Доступно

Adobe Photoshop. Базовый уровень. Поток: 2015 года [profileschool] [Андрей Журавлев]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем just_design, 7 дек 2015.

Цена: 8500р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 329 участников

Резервный список: 181 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2016
    #41
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    "БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Реквизиты от 5 оплаченных в основном списке!" Кто-нибудь будет любезен подсказать, что означает выше напечатанный набор слов?
     
  2. 13 июл 2016
    #42
    Ифриз
    Ифриз ЧКЧлен клуба
    Это означает,что нужно иметь 5 оплаченных складчин в основном списке,чтобы увидеть реквизиты для оплаты этой складчины.
     
  3. 13 июл 2016
    #43
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    <Благодарю, что откликнулись. Рискну воспользоваться вашей отзывчивостью еще раз. Т.е. мне чтобы увидеть реквизиты нужно иметь пять оплаченных скалдчин. Но, у меня они есть, а реквизиты я не вижу?!
     
  4. 13 июл 2016
    #44
    Ифриз
    Ифриз ЧКЧлен клуба
    У вас оплачено в основном списке всего три складчины.а остальные вы оплатили находясь в резервном списке и они,к сожалению, не засчитываются.
     
  5. 13 июл 2016
    #45
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    Понятно теперь. Спасибо. Т.е. этот курс я не могу получить. И как я понимаю, сейчас лучше выписаться из складчины. Спасибо еще раз, без вас мне бы не хватило терпения до конца разобраться.
     
  6. 13 июл 2016
    #46
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Этого Вы уже не сможете сделать. Выписаться из активной складчины уже нельзя.
     
  7. 13 июл 2016
    #47
    Ифриз
    Ифриз ЧКЧлен клуба
    Если вы записались в складчину,которая уже активна,то вы уже не сможете выписаться:( Я думала, что вы только планируете записаться в эту складчину.
     
  8. 13 июл 2016
    #48
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    Т.е. по правилам, это уже будет БАН ?! -черный список (так это вроде здесь называется.)
     
  9. 13 июл 2016
    #49
    Ифриз
    Ифриз ЧКЧлен клуба
    Сейчас вы получите статус штрафника при двух неоплаченных складчинах,а бан будет если вы не оплатите три складчины
     
  10. 13 июл 2016
    #50
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Пока будет штрафник. Оплачивайте штрафы, возвращайте статус "складчик" и на дальнейшее читайте внимательно правила и соблюдайте их.
     
  11. 13 июл 2016
    #51
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    Это понятно. А насчет этого курса, его я никак не смогу получить?
     
  12. 13 июл 2016
    #52
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Скорее всего нет.
     
  13. 13 июл 2016
    #53
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору, могу я получить отсрочку платежа?
     
  14. 13 июл 2016
    #54
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Можешь, у тебя примерно 2 недели.
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2016
    #55
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    Если это мне, то Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июл 2016
    #56
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    У меня еще просьба. Пяти оплаченных складчин в основном списке у меня нет. Толком не разобрался с правилами и влетел в Резервисты, не добрав даже до пяти. Статус Резервиста сняли вчера. Пытался быстро оплатить любые активные складчины (чтобы добрать до пяти) и оплатить ваш курс, но попадаю в Резервные списки (почему то). И суть просьбы - не могли бы дать реквизиты, а то опять в резервисты попаду - полностью понимаю что это не ваша проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 июл 2016
    #57
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    При записи в активную складчину Вы попадаете в любом случае в Резервный список (в любом статусе).
     
  18. 14 июл 2016
    #58
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    Понятно. Я так и предполагал, только не был уверен. Получается, быстро набрать оплаченных в основном списке скадчин не возможно.
     
  19. 15 июл 2016
    #59
    KonstantinR
    KonstantinR ЧКЧлен клуба
    У меня к Вам просьба, можете подсказать где можно увидеть какие складчины были оплачены в основном списке, а какие в резервном.
     
  20. 15 июл 2016
    #60
    dundelion
    dundelion ОргОрганизатор
    [​IMG]
    4 в основном, 4 в резервном, всего 8.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.