет и не будет. Потому что ютуб разрешает использование чужих материалов со значительными изменениями ;)
    Кстати, берите бонус. Транскрибация любого видео делается за пару минут. Транскрибируете, делаете транслейт через дипл, нейроозвучка+нейродиктор + генерация видеоряда = шикарное видео. :rolleyes: Запишусь в складчину дабы поддержать нового автора :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2023
    #51
    ЕленаКо26
    ЕленаКо26 ПартнерПартнер (А)
    Благодарю)) Да, так и есть: транскибирируем чужое видео + перевод если надо + озвучка нейронкой+ переозвучка нужным голосом человека + видеоряд = готовый за пол часа оригинальный ролик на наш или забугорный ютуб) В классное время живем)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2023
    #52
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Елена, вы не пробовали монетизировать на ютубе ролики с измененными вашим способом голосами? Говорят, как-то можно их полностью очеловечить, чтобы ютуб не придрался. Или я не прав? Не в теме совсем
     
  13. 6 окт 2023
    #53
    sugar7887
    sugar7887 ЧКЧлен клуба
    Я не Елена, но все возможно. Опять на складчике страйк светит:D
     
  14. 7 окт 2023
    #54
    Sergio90
    Sergio90 ЧКЧлен клуба
    Елена, добрый день. Я просто по фану (и друзьям скинуть посмотреть:D) хочу 30 секундный фрагмент из фильма взять, и вместо голоса главного героя вставить свой. Я правильно понял, что мне нужно 30 часов на это будет потратить:eek:? Если так, то я пас, к сожалению. Или, допустим, я ему скидываю свой голос в записи минут на 10. А он 30 часов уже его обрабатывает (изучает). Подскажите, пожалуйста
     
  15. 7 окт 2023
    #55
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Для формирования первичной модели вашего голоса вы можете потратить до 25 часов( как раз про то что вы говорите вы начитываете грубо минут 20,а далее запускаете процесс и он может идти до 30 часов, при этом обычно он идет без вашего участия), а когда научите, получите модель( грубо обучаете только 1 раз), то фрагмент обычно уже формируется где-то к соотношении 1 к 5, то есть за одну минуту аудио вы потратите 5 минут на обучение при наличии уже модели, но опять же я это говорю, при использовании через компьютер, тут же будет какой-то онлайн сервис, судя из описания
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 окт 2023
    #56
    Sergio90
    Sergio90 ЧКЧлен клуба
    Принял, спасибо за ответ)
     
  17. 8 окт 2023
    #57
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Для доступа к AI полезно иметь разные способы обхода блокировок!!!
    Записывайся в складчину известного автора - VPN Максимайзер2: обходи блокировки и не парься!
     
  18. 8 окт 2023
    #58
    ЕленаКо26
    ЕленаКо26 ПартнерПартнер (А)
    То есть получить бонусы вы видите смысл, а отблагодарить (реально, а не сделав вид) автора не видите смысла?)) ваше право. Я вам и в первый раз засчитала, так как, как и сказала, мой косяк, что не уточнила такой момент.
     
  19. 8 окт 2023
    #59
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    Так формально задача выполнена у него ;) Что не так? В описании получения бонусов что-то про это есть?)
     
  20. 8 окт 2023
    #60
    ЕленаКо26
    ЕленаКо26 ПартнерПартнер (А)
    А почему Ютуб должен придираться, если это ваш человеческий голос?)) Как разница нейронка его записала или наговорили/напели в микрофон в студии)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.