Закрыто

Администратор Facebook. 1000 руб. в сутки

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Простой Парень, 1 июн 2014.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #21
    KertiZZ
    KertiZZ ЧКЧлен клуба
    Как сам курс то, отзывы хорошие?
     
  2. 6 июн 2014
    #22
    ponedelnik07
    ponedelnik07 СкладчикСкладчик
    Тоже хотелось бы знать когда будут реквизиты?
     
  3. 6 июн 2014
    #23
    Мориарти
    Мориарти ДолжникДолжник
    Тоже хотелось бы знать, а когда все же будут реквизиты?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 июн 2014
    #24
    Максим Лазарев
    Максим Лазарев ДолжникДолжник
    можно ли еще оплатить?
     
  5. 12 июн 2014
    #25
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    А я-то тут при чем? Оргу пишите
     
  6. 12 июн 2014
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    орг есть, доберется до компа и отметит! хватит тут разводит балаган
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 июн 2014
    #27
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    По срокам отметок оплативших участников уведомление было в реквизитах, так же как и остальная информация, которая касается участников складчины.
    Кто не понимает что-где искать читайте правила, если не понимаете правила, то тут уже обижайтесь только на себя и свои способности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2014
    #28
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Всем спасибо за отзывы, хотелось бы пояснить несколько моментов для тех, кто обозначил какие-то огрехи в курсе
    "Курс рассчитан для новичков" - для, у меня учатся в основном люди, котоым нужно начинать с азов, если кто-то смотрел мои подписные сайты - знакомство мое с учениками начинается с того, что в принципе объясняется, что из себя представляет работа в социальных сетях. Тем, кто считает себя профессионалом больше подойдут различные SMM-школы
    "Автор учит слушателей, как СПАМить на страницах чужих сообществ." - категорически ошибаетесь, про спам там нет ни слова. Если Вы так поняли общение от лица группы с разрешения ее администратора - увы, Вы не поняли урок
    "По качеству записи, тоже есть нарекания, отвратительно смотреть все в низком качестве." - к сожалению, не знаю, как организатор раздал курс, но на странице самого курса все видео выложены с возможностью выбора качества видео, в том числе качество 720
    " Назвать его надо было. "Как создать и настроить страницу в фейсбуке" - а еще вести ее и подбирать контент. Возможно, Вы удивитесь, но именно это и требуется от администратора
    "По поводу трудоустройства: Автор предлагает использовать сервисы фрилансеров, по ситуации на сегодняшний день, люди на данных сайтах готовы бесплатно работать за положительный отзыв, про заработок в 5 - 15.000 даже и речи быть не может! Вакансий почти нет, если и появляются таковые, то желающих огромное количество. Если идет набор на эту сумму, то только профессионал с хорошим опыт работы по SMM, по всем направлениям соц. сетей.
    Второй вариант более реальный, есть всегда вероятность "пристроиться" к новому интернет-проекту, но требуется большое количество времени и усидчивости, что бы найти такой проект." - на сегодняшний день у одной из моих учениц вторым способом набрано 5 проектов за месяц, так что это - Ваши личные домыслы. По фрилансу согласна, поймать что-то стоящее тяжело, поэтому я в курсе и говорю, что другие способы работают лучше
    С уважением
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2014
    #29
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Значит скоро удалят, у нас есть отдел, который оперативно подает жалобы провайдерам на подобный контент
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.