Доступно

А. Тубин - Заочный Курс Ведической Астрологии и Психологии Развития Личности - курс "с нуля"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mustafa, 18 ноя 2013.

Цена: 19500р.-97%
Взнос: 426р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2014
    #41
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Поспешите, больше открывать не буду.
     
  2. 15 янв 2014
    #42
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Всё, закрыто окончательно и бесповоротно. Желающие скачать организовывают повтор.
     
  3. 15 янв 2014
    #43
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Ваш случай - частный. Ваше сочетание планет - частное. Вы ни у кого не найдёте описание конкретно Вашего случая. Или обратитесь к специалисту или изучите сами и поймите своё предназначение.
     
  4. 16 янв 2014
    #44
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Меня возьмите!
     
  5. 16 янв 2014
    #45
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Уже не могу.
     
  6. 16 янв 2014
    #46
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Хнык! Ну пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2014
    #47
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Простите, но нет. Начните с Блекта.
     
  8. 16 янв 2014
    #48
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Блекта - это кто такой? И почему начинать надо с него?
     
  9. 16 янв 2014
    #49
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Рами Блект, один из лучших мастеров - астрологов, он также основал школу восточной психологии Скрытая ссылка Мне Рами нравится, слушал его лекции, книги.
     
  10. 16 янв 2014
    #50
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Спасибо большое за ответ, но мне хочется именно ведическую астрологию, т.к. мне в первую очередь интересно именно ведичество, а потом уже астрология.
     
  11. 16 янв 2014
    #51
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Рами и есть Ведический астролог :)
     
  12. 16 янв 2014
    #52
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Спасибо! Здесь бывают складчины с его именем?
     
  13. 16 янв 2014
    #53
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Если на то пошло, то Тубин вначале учился у Рами Блекта, а потом стал учеников Дэвида Фроули, поэтому астрологию лучше начать с Блекта. По ведичеству у нас есть закрытая ветка.
     
  14. 16 янв 2014
    #54
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Простите, что значит "закрытая ветка" - ветка, складчины на которой завершены или ветка, куда берут не всех подряд?
     
  15. 16 янв 2014
    #55
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Бывают, как то видел...., вроде бы даже Mustafa организовывал покупку книги Р. Блекта. У него курсы обучения дешевле чем Тубина, что есть, то есть)) Насчет подачи и структуры не знаю, но вот Скрытая ссылка как раз по теме разговора.
     
  16. 16 янв 2014
    #56
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Берут не всех подряд. Но её нужно понемногу расширять за счёт интересующихся, а не за счёт праздных накопителей.
    У меня на организации сейчас основная книга Рами Блекта по основам астрологии. Так что можно вписаться.
     
  17. 16 янв 2014
    #57
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я не умею читать с компьютера. Я всегда покупаю бумажные книги и читаю их с карандашом, подчеркивая ключевые моменты и записывая на полях свои мысли по этому поводу. Потом бывает очень полезно перечитать, переосмыслить заново и увидеть то, что я видела в этом раньше и сравнить с тем, что есть сейчас. Это и есть эволюция личности :). Поэтому от книги в электронном виде, сколь хороша бы она ни была я все-таки откажусь. Я нашла на Озоне (у меня там статус Голд) и на Лабиринте книги этого автора. Ту, которые выложили в складчине Вы я там не нашла, правда, но думаю, что сумею найти ее в Москве "живьем". Спасибо за предложение. :)
     
  18. 16 янв 2014
    #58
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Огромное спасибо за ссылку! Непременно воспользуюсь! Если раньше эти диски тут никто в складчину не выложит, выложу сама, когда меня впустят в члены клуба. :) Умение терпеливо ждать - признак совершенства! :)
     
  19. 16 янв 2014
    #59
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Если надумаете выкладывать с радостью воспользуюсь Вашей складчиной :)
     
  20. 16 янв 2014
    #60
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Насколько я понимаю, для того, чтобы стать оргом надо сначала стать членом клуба?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.