Доступно

А. Тубин - Заочный Курс Ведической Астрологии и Психологии Развития Личности - курс "с нуля"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mustafa, 18 ноя 2013.

Цена: 19500р.-97%
Взнос: 426р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2013
    #21
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    )) Да астрогию, он сухо дает , осторожнечает.
     
  2. 16 дек 2013
    #22
    Jelley
    Jelley СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ! А есть ли возможность сделать свой вклад до начала? так как в скором времени уеду, но очень хочется поучаствовать
     
  3. 4 янв 2014
    #23
    wearvolff
    wearvolff ДолжникДолжник
    Когда начнутся зборы?? как по мне цена уже нормальная!!!
     
  4. 4 янв 2014
    #24
    Lillit
    Lillit ЧКЧлен клуба
    Уважаемые организаторы. сообщите, пожалуйста, будем ли мы покупать данный курс? Mustafa, вы организуете складчину? я выражаю готовность к приобретению данного материала при любом количестве участников (практически по любой цене).
     
  5. 5 янв 2014
    #25
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Всё началось. Не беспокойтесь.
     
  6. 6 янв 2014
    #26
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А если я не хочу разбираться в астрологии, а мне просто для общего развития хотелось бы получше в эзотерике и психологии разбираться этот курс подойдет ? Или там все направлено именно на изучению и работу с астрологией ?
     
  7. 7 янв 2014
    #27
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Да, этот курс даёт очень много информации применительно психологии. Но через влияние планет на психику и сознание человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2014
    #28
    Akcinya2675
    Akcinya2675 ДолжникДолжник
    Мустафа, вам за курс Тубина на тот же кошелёк деньги переводить, что за Аси Мигдаль Д-6? А то мне не приходила рассылка на оплату...хотя объявлено с 8-го января...Спасибо
     
  9. 10 янв 2014
    #29
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Разослал новые реквизиты.
     
  10. 12 янв 2014
    #30
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Народ, а у всех файлы нормально распаковались или только у меня ошибка CRC у двух файлов во второй части?
    44_45 Seminar Character lecture 1 edited.mp3 в 222.rar и 2013_05_01 lesson Vargi Horra i Dekkana zaochno video.avi
     
  11. 12 янв 2014
    #31
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Подобную проблему обсуждали в разделе "Продукт" - прозвучал совет следующего содержания:
     
  12. 13 янв 2014
    #32
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Не помогает, все равно ошибка. Создал аккаунт на обменнике MEGA при импорте в свое облако система заругалась, что файл архива не полный, т.е. поврежден. Огромная нижайшая просьба: добавьте пожалуйста недостающие файлы или проверьте архивы второй части, все же есть проблема в них.
     
  13. 13 янв 2014
    #33
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Все решилось хорошо!
    Проблемы в загрузчике браузера Гугл Хром похоже, тут рекомендовали использовать Mipony (большое спасибо за то). Как только инсталлировал ее - поставил загружать файлы и ... наконец все без ошибочек, все архивы нормальные закачались!
    Да и все же с rar архивами ловчее управляется WinRar, а не 7zip, хотя последний имеет тоже ряд преимуществ.
    Итог. Чтобы открыть архивы скачал WinRar и Mipony и только после этого смог корректно получить с обменника файлы и распаковать их.
    ЗЫ если будете качать программы, берите с официальных сайтов во избежании риска заболеть ботовой болезнью или поймать другой какой вирус.
     
  14. 15 янв 2014
    #34
    marihuan
    marihuan БанЗабанен
    Запишите меня, пожалуйста.
     
  15. 15 янв 2014
    #35
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Вписывайтесь, только по быстрому.
     
  16. 15 янв 2014
    #36
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Где Вы там есть?
     
  17. 15 янв 2014
    #37
    Lady_
    Lady_ ДолжникДолжник
    Mustafa, обращаюсь к Вам как к знающему человеку) Подскажите, а в какой части материала рассказывается, как составить свою карту и понять, какие планеты как влияют на меня от рождения? Это есть в курсе? Заранее благодарю за помощь!
     
  18. 15 янв 2014
    #38
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Вам нужно понять, что Ваш случай очень частный, поэтому, чтобы его понять, нужно иметь общие представления об астрологии. Как строить карты рассказывает Индубала в своих книгах - они должны быть в паблике. Вам нужно построить свою карту и увидеть расположение планет, а потом начинать общее изучение, исходя из Вашего частного интереса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2014
    #39
    marihuan
    marihuan БанЗабанен
    Не вписался, отсутствовал на форуме. Откройте, пожалуйста. Я сразу оплачу.
    Буду на форуме сегодня еще часа 2-3.
     
  20. 15 янв 2014
    #40
    Lady_
    Lady_ ДолжникДолжник
    Спасибо, поняла. Думала, что здесь это тоже будет, но ничего, буду искать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.