Закрыто

Addmefast накрутка [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Yaxontov88, 21 июл 2016.

Цена: 12277р.
Взнос: 333р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #61
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    это я понял, и это очень здорово. повторюсь, главное - чтобы аккаунты не банились. в вк я пользовался сервисом лайкс.фм, там аккаунты особо не банились, а вот если лайкать через фб - уверен, всё по одному месту пойдёт.
     
  2. 26 июл 2016
    #62
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    для этого в шаблоне сделанны паузы + выставление колличества
     
  3. 26 июл 2016
    #63
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Так купи сразу 20 акков, тебе их на несколько месяцев хватит, если ставить паузы определенные
     
  4. 26 июл 2016
    #64
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    заметно, что ты начинающий. к 20 аккаунтам нужно 20 прокси, что тебе выйдет в приличную сумму
     
  5. 26 июл 2016
    #65
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Да уж вроде не начинающий, если не юзаешь ферму где от 100 и выше акков, для накрутки баллов прокси не нужны в таком случае. Да и у меня свой прокси сервер ип6, я юзаю инсту где ип6 вполне себе свободно проходят. Акки умирают через пару недель, делаешь новорегов пачкой или покупаешь, если нет софта. Я к тому, что 20 акков это мелочи, для которых не нужно сильно замарачиваться. Ну и при желании можно юзать свободные элитные прокси, которые также можно найти в прокси чекере.
     
  6. 26 июл 2016
    #66
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    не знаю о каком поиске "элитно-публичных" прокси идёт речь, но у меня банили даже 3 аккаунта, которые работают.
     
  7. 26 июл 2016
    #67
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Полная глупость !!!!

    согласен но по сути они в этом шаблоне не нужны .
    просто не вижу смысла вставлять в шаблон ВК что бы были затраты
     
  8. 26 июл 2016
    #68
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Нужно найти временной промежуток, в котором акки будут жить. Например в моем предыдущем шабе для твитера, стоял запуск каждые 40 минут, в котором аккаунт делал 30 заданий.
    Некоторые акки умудрялись жить и больше месяца. Добавляешь 20 шабов например (к сожалению однопоток был), к каждому прикручиваешь аккаунт, распределяешь их чтобы не было больше 5 потоков одновременно (у меня просто зенка стандарт), и все, у тебя постоянно в аккаунте прирост баллов на автомате даже если запущено с десяток заданий
     
  9. 26 июл 2016
    #69
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    ну здорово, коли так. дай бог, чтобы проблем особо не было. я тут только один подобный шаблон использовал - лайкс.фм, хлебнул с ним. сейчас опять не работает, хоть ты убейся. надеюсь тут по другому будет.
     
  10. 26 июл 2016
    #70
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Я этот шаб делал для себя так что он 100% работает а после того как здесь завершим открою складчину на смофаст ( тоже рабочий и тоже для себя) и за все эти шаблоны я благодарен cportal )))
     
  11. 26 июл 2016
    #71
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Народ подскажите стоит ли делать подобный шаблон для не ру и не en трафика ? например тайский трафик ?
     
  12. 26 июл 2016
    #72
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Если приток хороший, то почему бы и нет. Спасибо за наводку потесчу, что за севис
     
  13. 26 июл 2016
    #73
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    сервис разброс трафика примерно 85% тайский у меня окупился за 3 недели первые 26 $ я был в шоке
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2016
    #74
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @Yaxontov88 шаблон через апи работает?
     
  15. 26 июл 2016
    #75
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    не понял вопроса немного если имеете ввиду прокси то да
     
  16. 27 июл 2016
    #76
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    если будет кейс, то я бы прикупил
     
  17. 27 июл 2016
    #77
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    да какой там кейс просто сложил всё что знаю о тае и бабахнул оказалось даже круче чем я думал .
     
  18. 27 июл 2016
    #78
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    мне на арбитраже удалось заработать НИЧЕГО
     
  19. 27 июл 2016
    #79
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    а там особо ничего сложного нету зная тай и как там прекрасно можно оторваться за 5к рублей и сделав вывод я нашел сайты формата bongacams (русский) но только иностранные и туда сливал трафик всё девчонки (не факт что только они) регаюца и зарабатывают а мой % всегда идёт !!!
     
  20. 27 июл 2016
    #80
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    я хочу кейс))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.